Страница 1 из 1
Медвед
".....притерлись немного на переезде, так он сначала все что смог разбил руками (свернул дворник, разбил зеркала, стекла), а потом из под сиденья достал саперную лопатку и разгромил мою машину полностью (на ней нет живого места ) А сам скрылся с места ДТП. Теперь на него заведено уголовное дело, но мне от этого не легче, ездить то я на ней не могу, просто сердце кровью обливается. И как такие психи вообще за рулем оказываются...."

отсюда: http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?t=16980&postdays=0&postorder=asc&start=30
sxc!
а тут еще говорят что бита под сиденьем не нужна..
Blair_VSS
Гы... Smile
Девющка-аффтар ( http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?t=16980&postdays=0&postorder=asc&start=30)
глюпый очень...

Она дальеш пишет:
Вот и я в шоке. Я в машине была одна, время почти десять вечера и никто не остановился хотя мы стояли посередине перекрестка и всем мешали. Козлина бил машинку со всей дури с девушкой за рулем, а всем пофигу. Я только успела заблокировать двери и уворачивалась от стекол. Когда у же все было разбито две машины остановились и когда стали подходить люди он уехал

Ей ещё повезло: он ведь мог разбить окна, добраться до неё и начать требовать немедленного возмещения по "женОСАГО":
Vitalij
Додж Стратус гос номер р 251 ре 90 регион
Тимыч
ого :)жесть, а я был у этого клуба чеккером недавно Very Happy
Blair_VSS
Блин, народ.
Вы действительно в ЭТО верите????
Я боюсь себе даже представить - КАК она притерла мужика на переезде...

Вы почитайте:
сначала она "притерла на переезде", а потом он бил ей машину на "перекрестке"...

ДевАчка не понимает - где ей били машину и били ли вообще...
sxc!
может ее просто плохо выъе...ли? а то правда бред какой-то..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы