Страница 2 из 4
tdv
кста, у санты Тагазовской бампера крашены теперь ТОЧНО в цвет кузова. Нет этого идиотского разброса в цвете (серебро кузов и черные бампера или черный кузов и какие-то сероватые бампера)
По крайней мере у нас бампера покрашены в цвет кузова. (цвет серый металик что-ли)
Andrey_N
Andrey_N писал(а):

Я за разные годы откатал на Западе на прокатных Atos'ах не одну тысячу километров, едет и управляется она не хуже девятки, только гораздо комфортнее,




вот только не надо гнать тут...
ты на прокатных катал, а я эксплуатирую такую хрень...


Пятнашка у меня была очень долго, так что знаю, о чем говорю.


в целом неплохая машинка, но мля...запчасти дорогие для такой корейской повозки


Про запчасти ничего не знаю, я с тех пор, как слез с ВАЗа не знаю, что это такое Smile


на ходу очень тряская...


Но все равно комфортнее девятки. Гул конечно есть, но ровный и ненавязчивый и ничего не гремит в салоне.


имхо только дял хороших дорог и никак не для трассы (сдувает нафиг Very Happy )


120-130 - нормально управляется, а больше ее особенно не разгонишь. Там ветра - не чета российским, и никаких проблем.


Тесная до жути! Пепельница это просто перл..


Ну конечно тесная. На счет пепельницы ничего не знаю, т.к. не знаю, для чего она предназначена Smile


Конкурент оке, черри и матизу, но не более! И уж никак не девятке! Very Happy


Нет, с Окой нет ничего общего. По комфорту и управляемости именно можно сравнивать с девяткой. Про Черри и Матиз ничего не скажу - никогда в них не ездил.
GEN?
alex83i писал(а):

rekoba писал(а):

AlexVic када на ВАЗе стырят чертежи с Лотуса и сделают вот так http://www.youtube.com/watch?v=U96EmN-6GRE&mode=related&search=

Laughing Хюндай Купе будет курить в углу Smile.

чтоб заставить курить в углу хуюндай ненужен мегабюджет и лотус нужно 50 тыр руплей и неделя времени Smile


Тазоводы не только подтянулись, но и уже бредят вовсю... Laughing
Новайс
ИМХО
Вся это тема - какая-то натужная реклама корейских повозок.
Маловат бюджет?

Интересно, а отчего на нашем форуме "антилада" мало агитируют
за Мазду, Тойоту, Рено или Опель? Или за Ниссан? Или еще за кого? Все корейцы...
Я понимаю, что с продажами у них в России не ахти сейчас,
но сколько можно?

Встречается у нас, правда, реклама Калины-хэтчбек от Форда Smile
Но мало-мало.
Sdesi
Andrey_N писал(а):

Есть европейский (Германия, Нидерланды) - он в целом хорош, но не стоит своих денег. Берут те, кто перешел на него с отечественного лет 5-7 назад, когда еще не было азиатского, и теперь уже привык.

Есть азиатский (Корея, Тайвань, Китай), который очень хорошего качества (в чем-то даже лучше немецкого) и стоит намного дешевле вышеперечисленных. Продается с каждым годом все лучше и лучше. Не могут брать только те, кто в своем производстве привязан к технологическим картам, ссылающимся на отечественный продукт ГОСТ такой-то.



Круто...
Интересно, почему у меня дома европейская и ипонская техника прекрасно работает (например стиралка Индезит от Мерлони корп. - уже 10лет пашет) а вот хваленая корейская - ломается за гарантийный срок по пять раз, а после окончания гарантии - отправляется на свалку ???

По теме:

Предложение действительно заманчивое (я про санту) - но кореец собранный нашими кривыми ручками... :ooo:

А салон и в Тушкане и в Санте полное г...

Последний раз редактировалось: Sdesi (28 Августа 2007 00:03), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Новайс писал(а):

Интересно, а отчего на нашем форуме "антилада" мало агитируют
за Мазду, Тойоту, Рено или Опель? Или за Ниссан? Или еще за кого?


Люди радуются и другим ино, не всем же желчью исходить Laughing
Просто данная конкретная модель практически не имеет конкурентов в таком фарше и качестве за небольшую цену в 30 Кб...
Sdesi
GEN? писал(а):

в таком фарше



И какой там фарш? 4ЭСП ???
Или салон из корейского чудодерьмонтина??? Very Happy
GEN?
Sdesi писал(а):

GEN? писал(а):

в таком фарше



И какой там фарш? 4ЭСП ???
Или салон из корейского чудодерьмонтина??? Very Happy


Тебе с твоим убогим Меганом не понять Laughing
Читай подробности и просветляйся...
Sdesi
GEN? писал(а):

Тебе с твоим убогим Меганом не понять



В моем Мегане такие опции - которые корейским обмылкам и не снились...
GEN?
Sdesi писал(а):

GEN? писал(а):

Тебе с твоим убогим Меганом не понять



В моем Мегане такие опции - которые корейским обмылкам и не снились...


Ты смешон в тщетности своей гордыни...
Иди и подумай над этим Very Happy
Новайс
Sdesi писал(а):


В моем Мегане такие опции - которые корейским обмылкам и не снились...



Меган, ИМХО, поприличнее будет. На машину похоже.
И вааще.

Я, например, только из-за того, что несколько лет читаю наш форум "Антилада " никогда себе корейца не куплю.

Можт они ничего машины, но агитаторы "за корею" здесь так задолбали, что песец.
Получился "обратный эффект" от переизбытка карейской рекламы.
Уверен, что я не один такой.
GEN?
Новайс писал(а):

Меган, ИМХО, поприличнее будет. На машину похоже.


Ты бы еще Таз и Камаз сравнил...
Новайс писал(а):

...никогда себе корейца не куплю


А уж как корейские производители-то расстроятся Very Happy
sLonic
Andrey_N писал(а):

Пятнашка у меня была очень долго, так что знаю, о чем говорю.


тормозишь?
я написал ПРО ATOS а ты мне про пятнашку! Shocked
Andrey_N писал(а):

Про запчасти ничего не знаю


зато мой кошелек знает, что такое ATOS Smile и нервы...после 3 недель ожидания запчастей Laughing
Санёг
GEN? писал(а):

alex83i писал(а):

rekoba писал(а):

AlexVic када на ВАЗе стырят чертежи с Лотуса и сделают вот так http://www.youtube.com/watch?v=U96EmN-6GRE&mode=related&search=

Laughing Хюндай Купе будет курить в углу Smile.

чтоб заставить курить в углу хуюндай ненужен мегабюджет и лотус нужно 50 тыр руплей и неделя времени Smile


Тазоводы не только подтянулись, но и уже бредят вовсю... Laughing

поспорим на 50 тыщ ? иначе задефься уголь Smile
MEPHI_Aahz
Поясню. Он имеет ввиду обогнать акцент на драге.

Про безопасность и комфорт естественно, даже не слышал.
Andrey_N
Новайс писал(а):

Я, например, только из-за того, что несколько лет читаю наш форум "Антилада " никогда себе корейца не куплю.



Я думаю, прочитав этот пост, весь топ-менеджемент hyundai, все корейские бизнесмены от автопрома и пр. в полном составе пойдут и покончат с собой Smile
Andrey_N
Всем поклонникам ВАЗа.

Мы все (большинство из нас) пришли на этот форум много лет назад, когда были вазовладельцами. Я пока бОльшую часть свой автомобильной жизни провел за рулем ВАЗов, благодаря этим машинам я, как и большинство из нас, смог стать автомобилистом. За это ВАЗу огромное спасибо.
Но на сегодня катастрофическое отставание ВАЗа от любого автопрома, даже от китайского, безнадежно. Это к сожалению факт.

ТагАЗ выпускает не самые современные машины, но на сегодня это лучшее автомобильное производство на территории России. И он растет с каждым годом, что меня очень радует.
SDRIVER
Andrey_N писал(а):

Всем поклонникам ВАЗа.
Но на сегодня катастрофическое отставание ВАЗа от любого автопрома, даже от китайского, безнадежно. Это к сожалению факт.

Прямо таки катастрофическое !!!??? Very Happy Иностранный автопром уже летающие автомобили делает?

Andrey_N писал(а):

ТагАЗ выпускает не самые современные машины, но на сегодня это лучшее автомобильное производство на территории России.

Точнее будет сказать что ТАЗ это автосборочное предприятие, производством там не пахнет.
GEN?
Andrey_N писал(а):

Всем поклонникам ВАЗа.

Мы все (большинство из нас) пришли на этот форум много лет назад, когда были вазовладельцами. Я пока бОльшую часть свой автомобильной жизни провел за рулем ВАЗов, благодаря этим машинам я, как и большинство из нас, смог стать автомобилистом. За это ВАЗу огромное спасибо.
Но на сегодня катастрофическое отставание ВАЗа от любого автопрома, даже от китайского, безнадежно. Это к сожалению факт.

ТагАЗ выпускает не самые современные машины, но на сегодня это лучшее автомобильное производство на территории России. И он растет с каждым годом, что меня очень радует.



Согласен.
molot.o.k.
Чего хорошего в старой можели санта-фе?Опять осетрина второй свежести.Лучшеб спортидж собирали и продовалиб тыщ за 17.
MEPHI_Aahz
Того, что он новый за 650 тысяч и пролезет на дачу. Туда, куда 12 не пролезет. И увезти стройматериала можно ДОХ.. на нем.
Гарантия, экономичный дизель итд итп.

В общем, есть свои плюсы в старом санта фе - такая машина берется для определенных нужд и Rivet например долго выбирал новое с автоматом за 800 а выбрал нового старого Санту. Доски по говну возить.

Совершенно правильно, минимальные затраты при максимальном соответствии задачам, которые должна выполнять машина (которые у каждого свои, кому-то подойдет санта, а кому-то не подойдет).



ну не Газель же брать, едрена мать!!!!!
GEN?
molot.o.k. писал(а):

Чего хорошего в старой можели санта-фе?Опять осетрина второй свежести.Лучшеб спортидж собирали и продовалиб тыщ за 17.


А Кайен за 15 не хочется? Laughing
Где ты видел такие цены у нас...
Адвер
ну, я не зна-а-аю, но у соседа 3-х летка Таракан, так он вовсе не хвалился девизной обслуживания. Ремень ГРМ, валики - 500 у.е
Это дешево? А если двигатель на*бнеццо? тогда вообще вилы.

А я на той неделе поменял цепь со всеми вытекающими - 2700.
И что-то мне подсказывает, что по проходимости этот таракан ничуть не лучше Нивы. Ничуть.

Последний раз редактировалось: Адвер (28 Августа 2007 21:31), всего редактировалось 1 раз
Andrey_N
Sdesi писал(а):

Andrey_N писал(а):

Есть европейский (Германия, Нидерланды) - он в целом хорош, но не стоит своих денег. Берут те, кто перешел на него с отечественного лет 5-7 назад, когда еще не было азиатского, и теперь уже привык.

Есть азиатский (Корея, Тайвань, Китай), который очень хорошего качества (в чем-то даже лучше немецкого) и стоит намного дешевле вышеперечисленных. Продается с каждым годом все лучше и лучше. Не могут брать только те, кто в своем производстве привязан к технологическим картам, ссылающимся на отечественный продукт ГОСТ такой-то.



Круто...
Интересно, почему у меня дома европейская и ипонская техника прекрасно работает (например стиралка Индезит от Мерлони корп. - уже 10лет пашет) а вот хваленая корейская - ломается за гарантийный срок по пять раз, а после окончания гарантии - отправляется на свалку ???



Странно. Чего вы с ней делаете? У меня вообще бытовая техника ломалась считаное число раз в жизни. И "белая", и "желтая" и "красная". Вот на даче пылесос "Уралец" 1957г. выпуска прекрасно до сих пор работает - как новый. Даже выкинуть жалко.
MEPHI_Aahz
Цитата:

так он вовсе не хвалился девизной обслуживания


А почему огромный жЫп должен в обслуге быть, как ваз? Ничего подобного, все честно. Дорогой машине - дорогое обслуживание.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы