Страница 1 из 1
Postal
Лузерский вопрос конечно . Но у меня интернет с мобильника т.е GPRS
за 1 МБ траффика плачу 5 руб. Скачать что то не реально дорого.
Хотел бы узнать по теме подключения через телефонную разетку
что там надо сделать для начала ? Можно это сделать не ходя на телефонную станцию. И ещё хочу узнать есть ли тарифы не поминутные а чисто за траффик?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Можно.. Тут два варианта! Либо Диалап, либо ADSL!
Для начала надо купить самый убогий модем и карточку к нему! Проще всего! Для этого можно не ходить на телефонную станцию и не заниматься прочей фигней..
Другое дело ADSL! Для этого нужно позвонить ADSL провайдеру и там расскажут что делать.. Модем они дарят обычно..
Postal
а что за карточку? модем есть встроенный в ноуте
Own
че-то дорогой gprs. у мена 1,5 рубля/метр
Doc Brown
Postal писал(а):

а что за карточку? модем есть встроенный в ноуте


Если у тебя в городе есть интернет-провайдер, поддерживающий работу в инете по карточке, то покупаешь ее - там будет логин, пароль и телефон, по которому модем будет подключаться к инету. Если такого сервиса нет - идти в офис провайдера и заключать договор на dial-up.
Lednik
звиздец.
8-)
Dark_Angel
Postal
Через модем качать тоже дороговато. Чаще дешевле диск купить, кроме мелочевки всякой.
Postal писал(а):

что там надо сделать для начала ?


Указать город в профиле. А то в Москве цифра стоит как Dial-up, а за МКАДом пока дороговато.
Жек
нафиг диал-ап, ищешь провайдера в своем доме, протягиваешь кабель и вуаля, быстрый инет и за малые деньги. Ну либо ADSL.
Doc Brown
Жек
Хорошая рекомендация - неизвестно откуда он - мож из городка где даже провайдера-то нет Smile Smile Smile
Egor_KA
Жек писал(а):

Ну либо ADSL.


кстати за кольцом в городах и весях тоже не у всех имеется адсл.. .
а уж безлимитный и подавно.. .
так что отъедти от москвы калиметров на 600от и поймёте, что какой бы стрим не был, но он рулит :cool:
Doc Brown
Egor_KA писал(а):

так что отъедти от москвы калиметров на 600от и поймёте, что какой бы стрим не был, но он рулит



Для этого достаточно отъехать на 20 км от МСК Smile Smile Smile
Жек
Dmitry21053 писал(а):

Жек
Хорошая рекомендация - неизвестно откуда он - мож из городка где даже провайдера-то нет Smile Smile Smile


вполне может быть. Ну просто в наше время диал-ап это мега жесть.
Dark_Angel
Dmitry21053 писал(а):

Для этого достаточно отъехать на 20 км от МСК


Достаточно через МКАД перейти. Полтора года назад в Мытищах безлимитная ADSL стоила 170 мертвых президентов. Стрём я тогда подключил в Москве за 25.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Да внатуре! Чего тебе эти телефонные линии упали то? Тяни оптику и не парься! Подключат нахаляву вместе с сетевой картой! И безлимиты по человеческим ценам уже..
Я уж и на Диалапе сидел и на кабельном модеме, и на ADSL и на оптике.. Все эти телефонные приблуды позавчерашний день.
Ты с какова города? Smile
ZaSKaR
LesnoyStrelok писал(а):

Тяни оптику и не парься! Подключат нахаляву вместе с сетевой картой!


Улыбнул! Если в доме он один подключается,то это выйдет в 10-ки тысяч рублей + 99%,что откажут в подключении,если какая нибудь "хрущёвка",и как я уже говорил,только с одним потенциальным клиентом!
afil
У Домолинка ( www.domolink.ru ) зона обхвата приличная. У нас прилично народу на нем сидит - нормально.
ПыСы - не сочтите за рекламу Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Karzhimant писал(а):

Улыбнул! Если в доме он один подключается,то это


Так может у него в доме этих провайдеров вообще немерянно? Просто он может быть не в курсе.. Судя по заданному впросу человек ну очень далек от темы.. Smile
Postal
Мне приходится очень часто менять место жительства поэтому кабели и прочая лабуда меня не устраивает. Или телефон или вай вай .
А за МКАД WI FI СУЩЕСТВУЕТ ? Что то слышал там вообще безлемитный 600 руб в месяц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы