Страница 1 из 1
Gregr
В мае задался целью купить 14-ю без оборудования. Объездил в Москве 5 салонов... ну просто разводилово. Потом поехал в Чехов и..сильно удивился-"хотите машину без доп. оборудования? пожалуйста целая площадка..." заказал только антикор. одно неудобство- после оплаты надо ждать ПТС около недели.
Охламон
Осталось только подписаться. "Чехов Авто"


АФФТАР, ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ!!!!!!!!!!!!!! Пургу несусветную.
голую машину в Москве не проблемма купить вообще. С одной оговоркой: Если ты приехал в салон с полной суммой.
А вот ежели в кредит захочешь, хоть в Москве, хоть на луне, то будь любезен по полной программе.
Corvus
Как сказать можно из с допами и без и от полноты суммы не зависит, на многие 14 уже ставят бесшумные замки продавая их за 3000рур
и бортовой комп...а так что закажешь, изжай в гермес/ростокино ладу там полно машин без допов, есть хач салон на ш.энтузиастов там точно без допов но цена как с допами и полным фаршем 8-) А кредит это да, насуют хз чего но зато ты ужо на машине Sad
Gregr
Уважаемые, если кто то не верит- позвоните в любой салон и вам ,конечно, ответят: да,есть авто без допов,даже всех цветов, приезжайте..и вы едете с трепетом в душе и с энной суммой, а когда приедите и станете общаться с менеджером, он будет долго смотреть по базе и скажет:нет не осталось, надо ждать автовоз,неизвестно сколько,но есть авто только с антикором и сигнализацией,я даже даже могу сделать скидку..и всё в таком духе...Ездил в автоград, ростокино, гермес, инком, фаворит,автомир - все работают одинаково. Везде попросили оставит номер телефона, но никто не перезвонил...я рассказал СВОЙ ОПЫТ покупки, а откуда берутся другие мнения......
Rem_2000
Gregr писал(а):

если кто то не верит- позвоните в любой салон


не только звонил, но и сам покупал. Да, в Ростокино в кредит голую машину не купишь, но имея всю сумму за авто знакомый купил машину даже без антикора.
Сам я покупал в Гермесе. Там даже кредит без КАСКО можно взять, не говоря уж о допах.
Corvus
2Gregr
Ну не знаю, честно скажу, может сейчас такую фижку приняли на вооружение, знакомому брали в апреле 2007 такого душеденьгообдиралова небыло. Да на будущее в салон ездим всегда "пустые" без денег, выбираем авто "втихую" тоесть посмотрели внешне примерно, двигло и прочее и так несколько машин запоминаем номер, а на другой день уже с деньгой и забираем уже понравившуюся, если начинают канючить и бычить навязывать идем в другой салон... телефон оставлять не смысла клиент у них всегда прет так что перезванивают гдето через пол года когда не сезон или уже от нех делать спам прогнать типа вот Вы были и хотели...
Xpert
Gregr
Я сам лично в конце августа купил без допов. Да, пришлось поискать - цвет популярный, плюс хотел только люкс. Но купил.
ytvtw2
2Xpert
Где нормальные цены, собираюсь покупать без допов
Alex на 21114
Я брал 11 люкс без сигналки и антикора в Элекс Полюсе (январь 2006). Ну и без музыки.
НикНик
Alex на 21114 писал(а):

Я брал 11 люкс без сигналки и антикора в Элекс Полюсе (январь 2006). Ну и без музыки.


Беру уже 2ю машину без допов, вообще голую даже с гарантии не снимают.
А по поводу где дешевле ежай в елекс полюс тока в центральный салон на ермаковаой роще, потомучто ездил в тотже елекс тока в марьино, так всех там обложил и послал, поехал в центральный и все отлично своя музыка, антена, все поставили и нормально.
Saks
Беру вторую машину за три года в Ростокино-лада и оба раза можно было купить без допов. Однако не выгодно. Сигналка нужна, антикор тоже цены у них не выше чем в других местах. Зато все в одном месте. Коврики в салон и защита дешевле чем на рынке и нести на горбу до машины не надо и самому ставить.
АВТОЛЮБИТЕЛЬ
Не думали почему менты из ближайшего к салону УВД берут себе машины с допами, как без допов? Чего они хорошего этому салону сделали? Ниче-го!!!! Но могли и нагадить. Поэтому один знакомый, который каждый март берет себе новый тазик приходит в салон со свежим журналом "Автомобили и цены". И говорит продавцу вот тут у вас семерки по 150 т.р. Хочу купить. Тот ему знакомую песню, типа нет в наличии. Мужик им говорит: Вы сделали ПУБЛИЧНУЮ ОФЕРТУ (тоесть предложение), Я ЕГО АКЦЕПТУЮ (типа принимаю), нет в наличии - значит занимаететесь недобросовестной рекламой. Я на Вас тогда подаю заяву Онищенко в Роспотребнадзор, В Департамент потр. рынка правит. Москвы, в торг. инспекцию и в ОБЭП. Причем убедительно, с адресами. Менегер бежит к старшему, они шушукаются и всегда продают без допов, по цене как в газете и ласково смотрят на прощание. Один раз ему отказали, он везде написал и забыл, пошел в другом салоне купил, так через месяц он уже от проверяющих сам бегал и от салона, который мечтал вопрос урегулировать и продать ему авто. В этих ведомствах люди работают за палки, а палка это работа с обращением обиженных граждан. А салону лишние головняки ни к чему. Но поимите и их. Все в мире зарабатывают не на голой машине, а на опциях Подите купите пустой фокус. Посмотрю что получится. Закон рынка!
BurgoMr
Saks писал(а):

Беру вторую машину за три года в Ростокино-лада и оба раза можно было купить без допов. Однако не выгодно. Сигналка нужна, антикор тоже цены у них не выше чем в других местах. Зато все в одном месте. Коврики в салон и защита дешевле чем на рынке и нести на горбу до машины не надо и самому ставить.



круто...
прям слезу выбило.. не выгдно..
самая дешёвая сигналка (1000 рублей в инетмагазине + 3500 установка в авторизированном сервисе) стОит в Ростокино 5500 и это без подключения к замкам.. без ЦЗ по русски говоря.
а куда ещё 1000 ? .. за красивые глаза?

озадачился покупкой самого дешёвого Ваза.. списался с Тольятти, сказали как писать телеги на офф диллеров при отсутствии "голых" машин и навязывание допоборудования..
будем воевать
Person
BurgoMr писал(а):


озадачился покупкой самого дешёвого Ваза.. списался с Тольятти, сказали как писать телеги на офф диллеров при отсутствии "голых" машин и навязывание допоборудования..
будем воевать


аналогичная ситуация. Все автосалоны продают только с допами. Переплюнули по цене все разумные рамки... Напиши что и как делать что бы восстановить справедливость Smile
Corvus
Ребят, профили заполните, а то кто откуда пишет не понятно.
В Москве полно, повторяю, полно!!!, салонов, которые в голом виде продают авто(повторюсь только цены неодекват Shocked ), ищите, рекламу делать не хочу. Если в Вашем городе все салоны страдают манией впаривания и развода клиента то Вам дорога в ФАС(федеральная антимонопольная служба), Роспотребнадзор, Торговую инспекцию.

С уважением, Corvus.
Xpert
Corvus писал(а):

В Москве полно, повторяю, полно!!!, салонов, которые в голом виде продают авто


Ну да, тот же АВТОВАЗ-Люблино, который и возит машины для Автомира - сам продает голые, приезжай и покупай...
Ник0лай
я в 05 году летом искал пятнаху голую. тогда это была ОЧЕНЬ большая проблема! Был и в Элексе, и в Сок-Автореале, и в Инкоме и в куче хач-контор. Никто голую не отдавал. Тогда Самары-2 были очень популярны и их расхватывали даже с допами. В Автовазе люблино продали совершенно голую машину по вменяемой цене.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы