Страница 1 из 1
ZaSKaR
Друг попал в ДТП,и вот что осталось от машины:



Собственно,что с ней сейчас можно сделать? Есть вариант списать кузов,и найти ему замену (хотя думаю это проблематично) . Можно ли найти б/у или новый кузов в Питере? И почём? Может здать на з/ч?

Случай не страховой по ОСАГО! КАСКО небыло!
Белый Медведь
купить новый кузов, перекинуть содержимое, поменять ПТС, и продать. (а/м будет 2007 г.в. но с отметкой в ПТС о замене кузова).
ZaSKaR
А где кузов можно в Питере купить? В инете нашёл по 57-58 тыр,а вот в магазах почём? И б/у реально найти?
Psychogenic
Karzhimant писал(а):

Можно ли найти б/у или новый кузов в Питере?


Новый кузов в районе 55-58 штук (уже окрашенный). Б/у - вряд ли так просто найдешь в нормальном состоянии (либо покупать тачку-донора с живым кузовом и убитым движком - особо много не выиграешь, а геморроя дохъ).
Если окромя кузова ничего сильно не пострадало и тачка не старая - мож и имеет смысл заморачиваться, а нет - продать на з/ч.
Белый Медведь
Karzhimant писал(а):

А где кузов можно в Питере купить?


Питер-Лада, Шувалово-Авто и т.д.
ZaSKaR
Psychogenic писал(а):

Новый кузов в районе 55-58 штук (уже окрашенный).


Угу,вот нашёл за 48 тыр,но доставка в ~ 30 тыр выйдет! Shocked
Белый Медведь
21070-5000014 (под заказ) 58450 - это в питер-ладе.
Psychogenic
Karzhimant писал(а):

нашёл за 48 тыр,но доставка в ~ 30 тыр выйдет!


Либо надо найти друга с большим КАМАЗом - и самовывоз Very Happy
ZaSKaR
Белый Медведь писал(а):

21070-5000014 (под заказ) 58450 - это в питер-ладе.


Да,спасибо,посмотрел уже. Думаю друг не потянет такую сумму,скорее всего выгоднее сдать на з/ч или восстанавливать своими силами,либо купить "донора",что проблематично!?
Anhel
так вы ее восстанавливать собираетесь? я бы отдал арам... на з/ч. они и вывезут.
ППЦ, а друг-то в каком состоянии?
ZaSKaR
Psychogenic писал(а):

Либо надо найти друга с большим КАМАЗом - и самовывоз


Хм... Неподумал об этом - непроблема,только расстояние в 4000 км пугает. Эту 7-ку с Новгородской области привезли вчера в кузове "Бычка".
Anhel писал(а):

друг-то в каком состоянии?


Жив,ни царапины. Ехал с девкой,по трассе (~ 90 км/час) ,какой то нехороший человек на ино не успевал обогнать грузовик на горке,и резанул друга,друг в кювете (не пристёгнуты оба) ,результат на фото. Перевернулся "через руль",если бы боком,то последствия думаю похуже были бы!? Sad
Белый Медведь
Karzhimant писал(а):

нехороший человек на ино не успевал обогнать грузовик на горке,и резанул друга



почему тада
Karzhimant писал(а):

Случай не страховой по ОСАГО

ZaSKaR
Белый Медведь писал(а):


почему тада


Ино уехало!
Тимыч
красиво,я оже 3 года назад в семерке кувыркался Smile Правда как раз через бок....
ZaSKaR
А что насчёт продажи документов? Если автомобиль на з/ч,а ПТС продать кому нибудь?
poliman
машина то какого года?
ZaSKaR
poliman писал(а):

машина то какого года?


2000-го
FreiDer
Насчёт продажи доков, тоже вариант, но много денег не расчитывай получить с этого, с год назад за 9-ку 2001 года (точнее доки на неё) предлагали 300 у.е.
Да и продавая документы, ты отдаёшь себе отчёт в том, КОМУ ты тем самым помогаешь? (правильный ответ: тому кто завтра может спи...ить твоё авто и грамотно его продать)
Favorit 112
Karzhimant писал(а):

что с ней сейчас можно сделать?


От неё оставить только номера кузова, двигателя. Дёрнуть такую же тачку и переварить чашки. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы