Страница 1 из 1
tatauto1
С мешком, без него (циклон) или с аквафильтром.
Моющий не рассматривается.
Кто пользует подскажите, посоветуйте.
ZaSKaR
Тимыч
не очень давно купил http://www.mvideo.ru/products/317706.html вот такой фылыпс.
Пылесос как пылесос, лучше моей старой "чайки".
ИМХО все по большому счету одно и тоже!
J_rockiN
Маме недавно Bosch подарили. Родной, немецкий. Теперь уборка для меня - праздник! :grin:
MEPHI_Aahz
Пользуем какой-то корейский с емкостью стеклянной. Не моющий.

Лет 5 работает, нормально. LG кажется, из рекламы где тетка засасывает смерч.
Игорян-Питер
я полагаю, что не в пылесосе дело, а как часто и каким образом совершается уборка.
чем меньше наворотов-тем надежней работа.
ZaSKaR
Закажите бесплатную демонстрацию уборочного комплекса Kirby на дом,и вы поймёте,что на самом деле из себя представляет ваш "пылесос"! Mad
Игорян-Питер
Karzhimant писал(а):

Закажите бесплатную демонстрацию уборочного комплекса Kirby на дом,и вы поймёте,что на самом деле из себя представляет ваш "пылесос"!


моим знакомым приезжали делали уборку похоже вот выше упомянутым агрегатом, это совсем другой уровень цифры итд
J_rockiN
Я один раз пользовался этим Кирби. Хотел машину пропылесосить. В итоге намного лучше это сделал советским пылесосом, похожим на бочонок. За такие деньги можно найти что-нибудь получше ИМХО.
Igor61
Ко мне уже приходили с кирби, скоро снова придут! Из диванов столько пыли достает, охренеть можно!
А по сабжу, у самого Делонги с мешком! Купил недавно, была тут темка, искать правда лень!
ZaSKaR
Игорян-Питер писал(а):

моим знакомым приезжали делали уборку похоже вот выше упомянутым агрегатом, это совсем другой уровень цифры итд


Это да,но зато как чистит! Bravo
J_rockiN писал(а):

Я один раз пользовался этим Кирби. Хотел машину пропылесосить. В итоге намного лучше это сделал советским пылесосом, похожим на бочонок. За такие деньги можно найти что-нибудь получше ИМХО.


Руки наверно кривые!? Laughing А для машинки хорош пылесос "Спутник"! :cool:
Evgen
А какой пылесос более подойдёт для мелкой строительной пыли при вечном ремонте? Smile У обычного уж очень быстро фильтр забивается и всё летит обратно наружу.
Белый Медведь
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:7644 - более 200 страниц обсуждения - и я осилил. В двух словах: моющие и циклоны - на фиг (сугубо ИМХО). Турбощетка нужна при наличии животных. Потому родителям купил Hoover c мешком и Неpa фильтром.
Тимыч
Evgen
Тайфун Smile))
мим
Я тут поднимал эту тему как-то.
В итоге купил Керхер 5500 с аквафильтром.
Единственная проблема (но это было заранее известно), -необходимость подготовки к работе и очистки после завершения работы.
То какой-то пыль/мусор увидел, - не "пропылесосишь быстренько", а либо уж всю квартиру, раз начал, либо откладываешь до плановой уборки.
Ну и еще проблема, что место занимает, но это субъективно, т.к. у меня кладовки нет.
ЗЫ: Турбощетка для ковров и ковриков весчь, особенно с большим ворсом (у меня такие в ванной).
Vlad B
tatauto1 писал(а):

С мешком, без него (циклон) или с аквафильтром.

Моющий не рассматривается.

Кто пользует подскажите, посоветуйте.



Воднофильтрующий не бери, вонять станет сколько не мой его.
Kislik
У меня моющий, доволен. А до этого был самсунг с сменными мешками - тоже вещь :cool:
belvis
у меня самсунг с емкостью для пыли, сосет хорошо, но вытряхивать эту хрень приходится чаще.
ИМХО в след раз куплю обычный пылесос с пакетиками и никаких проблем.
То же самое с микроволновкой - покупаешь дорогую с грилем, а реально в ней только разогреваешь Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы