Страница 1 из 7
LEVICH
Всем привет! может кто помнит я создавал тему"мягкая игрушка тасманский дьявол".
Я его нашел! мне давали ссылку на какой то магаз,но там кроме эллекторонной почты никакой связи не было,на письмо мне не ответили...
Сейчас там появился телефон,просьба следующая:надо с ними созвониться,приобрести,и дальше мы найдем способ расплатиться и передать игруху в питер.
если такой доброжелатель найдется,пожалуйста отписывайтесь,чтобы не получилось,что мне купили 15 таких игрух.
всем спасибо,ссылка:
http://www.toptoys.ru/index.php?page=photo...=4&type=5&tp=12
Михалыч
ссылка пустая.
MEPHI_Aahz
там заходишь в раздел игрушки и там есть 5561 таз.
LEVICH
Михалыч писал(а):

ссылка пустая.


у меня все работает!
ThomasMoose
VLV
Alexander Levichev
Лисий хвост чтоли? Так с Тохой законтач
Vasa
Alexander Levichev
завтра в ночь еду в питер, в принципе могу привезти
LEVICH
Ты туда не звонил? 9400977
Vasa
не, звонить лениво Wink
LEVICH
Я позвонил. 1 магистральная 16. Сказали приезжайте и покупайте. Сможешь?
Vasa
слух, нее... не поеду. я в другую сторону катаюсь. сами оне не привозют? в офис можно заказать?
Может кто по москве катается заедет, да мне на таганке передать сможет? а в С-Пб я в 9 утра буду на московском вокз.
Motistuta
Alexander Levichev
хоть покажы хоть что ето за штука, мож тоже захоца)))
ThomasMoose
Vasa писал(а):

слух, нее... не поеду. я в другую сторону катаюсь.


позвольте я вам сдам Витальку http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9900 работает рядом и так понимаю, что на комсомольской можно встретиться. Виталька, сорри.
Сам я тоже работаю рядом, но до таганской переться очень впадлу. Мой маршрут 2-й силикатный, 1905 года, беговая, ттк, рижская, алексеевская, ёпрст, ярославка, королёв. а почём дьяволы эти? скока бабла надо? ссыла битая
Motistuta
moosey-pussy писал(а):

ссыла битая


у меня тоже работает, странно как то
moosey-pussy писал(а):

позвольте я вам сдам Витальку


Smile Smile Smile
пакажыте вы етого диавола хоть
LEVICH
115 руб. Я б взял две. Извините на работе инет только в трубке,по ссылкам не зайти.можете связаться с виталькой? В географии москвы тоже не силён... Мотя! Ищи на сайте! Артикул вроде 5161. По срочным вопросам смс 89213280525. Я не всегда в инете.
Vasa
moosey-pussy
а я от таганки по ш. энтузиастов, или рязанке в область
ThomasMoose
дайте нормальную фотку дьявола и его стоимость
ThomasMoose
Vasa
найдём соприкосновение к примеру на 3-х вокзалах или в том районе?
Alexxxa

артикул: 5161
Цена: 115.00
Vasa
moosey-pussy
по садовому до николоямской не прокатишься? я пешком седня - на метро если только вечером около семи до трех вокзалов доеду. а так сегодня-завтра цел день на пересечении садового и николоямской.
ThomasMoose
Vasa
а ты када уезжаешь? до когда вопрос надо решить?
Vasa
поезд завтра в 00-30 (ну фактически в пятницу 00-30)
так что день сегодня, день завтра.
ThomasMoose
Alexander Levichev
с Vasa по аське трындим. готовь магарыч.
Виталька
Тут, я. Всё понял, от меня в 10 минутах хотьбы ленивым послеобеденным шагом. Схожу посмотрю после обеда. Игруха точно эта?
Сколько брать? Пересечься смогу на площади трёх вокзалов сегодня в районе 23.00 или в любой другой день с 18.30 до 19.00, ну или как договоримся. Реальному пацану помочь не вопрос. Выдвигаюсь через 40 минут.
LEVICH
Заранее всем спасибо! Дайте две!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы