Страница 1 из 1
Маринер
Товарищ попал в серьезное дтп, сам остался жив, правда поломался здорово. Теперь в вынужненном отпуске 2 месяца, очень нужны бабки ему - квартру в кредит купил...
Хочет продать остатки машины ФФ1, обзвонили кучу фирм, но везде хотят под восстановление, на з/ч никто...
Мож кто посоветует куда ее сдать???
ЗЫ.на авто ру объява висит...
Orkan
а под восстановление мало денег дают?
Маринер
Машина не страхованная была.
Кузов восстановлению не подлежит.
~ ikm ~
Хых, знакомоя ситуёвина. Батя у меня в лобовое в прошлом году влетел. На скорости 90. Тоже ФФ1. Тоже поломался. Я занимался реализацией этого металлолома около 2 месяцев. Крыша даже не стрельнула, хотя днище немного ушло, ну и морда просто в мясо. Давал объявы и через инет и в газеты. Приезжало куча народу, но кто понимал сразу отказывались брать за любые деньги. Пока не нашлись одни из тольятти. Они думали его восстановить. Продал я его им за 100 рублей, новый стоил 400. Через неделю они мне позвонили и сказали что машина страшная, коробка, блок расколоты, всё поведено, восстановлению не подлежит. Очень жалели что купили. сдали на запчасти куда то. Мне повезло конечно, что вообще его толкнул. Хочешь быстро - будет дёшево. Очень дёшево. А вообще скупщиков битья полно звонит, так что сразу давать объяву и не париться. Удачи!
Xpert
На автору объявы давать пробовали? Только не на самом нем, а в конференции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы