Страница 1 из 1
People5
Хз,какие купить,механические слишком тикают...Не плохо бы было взять,которые светятся в темноте,но они рублей по 600 все!Так хотелось бы услышать от вас какие брать,а то за такую сумму возьму,да окажется фуфел
Тимыч
мне очень нравятся как висят на походных завода, знаешь такие с зелеными светящимися цифрами?
People5
Ну эт слишком:-)что то более практичное нужно,кто то может использовал что то подобное?
Тимыч
Ну если серьезно то ИМХО пофиг, все они нормально пашут наверное Smile
Меня раздражают и тикающие и светящиеся, купил себе, 5 лет назад часы фирмы Wendox, до сих пор работают, голубая люменсцентная подсветка, сами жк, температура, часы, календарь, блядильник, все что надо...
Видел у этой фирмы разные варианты. Поищи в инете:)
People5
Светящиеся ночью наверно создают дискомфорт ,да?Ну а почем эти взял?Подсветка только наверно загорается при нажатии на кнопку?
Atrox
А мне наоборот нравятся под старину и что бы тикали и что б что нить болталось, успокаивает как то.
Да и что бы цифры БОЛЬШИЕ...
.
People5
А с зелеными или красными, светящимися циферками кто нить использует?
133
Пользуюсь с красными светящимися-не напрягает НИКАК! :-D
Atrox
Главно что б не с фосфором, а то пиписька отвалится. Very Happy

.
Тимыч
People5 писал(а):

Светящиеся ночью наверно создают дискомфорт ,да?Ну а почем эти взял?Подсветка только наверно загорается при нажатии на кнопку?


я нервный, по этому меня напрягает.
брал 5 лет назад за...хз сколько Smile Smile
Подсветка да, только при нажатии, а так выбрать то сейчас можно Smile выбор огромныйЙ!
Guzh
А уменя халявные - вместе с календарем достались и ходят точнее чем некотрые покупные Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы