Страница 1 из 1
Lordovich
В народе говорят: "Век живи - век учись"...Поэтому всех поздравляю с праздником - Днём знаний!!! Как говорил Бекон: "Знания - сила!" Еще раз всех с днем знаний!!!
Atrox
И тебе не хворать.

.
Штирлиц
Как говорил один мой знакомый... покойник - "я слишком много знал" (с) Шеф
х123ас
Как вспомню этот ужас - первое сентября!!!
Тимыч
Sad пофиг.....
идти никуда не надо.....спать:(
maxred
Спасибо! Поздра!
На работе тренинг выпал как раз на сегодня, так что учицца-учится и учиться! Very Happy
Игорян-Питер
я вот 25 лет в школу пошел в этот день-все помню интересно было)))
MAVrik
шолбоннах ентот день
poliman_new
а я счас попрусь в универ, правда за рулем - так что бухну вечерком с друзьями)
Поздравляю всех наших ладовских студентов, и парочку школьнегов с первым сентября! :cool:
Штирлиц
poliman_new писал(а):

а я счас попрусь в универ


Хе, нам 3-го только
Выбравший гармонию
"Знание - сила" суть только отрывок.

Полностью:

Знание - сила
Ум - оружие
Вера - доспехи


Это очень древняя раннемасонская формула...
maxred
Rusofil писал(а):

раннемасонская


ну уж.
133
спасибо,тоже поздравляю Всех!"Я" сегодня во второй класс пошёл! 8-)
Guzh
Классное чувство как подумаешь, что кто-то за партами парится, а тебе не надо - аж настроение поднимается :grin:
х123ас
Guzh писал(а):

Классное чувство как подумаешь, что кто-то за партами парится, а тебе не надо - аж настроение поднимается


Тоже правильно Very Happy
Kender
Guzh писал(а):

Классное чувство как подумаешь, что кто-то за партами парится, а тебе не надо - аж настроение поднимается :grin:


Так-то оно так конечно... но зато когда у кого-то каникулы, а ты на работе паришься...
_Remus_
А я сегодня в школу свою родную настольгировать ездил! Блин так в школу хочется обратно!!! Sad А в универ хрен его знает когда надо! Shocked Вроде только 4-го. У нас даже линейки не было!
maxred
А я вот поучился Very Happy
Anhel
всех поздравляю Smile
впечатление что сам в школу пошел. Smile приятненько. глядишь, помолодею Smile
Kender
_Remus_ писал(а):

А я сегодня в школу свою родную настольгировать ездил! Блин так в школу хочется обратно!!! Sad А в универ хрен его знает когда надо! Shocked Вроде только 4-го. У нас даже линейки не было!


у нас только на 1 курсе собрание было, что-то вреде посвящения в студенты, а на следующих курсах ничего такого... мы только пивко у Политеха пили Smile а линеек вообще не было.
Хех а школа мне до сих пор снится, причем иногда бред какой-то: сижу я за партой, а в одном классе со мной и сослуживцы учатся Very Happy
maxred
с утра иду знать к машине, школьник такой почти с ранцем идет с мамой, ну клева, тяга к знанием. В машину сел, а этот негодник за углом дома понимашь продувает баласт - во дети пошли :-D
Favorit 112
Поздравляю всех!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы