Страница 1 из 12
ScooteR
Всем привет! Немного о себе - мне 30 лет, с 16 лет начал пить, курить, за последние пару лет выросло пузо, вес стал 88 кг, хотя всегда был 65 при росте 175, решил что надо что то делать, занялся бодибилдингом, прочитал много информации, стал заниматься дома, день через день, в наличии только гантели на 50 кг, за пару месяцев скинул 8 кг - тренировки через день час-полтора, диета белковая - молоко, творог, вижу чудовищные сдвиги, помолодел на 5 лет, вот и хочу поднять тему здоровую, кто хочет оздоровиться и привести в порядок свое тело, предлагаю обмениваться здесь опытом в этом деле, программами, диетами. Особенно вдохновил этот сайт одного американца - его 4 года упорных тренировок (правда на английском) вот ссылка на его фото по месяцам! http://www.johnstonefitness.com/all/front/m.php кому интересно могу выложить свою диету и программу тренировок!

Последний раз редактировалось: ScooteR (18 Сентября 2007 22:51), всего редактировалось 2 раз(а)
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Белковая диета, анусбалические стероиды..
Был у меня один такой знакомый..
Уж лучше костями греметь.. :ooo:
Chud
LesnoyStrelok писал(а):

Белковая диета, анусбалические стероиды..


....импотенция,виагра,опять импотенция,сексопатолог,напрасная трата денег и времени,нервы,стрессы....
Хорошо в свое время не стал этой мурой заниматься. Very Happy
ScooteR
ребята, вы не о том, я про натуральный здоровый образ жизни, сам не приемлю анаболики и типа того! только натуральная пища и тренировки! цель не накачаться до шварца, а оздоровиться с пользой для тела!
Storm
Babar писал(а):

ребята, вы не о том, я про натуральный здоровый образ жизни, сам не приемлю анаболики и типа того! только натуральная пища и тренировки! цель не накачаться до шварца, а оздоровиться с пользой для тела!


тогда при чем тут бодибилдинг?
ScooteR
что не понятного то??
*Kostik*
Babar правильное питание и тренировки. Опять народ не фкурил
Chud
Babar писал(а):

я про натуральный здоровый образ жизни


Так это пить,курить и регулярный секс.А гантельки только силы отнимают,необходимые для здорового образа жизни. Very Happy
maxred
Chud писал(а):

Babar писал(а):

я про натуральный здоровый образ жизни


Так это пить,курить и регулярный секс.А гантельки только силы отнимают,необходимые для здорового образа жизни. Very Happy


думается от гантелек уровень тестостерона как раз растет:)
ну пить-курить - всё приходящее. Вот курение в плане коммуникации полезно.
maxred
Babar писал(а):

http://www.johnstonefitness.com/all/front/m.php


смотри, я текст не читал, так что только что вижу, то пою, но где-то с 2/1/2005 он начал пухнуть как на дрозжах, думается сел на курс.
ScooteR
там есть фак, где он отвечает на эти вопросы
Alex47
Дружище, на фотках явно что то не то. Жировая прослойка может появляться и пропадать, а вот с мускулатурай такой фокус не катит.

А по теме- молодец. Сам уже который год собираюсь согнать лишние кг,все собраться не могу Very Happy
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Брошу пить, курить, еб..цца,
Буду спортом заниматься!
Самогон "Спортивный"пить,
Сигареты "Спорт" курить,
И на бабах отжиматься..
ScooteR
просьба не засирать тему своим голимым творчеством
daddy
Babar
А на аваторке это твое фото? Very Happy
NWorker93
Babar
Мне кажется, что тема очень широкая. Что значит "кто хочет оздоровиться и привести в порядок свое тело"? Скинуть десяток килограмм? Убрать жир? Стать сильнее? Получить красивый рельеф?

Если хочется похудеть, убрать живот и получить более менее норальную фигуру - лучше в бассейн походить. Хорошие аэробные нагрузки. Химию - фтопку. Ну и спорт питание туда же, если нет цели стать Мистер Олимпия...
gnom211
ИМХО, вообще фотомонтаж
gnom211
NWorker93 писал(а):

Babar
Мне кажется, что тема очень широкая. Что значит "кто хочет оздоровиться и привести в порядок свое тело"? Скинуть десяток килограмм? Убрать жир? Стать сильнее? Получить красивый рельеф?

Если хочется похудеть, убрать живот и получить более менее норальную фигуру - лучше в бассейн походить. Хорошие аэробные нагрузки. Химию - фтопку. Ну и спорт питание туда же, если нет цели стать Мистер Олимпия...



На сколья я знаю, плаваньем жир не сгонишь.....
NWorker93
gnom211 писал(а):

На сколья я знаю, плаваньем жир не сгонишь.....


Ну смотря сколько жира нужно согнать. Если пивное пузо налицо, то конечно да, а если чуток есть и нужно скорректировать фигуру равномерными аэробными нагрузками, то плавание - самое то что нужно. Во всяком случае это гораздо лучше бега.
Boriskin
чёт вы всё в одну кучу смешали 8-)
Злой Вова
Занимался 2 года назад. Раньше занимался боксом, в легком весе выступал, потом бросил по обстоятельствам, решил набрать массу, начал аккуратно качаться, набрал вес, получил травму, уже года 3 не занимаюсь нехороший человек, хотя очень-очень хочется, но времени не хватает... Начинал раза 3-4, но бросалось... Весь инвентарь главное дома есть, и штанга, и гантели... А дело хорошее! Молодец! Эх, постараюсь опять начать Smile
Санёг
А смысл темы есть куча тематических сайтов всё расписано от и до, бодибилдингом начинают заниматься при наличии нормального веса или чуть меньше, а не при соотношении 17588. Убери белковую диету и посмотри диеты для похудания заниматься можно 6 раз в неделю чтоб скинуть быстрей, когда скинешь до нормы закупайся спортивным питанием и тренируйся по любой известной методике прозанимавшись пару тройку месяцев можешь попробовать стероиды после прохождения курса стеройдов, обычно пару месяцев, сдавай анализы биохимию крови обязательно.
sxс
аффтара ф топку! нафиг все надо!
сало-сила, спорт-могила
NWorker93
sxс писал(а):

аффтара ф топку! нафиг все надо!
сало-сила, спорт-могила


Если нечего сказать по теме - лучше помолчать...
sxс
я все сказал, при чем все правильно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы