Страница 1 из 1
FinVal
Задался вот праздным вопросом. Ну на то она и курилка =)

Какие б/у авто больше всего продают можно посмотреть на автору. А вот какие больше всего покупают было бы интересно выяснить.
Имею ввиду по маркам. По цене ИМХО стоит ограничиться 15 к$, так как самый популярный ценовой сегмент.

Мыслю так, что здесь наверняка многие из тех, кто покупал б/у, сталкивались с ситуацией на рынке вокруг той марки, что брали. Было бы здорого послушать.

Сам я, когда продавал свою убитую 99 98-го года, которая, правда, выглядела чиста по пассански (еще с прошлого хозяина), понял, что лучший мой покупатель - это наши черножопые гости, кому я этот агрегат и впаял. Правда с трудом, так как ВСЕ требовало ремонта =)

Когда же брал Чирок, с удивлением обнаружил, что машина, хоть и на любителя, но купить достаточно сложно. Мало предложений и большой спрос. В результате купил через знакомых за один день. И хорошо, что успел =)

Так вот было бы интересно послушать и про другие марки. Как оно там? =)
maxred
FinVal писал(а):

что лучший мой покупатель - это наши ч...


вот с этого места можно банить.
GEN?
FinVal писал(а):

...Когда же брал Чирок, с удивлением обнаружил, что машина, хоть и на любителя, но купить достаточно сложно. Мало предложений и большой спрос.


Фигня это... Спрос определяет предложение.
Если предложение отстает от спроса - цена вырастает, если наоборот - падает, и все равно наступает равновесие.
Касается любой марки и любой модели (ну за редким исключением какой-то экзотики)...
Xpert
Те которые больше всего теряют в цене становясь хоть чуточку бу. И от которых понта больше.
GEN?
Xpert писал(а):

Те которые больше всего теряют в цене становясь хоть чуточку бу. И от которых понта больше.


Если машина "чуточку бу" и без подвохов, то и дешевеет она мало. Многие лучше новую возьмут, пусть и немного дороже...
Guzh
Народу как правило марка по боку - главное подешевле..Знакомый один продавал свою девятку которая реально стоила 1500 $, но ему не хотелось париться по времени и он нарисовал на ней 1000$, вечером у него шквал звонков был и в тот же день договорились. На следующий день по дороге в МРЭО она сломалась- так покупатели на буксире ее притащили лишь бы купить Laughing
Скандер
maxred писал(а):

FinVal писал(а):

что лучший мой покупатель - это наши ч...


вот с этого места можно банить.



Один из редких случаев, когда я полностью согласен с Максредом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы