Страница 1 из 2
Vitalij
http://community.livejournal.com/politclub/305611.html


ВОТ, опять произвол
Срочно помогите в борьбе с Дон-строевской кодлой! Распространить всем!
В меня и других девчонок стреляли сегодня.. Стреляли в детей..
Били всех битами..
За то, что мы вместе с жителями выступили против уплотнительной застройки в Москве.

Нашли этих психопатов в машине, которая пыталась въехать на территорию стройки и там скрыться.. Спасибо сотрудникам милиции, которые не пошли на уступки и задержали тех троих, которые находились в иномарке.
При них нашли окровавленные биты, ножи, электрошокеры, ствол.. Это только при начальном обыске..
На данный момент мне звонили из ментуры и говорят, что складывается ощущение, что кто-то там прогинается и всё произошедшее просто сведут на "нет".

Пожалуйста, все, кто хочет нас поддержать - приходите завтра в 20.00 на общую встречу!!!
Это метро "Октябрьское поле", центр зала.
Нам нужна Ваша поддержка.
Rock'n'Rolf
беспредел какой-то
90-е возвращаются :cool:
Idiot
Волосы дыбом! это реально???
Idiot
Волосы дыбом! это реально???
Atrox
Idiot такое ежедневно происходит, только не все могут об этом расспостраниться, да и не каждый осмелится...
А упорных затыкают тихо и навсегда. Поверь мне.

А вообще мне коммуняки не нравятся, веры для них у меня нет, застрелят и *** с ними.

.
kolhoznik
Что-то не верится мне в это. Мне кажется, что это с целью толпу саздать в нужное время в нужном месте, но по другому поводу. Может я и ошибаюсь.
Idiot
сваливать надо... только куда???
Rivet
Idiot писал(а):

Волосы дыбом! это реально???



В мэрии, когда у Ресина на совещании встает вопрос про Дон-строй, он обреченно вздыхает и переходит к следующему вопросу!

х*р знает откуда ноги растут...
Бапппки правят миром! Ё
Vitalij
На самом деле война и в Москве и СПб идет давно.

Например Суд принимает решение о незаконности сноса гаражей. Приезжают бульдозеры и сносят гаражи вместе с машинами. Милиция естественно никого не находит. Застройщик вообще тут ни причем. Вот и получается есть решение суда и есть новый дом на месте том.


Тоже с рейдерством, звонишь в МВД и сообщаешь, что по адресу А будет корпоративная разборка. Приходят люди по адресу А все крушат, всех выставляют на улицу, ставят дверь и вешают замок. МВД не вмешивается. Даже если и взять каждого, то каждый заявляет, что сам по-себе, макс - хулиганка. Потом делается несколько левых сделок с помещением, и в итоге продается белому хозяину. А реальный хозяин может отстоять свое только последовательно разваливая каждую сделку. В итоге добирается до белого спустя годы... Мне нужно говорить, скока бабоса моно наварить с "халявной" площади за 3 года?
gnom211
всё это правда, по телевизору показали пострадавших.

неужели об этом не знает Путин или Фрадков, ведь ТВ они тоже смотрят и газеты читают.

Два старых гандураса Ресин и Лужков всю Москву по кускам распрадали.
Ладно пустыри, так сейчас продают с людьми прям.

или вот:
В Санкт-Петербурге задержан лидер тамбовской группировки

В Санкт-Петербурге задержан бывший вице-президент Петербургской топливной компании, лидер так называемой "тамбовской группировки" Владимир Барсуков, сообщает газета "Коммерсантъ".

Задержание состоялось накануне вечером в элитном поселке под Санкт-Петербургом. Были проведены обыски в загородном доме В.Барсукова, его городской квартире, а также в двух бизнес-центрах "Золотая страна" и Ленинградский дом молодежи, которые связывают с его именем.

По данным газеты "Время новостей", задерживать авторитетного предпринимателя приехала из Москвы специальная следственная бригада сотрудников Генеральной прокуратуры и МВД России.

Существует несколько версий причин задержания В.Барсукова. По некоторым данным у следственных органов есть повод подозревать его к причастности к покушению на владельца нефтяного терминала Санкт-Петербурга Сергея Васильева, чей "Роллс-Ройс" был обстрелян из автоматического оружия в середине прошлого года. Причем есть информация, что компанией С.Васильева интересовались рейдеры, связанные с хорошими знакомыми В.Барсукова.

Уроженец Тамбовской области Владимир Барсуков, который ранее носил фамилию Кумарин, дважды судим. В начале 1980-х он находился в тюрьме за хулиганство, незаконное хранение патронов и подделку документов, а в начале 90-х оказался на скамье подсудимых вместе с предполагаемыми членами "тамбовской группировки", одного из крупнейших преступных сообществ Санкт-Петербурга.

По некоторым данным, Петербургская топливная компания, с которой был тесно связан В.Барсуков, в последнее время стремилась вступить в борьбу за АЗС на трассе Москва ? Санкт-Петербург. Не исключено, что задержание В.Барсукова изменит распределение сил на топливном рынке Северо-Запада.


Типа до этого не знали что это за ЧЁРТ????

Видимо интересы Кремлевских пересеклись с его интересами или наоборот.
Шмальной
Idiot писал(а):

сваливать надо... только куда???



в швецию Smile
gnom211
Если бы было разрешения на ношения оружия, то эти падонки навряд ли бы абросились на людей
так как могли сами реально превратится в решето.

Виноваты мы во всем сами, ведь ни кто не поедет на стрелку.
Попиздим и разойдемся, поэтому нас и давят, а если бы приехал хотя бы каждый 10-й кто прочитал призыв, то думаю можно было бы что то хоть не на много но измненить.
Vitalij
gnom211

Интересы Путинских настолько "скромны", что за годы его правления "накрылось" множество нехилых бизнесов.

вообще то еще в 90х криминал легализовался. По сути щас правит ГОСМАФИЯ прикрытая "законностью" своих действий.
нет проблем "законно" упечь любого человека куда угодно или сделать с ним что угодно....
Otto Frija
gnom211 писал(а):

Если бы было разрешения на ношения оружия, то эти падонки навряд ли бы абросились на людей
так как могли сами реально превратится в решето.


Не надо - честно. Тогда будут сначала убивать, а потом разбираться.
gnom211
Otto Frija писал(а):

gnom211 писал(а):

Если бы было разрешения на ношения оружия, то эти падонки навряд ли бы абросились на людей
так как могли сами реально превратится в решето.


Не надо - честно. Тогда будут сначала убивать, а потом разбираться.



нет Федя, надо, надо..............
Atrox
Otto Frija писал(а):


Не надо - честно. Тогда будут сначала убивать, а потом разбираться.



А сейчас убивают и вообще не разбираются. Так лучше?
То хоть кого то из врагов с собою заберешь... если успеешь... а там и разберетесь.

.
Сергий
Вот поэтому-то и не будет никогда в России возможности честному человеку иметь оружие для самообороны... В таком случае крышованные подонки никогда не будут уверены в безнаказанности...
Homer
а все готовы убивать , даже и защищаясь.
я не смогу Sad
Otto Frija
Сергий, ну неужел не понятно - грабить не перестанут - только теперь с трупов снимать будут.
А страдающим по недостатку оружия рекомендую 12-й калибр в машину - и собирается быстро, и рвет на куски. Ну что - готовы открыть огонь?
Rivet
Ну тут хоть понятно, бапппки....

А тут???

В Ивановской области в своем доме убит настоятель храма. Тело священника с многочисленными колото-резаными ранами обнаружили прихожанки. Из его дома пропали лишь личные вещи. Расследованием убийства занялась областная прокуратура.

http://www.gazeta.ru/social/2007/08/23/2083815.shtml
gnom211
Rivet писал(а):

Ну тут хоть понятно, бапппки....

А тут???

В Ивановской области в своем доме убит настоятель храма. Тело священника с многочисленными колото-резаными ранами обнаружили прихожанки. Из его дома пропали лишь личные вещи. Расследованием убийства занялась областная прокуратура.

http://www.gazeta.ru/social/2007/08/23/2083815.shtml



убийцы либо сектанты/алкаши
Vitalij
А как защититься против беспредела власти?
Acquirer
А чо Бутово уже не интересно? Там все в правовом поле делается :ooo:
Vitalij
Ну правильно, власть действует верно, а остальные вот в пекетах против власти выступают.
Homer
любое государство (власть)- это аппарат подавления большинства меньшинством.
Цитата:

А как защититься против беспредела власти?


постараться не попасть под "жернова". попытатьтся создать "свой мир" где комфортно тебе , твоим близким ....и что-бы " твой мир" как можно реже сталкивался с "миром беспредела".
эх... мечты... Sad

Последний раз редактировалось: Homer (24 Августа 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы