Страница 1 из 2
poliman
сабж. приехал на работу и забыл выключить фары. тяги с замков сам снял. багажник тока и3 нутри открывается. я работаю до 21.00
что делать?
Forkoss
Как открыть багажник уже много писали. Ноги, руки, отвертки Smile
Doc Brown
poliman
На крайний случай - бей заднее правое стекло - не так будет сквозить при езде. Sad
Vasa
poliman писал(а):

тяги с замков сам снял. багажник тока и3 нутри открывается.

Smile Smile Smile
Dmitry21053 тогда уж лучше наверное треугольник на задних дверях бить - он дешевле.
poliman
слышал. а смысл?
Doc Brown
Forkoss писал(а):

Как открыть багажник уже много писали. Ноги, руки, отвертки



На Пятере в багажник попадать нужно только, чтобы питание с внешнего аккума подать - до замков дверей-то все равно не доберешься
poliman
Адвер
Когда у меня еще была 4-ка. Останавливает меня дедок - говорит, АКБ сел, помоги открыть. Я: как?.
он - дай ключи.
Я-*уй.
Он - попробуй сам. Попробовал, мой ключ к его 6-ке не подходит.
Говорю: не получается. Сажусь в машину. Дед тут же ловит 5-ку. Жду из интереса. Водила 5-ки с легкостью открывает дедову дверь своим ключом. А вы говорите - замки-и-и-и.

Последний раз редактировалось: Адвер (29 Августа 2007 15:14), всего редактировалось 1 раз
dmitr033
Через вентиляционные отверстия на капоте отверткой можно потянуть за тросик - капот и откроется. Лучше сначала посмотри на открытой машине где он проходит.
poliman
про тросик знаю - сам открывал. сломаласъ как то пластиковая держалка тросика : так и открывал.
sLonic
poliman писал(а):

что делать?


берешь отвертку. и отжимаешь стекло...я на двойке и пятерке своих так делал...
накрайняк бить
sxc!
ну ты пипец :-D :-D
Doc Brown
poliman писал(а):

про тросик знаю - сам открывал. сломаласъ как то пластиковая держалка тросика : так и открывал.



Так если опыт есть, тогда этот вариант - потом с соседней машины подать питание, открыть двери. Это сейчас, пока вокруг люди есть. Потом закрой обе передние и одну заднюю изнутри, с задних дверей скрути "грибок" блокиратора замка и захлопни, оставив неблокированной - риск есть, если пионЭры увидят эти манипуляциии, а так, походя, нельзя будет понять, что одна из дверей открыта.
poliman
scx мне не до приреканий. отвали флудить.
Psychogenic
sLonic писал(а):

берешь отвертку. и отжимаешь стекло


+1. Полностью отжимать не надо - делаешь из прочной веревки небольшую петлю-удавку, просовываешь через щелочку, накидываешь на блокиратор замка, тянешь - вуаля. Опробовано лично.
poliman
а когда снимаеш тяги с машины которая на сиге потом клемы одеваеш - то двери не откроюца?
Doc Brown
poliman

Скорей всего - нет, да еще и сига должна заорать. У тебя сигнал на актюаторы подается только при постановке/снятии с сигналки, а остальное всемя на них нет напруги.
sxc!
poliman писал(а):

scx мне не до приреканий. отвали флудить.


блин так не интенорес :-(
MadM
можно снизу к генератору подлезть и подать питание
poliman
позвонил другу - обещал приехатъ. я думаю через капот сниму акб и поставлю другой чтоб снятъ сигу и завестись.
lynx1983
Тоже было дело на 4-ке, приехал в другой город, поставил машину, вышел, забрал папку через заднюю дверь из машины и заблокировав переднюю захлопнул заднюю, оставив ключи в замке зажигания...
Был первый снег... (холодно)
Тоже думал что делать, бить/не бить
В итоге решение:
Снял антену, отрвав провод, снял с нее всю пластмассовую требуху, получилась спица длиной ~50 см, сунул между стеклом и уплотнителем передней двери ближе к замку, 2-3 минуты потыка и все вуаля, кнопка подпрыгнула, дверца и открылась
poliman
вечером отпишусъ что из этово выйдет.
sLonic
Psychogenic писал(а):

Полностью отжимать не надо


само собой, до упора вниз его отжимать не надо Laughing
poliman
счас сходил посмотреть на свою ласточку - спит - фары не горят. двери закрыты.
утро сёдня пасмурное было : вот и включил блин фары. так обычно днём не включаю...
Psychogenic
sLonic писал(а):

само собой, до упора вниз его отжимать не надо


Юморист... Smile Я у себя и на сантиметр заёёхался отжимать, а чтоб руку просунуть - и речи нет. Все зависит от стеклоподъемника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы