Страница 1 из 1
gnom211
Ограблен племянник Жириновского
Злодеи напали на 21-летнего Павла Жириновского в минувшую субботу во второй половине дня.

На своем ?Мерседесе? он подъехал к магазину на Тверской-Ямской улице и припарковался около дома ? 13/3. Не успел он выйти из машины и закрыть двери, как получил мощный удар по голове. Нападавшие вырвали из рук оглушенного Павла ключи от его ?мерса? и угнали авто. Как только молодой человек пришел в себя, сразу же позвонил в милицию, а потом связался со своим высокопоставленным родственником ? депутатом Госдумы Владимиром Жириновским.

Как водится, угонщиков пытались поймать, объявив план ?Перехват?, но безуспешно. Кроме документов, в машине находились еще и 50 тысяч евро. Сам Владимир Жириновский связывался с сотрудниками милиции и просил принять все необходимые меры для розыска преступников.
Janny
50 тыщ еврО и Мерседес у 21-летнего молчела.... неплохо живется Smile
gnom211
однозначно падонок.........
roman83
Janny писал(а):

50 тыщ еврО и Мерседес у 21-летнего молчела.... неплохо живется Smile



а что тут удивляться....мама дала сыну денюжку чтобы тот купил себе булочку в институтской столовой, ну и чай чтоб не в сухомятку дитятко кушало
SETZ
Цитата:

Заголовок сообщения: Помогите грабят......


Я уж подумал майор из той темы грабит... :-D
Адвер
Ага, и я так подумал. Аккуратнее надо с формулировками.
gnom211
Мойор притаился, в засаде сидит Smile
Адвер
Это ты ему "засадил"? Smile
gnom211
Адвер писал(а):

Это ты ему "засадил"? Smile




пока нет, но думаю над этим.........
главное сапог потяжелей кирзовый найти
у меня размер ноги подходящий, 46, я думаю если таким сапогом поджопник ему засодить он саргазмирует Smile
Johann Halter
тачко страхована так что молчелу пофиг... а шишко заживет...
gnom211
Адвер писал(а):

Это ты ему "засадил"? Smile




пока нет, но думаю над этим.........
главное сапог потяжелей кирзовый найти
у меня размер ноги подходящий, 46, я думаю если таким сапогом поджопник ему засодить он саргазмирует Smile
Atrox
Это ты ему "засадил"? :-)

.
Адвер
Atrox
говорят, Гном рассказывал, что пока еще не засаживал, но у него одна нога о*ительного размера, говорят - 52-ого, так он этим сапогом по двору всех гоняет! Бабы, кто по дороге попадется - кончают по нескольку раз!

Сам не видел, знакомые рассказывали! Smile
Anhel
Адвер писал(а):

но у него одна нога о*ительного размера, говорят - 52-ого, так он этим сапогом по двору всех гоняет!


Shocked как это одна нога?? а вторая какого размера?
Адвер
Anhel
это была шутка. Типа - сарафанное радио.
gnom211
Адвер писал(а):

Atrox
говорят, Гном рассказывал, что пока еще не засаживал, но у него одна нога о*ительного размера, говорят - 52-ого, так он этим сапогом по двору всех гоняет! Бабы, кто по дороге попадется - кончают по нескольку раз!

Сам не видел, знакомые рассказывали! Smile




Smile
sasha042
Адвер писал(а):

Atrox
говорят, Гном рассказывал, что пока еще не засаживал, но у него одна нога о*ительного размера, говорят - 52-ого, так он этим сапогом по двору всех гоняет! Бабы, кто по дороге попадется - кончают по нескольку раз!

Сам не видел, знакомые рассказывали! Smile



НЕ ПРАВДА! После 49 размера идут ЧЕМОДАНЫ! Very Happy
Скандер
Вполне нормальный такой племянничек обчного российского народного избранника. Very Happy
Чему тут удивляться? Не он один такой.
Atrox
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы