Страница 1 из 1
VN
Друзья!
Наверно москвичи.
С четверга на пятницу погиб мой брат.
К сожалению до сих пор нет никакой ясности.
Предположительные данные что попал в дтп.
Возможный район 4-9км МКАД или прилигающие дороги.
Только сегодня к вечеру мне стало ясно что это зона 1-го спец батальона ГИБДД. Выходные дни, и они не работают в понедельник.
Он был на стареньком москвиче 2141 серого цвета, последний звонок был примерно в 21.40, москвич заглох. Авто он только купил и даже не запомнился гос номер. Все документы были при нем, поэтому возникают трудности с получением справки о сметри.
Осталась жена и двое несовершеннолетних детишек.
Может быть хоть кто нибудь был случайным свиделем и хоть как то прояснить ситуацию.
Я понимаю, что со временем все выяснится.
Хочется побыстрее избавиться от неопределенности.
Если удасться оформить все документы в понедельник. то похороны во вторник.
Но может кто либо случайно прояснит чуть чуть ситуацию.
Спасибо всем за внимание ко прочитал этот текст.
Next-rus
Попробуйте позвонить в дежурную часть УГИБДД ГУВД г. Москвы (495) 624-31-17, 208-82-24.

Либо Специализированный полк ДПС Батальон ?1 УГИБДД ГУВД г.Москвы (495) 700-51-01, 700-51-01, 700-52-70.

Насколько я помню это восток Москвы, поэтому на всякий случай дежурная часть отдела ГИБДД УВД ВАО (495) 166-78-77.

PS Прими искренние соболезнования.
Vitalij
мои соболезнования...

Последний раз редактировалось: Vitalij (26 Августа 2007 22:48), всего редактировалось 1 раз
VN
Спасибо за соболезнования, друзья.
Все что удалось узнать, это то что авария произошла на 4-м км МКАД.
Это территория Специализированного полка ДПС Батальона ?1 УГИБДД ГУВД г.Москвы.
Если удасться найти его паспорт, то в понедельник получим справки, а во вторник будут похороны.
Дознаватель по его делу будет работать только с вторника.
В общем неизвестность не прояснилась.
Что же произошло?
Придется ждать.
zIBiT
VN
Мои соболезнования :(

Если заглох посреди МКАДа, то могли банально сбить какие-нибудь "игроки в шашечки", вылетевшие из-за фуры Confused
21106
Мои соболезнования
FUZZ 2115
Сочувствую...
Самосвальщик
Прими мои соболезнования...
Joker-dnk
Shulsky
Мои соболезнования...
Держи нас в курсе
VN
Спасибо за участие друзья.
Ситуация видимо будет проясняться позже.
Пока в хронологии нестыковки.
Последний звонок около 22.00, что он заглох.
Примерно в половине двенадцатого сестра матери звонила на его мобильный, после нескольких попыток ответила врач скорой что еого везут в 36 гор больницу.
Я звонил в ДПС и дежурный ответил, что регистрация случая уже послее полуночи.
Возможно его все же сбила машина.
В морге предупредили, что у него большой шрам, возможно будет трудно узнать.
Позже конечно отпишу что и как...
zIBiT
Все эти темы с остановкой на МКАДе опасны очень. Я сам разок остановился во втором ряду слева. Трос сцепы порвался.

Так я аварийку врубил, на дудку нажал (благо от Волги) и остановил все правые ряды при помощи дудки громкой и друга руками размахивающего. Спокойно срулил на обочину и всё ок.

Я просто знал, что нельзя стоять на подобных дорогах и любой ценой надо свалить с дороги...
VN
Ох.
Это конечно понятно.
Но исправить уже ничего нельзя.
Жизнь хрупка.
Читающим эту ветку - чтоб никогда такого ни с кем не произошло.
zIBiT
Я просто предупредил остальных.

Это всё очень страшно Sad Любая потеря ужасна...
Kofel
Соболезную...
VN
Друзья, спасибо всем за участие.
Сегодня уже 10 сентября, а точной ясности нет.
Следователь тянет дело, а точнее даже с открытием дела. Якобы есть статья по которой уголовного дела может и не быть. Тот человек который въехал в его машину утверждает что аварийка не была включена. Не меня не его жену с материалом дела и др документацией не ознакомили до сих пор. Мне удалось подглядеть схему ДТП. Его автомобиль стоял в втором слева (от барьера) ряду. от удара он сместился вперед и его развернуло капотом в разделительный бордюр МКАД. Видимо брат находился в это время под капотом.
Написали заявление в прокуратуру ВАО, его передали в тот же следственный отдел. Замкнутый круг. Насколько надо быть бездушными и алчными. Ведь родители потеряли сына, я потерял брата, жена мужа, двое детишек 13 и 5 лет без отца.
Нам и наказывать то некого не хочется. Смысла в этом не вижу, брата не вернешь.
Но вот правды хочу, ну не верю я что он не включил аварийку, а получается что еще и виноват он как бы.
Если что проянится напишу позже.
Shulsky
Держись, будь понастойчивее.
А что касается наказания, решать конечно вам, но обычно когда горе утраты стихает, люди задумываются об этом, но уже поздно. Его жена и дети потеряли кормильца и деньги им не будут лишними.
Vitalij
VN
главное, что одной стороне втирают, что мол и дела то нет.
а второй, что мол сядешь на 5 лет...

На МКАД это типовая трагедия, там редко когда машина может стоять более 10 минут...
Joker-dnk
Не даром про Москву есть такая шутка - 7 кругов мкАДА Sad

Держись Sad
LEVICH
мои соболезнования.держитесь...
Vlad B
Да, скорее водилу разводят на бабло, "сведетелей" ищут, поэтому дело не открывают... Срочно начальству ихнему бумагу пишите о тормозном следаке...
Иначе на вас ущерб могут повесить с той машины...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы