Страница 1 из 1
neprezent
Размер будет 185/60 R14.
Dunlop дешевле, Bridgestone на 10$ дороже, но у бриджа направленный рисунок (для Москвы актуально - по снежной каше ездить) и модель новая (мало ли чего там японцы современного придумали).
Dunlop можно взять японский, т.е. сделанный специально для японского рынка.
Шо выбрать-то?
neprezent
yurec
Я бы из этих Бриджстоун взял. Все таки Данлоп не славится своими зимними шинами.
neprezent
yurec писал(а):

Я бы из этих Бриджстоун взял. Все таки Данлоп не славится своими зимними шинами.


Ничего против не имею, но данлоп и летними тоже "не славится", т.к. бренд второго эшелона и не особо рекламируется. Может поэтому и не славится.
На крутых иномарках данлоп через каждые 2 машины стоит.
sergio22
Бери, что больше нравится или дешевле.
Потому что, ИМХО, разницы особой не заметишь.
autoladaru
neprezent писал(а):

Размер будет 185/60 R14.
Dunlop дешевле, Bridgestone на 10$ дороже, но у бриджа направленный рисунок (для Москвы актуально - по снежной каше ездить) и модель новая (мало ли чего там японцы современного придумали).
Dunlop можно взять японский, т.е. сделанный специально для японского рынка.
Шо выбрать-то?



Такое же Данлоп зимой стоит сзади уже 2 сезона- поятому впечатлений нет.
На морде стоит Бридж MZ-01 старая липучка. По Бриджу всем доволен, правда подистёрся он уже, думал докупить 2 Данлопа новых, но думаю мож этот сезон докатаю или Данлоп вперёд поставлю.

У нас в фирменном магазе Данлоп кричат, что Бридж хуже Данлопа и типа говорят про какие то тесты.


Разница в 10 баков достаточна велика ИМХО, хотя новая модель...


В инете Данлоп видел по 1850 за баллон .
Lis(B&B)
У знакомого на Opel Vectra стоял, такой Dunlop, отдал за него 36000р., в МВО, поездил месяц и продал. Резина плохая. Очень плохая. Сейчас взял себе Continental, очень доволен. Модель не помню, но могу спросить.
neprezent
Lis(B&B) писал(а):

У знакомого на Opel Vectra стоял, такой Dunlop, отдал за него 36000р., в МВО, поездил месяц и продал. Резина плохая. Очень плохая. Сейчас взял себе Continental, очень доволен. Модель не помню, но могу спросить.


36000/4 колеса=9000 рублей за баллон. Он на зиму ультратонкую резину покупал? 235/15 R19 Very Happy
Lis(B&B)
Да, там было R19, а насчет типа размера не помню. Но ты близок к истине. Там или 15 или 20 или 25. Поэтому и купил ее, предложение данных параметров маленькое было. Smile Smile Smile
Eddard Stark
Я ездил на старых бриджах WS50 которые - крайне отвратительная резина могу сказать.
neprezent
Eddard Stark писал(а):

Я ездил на старых бриджах WS50 которые - крайне отвратительная резина могу сказать.


Мнения разделились
alex-xxl
Ездил на Dunlop на Лансере 1.6 служебном, резина понравилась. Мягкая, тихая, и держит неплохо за свои деньги.
WS-50 - отличная резина (ненаправленная) за свои деньги. Скоро третий сезон на них буду катать. Испытанно на "лужковской" каше и на трассах в снегопад при 120кмч!
garyk17
Откатал на WS-50 прошлый сезон на восьмерке. Проблем - 0. Ощущение летней езды. При заносе уходит наружу обоими осями и легко контролируется. Как-то в Златоусте при трогании в гору у светофора без проблем объехал десятку на шипах (наверно не на Хаке :-D ), которая не могла с места сдвинуться. Условия езды - всякие, трасса, город, заснеженные дороги, асфальт, межсезонье до мая. Состояние после одного сезона - вполне приличное, явного износа нет. Сейчас продаю за 6500 на дисках KFZ. Сегодня взял WS-60 на Фокуса.
ЗЫ: Про Данлоп ничего не могу сказать, не юзал.
molot.o.k.
Я прошлую зиму катал на двенахе и таком данлопе.
Плюсы.
1. Комфортная, мягкая и тихая резина.
2. За наледь хорошо цепляется (на селигер гонял зимой, летел 150 по довольно скользкой дороге)
3. Износоустойчивая (проехал где то тыщ 20 за зиму-как новая)

Минусы.
1. На асфальте размазанные реакции на руль и тормозить надо с запасом.
2. В снегу так себе. В глубоком вообще попа, вевезти может только сильными буксами.

Резюме. Лично мне не понравилась. Из всех зимних на чем ездил нравилась очень конти-викинг-кнтакт. Как бридж не вкурсе. Летний бридж-любимая резина.
garyk17
Кстати, о цене. WS-60 R15 195/65 обошлись в Челябинске по 2370 за колесо. WS-50 R13 в прошом году - 1670.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы