Страница 1 из 1
Orkan
Короче сабж, вот прислали что я тоже как и все выиграл ноутбук. СМС прислали. даже сайт в инете указали. номер если чо: +7-912-136-82-29. Ноутбук канешна уже сбегал получил. без звонка отдали Smile Smile Smile . Народ, а вам до сих пор такие фичи приходят?

З.Ы. понимаю что баян, но все же.
sxc!
не было ни разу, а так хотца выиграть :-D :-D
Orkan
я вот выиграл, у них там говорят еще много, звоните, у чебурашки, который ищет друзей - парники (с)ДМБ
poliman
чо то я не вкурил: ты выйграл или эт под..епка?
SP радио не слушаю ни разу - мп3 рулит!!!!
Peltik
Я уже и Ауди А6 там выиграл и мобильный телефон. Подумываю о домике в деревне. Никто не знает - когда розыгрыш?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
А я там выиграл персональный компьютер Пентиум 4! Пару недель назад. Надо было перезвонить в прямой эфир в течении кажется 10 минут, но я не стал перезванивать. Лень было, да и Пентиум 4 у меня уже есть один, куда мне два то?!
Щедрость Русского Радио вообще границ не знает! :-)

ВО! Нашел мессагу эту! Smile

Zdravstvuite!Vash nomer stal prizovim i viigral P/K intel pentium4.Perezvoni v techenii 15min.<RUSSKOE RADIO

Отправитель +7-912-135-42-38

Что это за оператор, кто знает? +7-912?

Последний раз редактировалось: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ (03 Октября 2007 01:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Storm
у меня тёша недавно мерцедес слк выиграла, чуть не получила... еле отговорили :-D
Orkan
а у меня мессага выглядит так:
Http://www.rusradio.com E-mail Smile r@rr.ru Vyvyigrali NOTE-BOOK [SONY VAYO TX-5] Podrobno po tel: 8(912)1368229 v techenii 10 min. Russkoe Radio.
zett
LesnoyStrelok писал(а):


Что это за оператор, кто знает? +7-912?


МТС 8-)
kolhoznik
Везучие вы пацаны. Я вот ничего не выигрывал ни разу. А, не вру, один раз позвонили на рабочий! телефон (работал я там неофициально, по сути человек с улицы взял трубку) и сказали, что именно я выиграл путёвку в Египет, нужно приехать и забрать её, денег с собой не брать, только паспорт. Забил я на такую халяву и не съездил в Египет 8-)
Dacent
Мне приходило сообщение на мобилу от +7-912 или от +7-913, точно не помню. Текст примерно такой: У меня большие проблемы. На телефоне нет денег. Срочно положи мне 40 рублей и перезвони на этот номер.

Тупейший развод
Тимыч
У меня матери на днях пришло.
"Привет, это Лена,я сменила номер, кинь мне на счет 200р., перезвоню вечером".
С одной стороны грамотно, популярное имя...и сумма маленькая....
Dacent
Или вот ещё: Помню ехал из Москвы, звонок, номер не знакомый билайновский. Беру трубку. Там: Здравствуйте Алексей (по началу чё удевило, они знают моё имя), компания Билайн в сотрудничестве с Европа+ проводит конкурс, главнуй приз машина Audi A3. Типо, если вы хотите участвовать в конкурсе, перезвоните по этому номеру в течении минуты, что бы наш компьютер зафиксировал ваш звонок.

Скорей всего нарыли где-то базу и пытаются лохотронством заняться.
Dark_Angel
zett писал(а):

LesnoyStrelok писал(а):


Что это за оператор, кто знает? +7-912?


МТС 8-)


Точнее Северный GSM. Там много зэков.
Женя 21063
Лохотрон будет существовать до тех пор пока на него попадаются люди.
В самаре на авторынке до сих пор разводилово а-ля середина 90-х.....
тебе дают карточку а потом просят пройти к палатке на столе в которой стоят засаленные коробки от всякой бытовой техники, потом тебя поздравляют с выигрышем, но находится тот у кого такой же выигрыш и далее идет торг типа кто больше денег даст......
sxc!
ни фига блин, думал этого уже лет как цать нету
rododendron
А в чем лохотрон по телефону,?
они кидают смс, им нуно перезвонить или ответить смс, ну и в чем кидалово??
то, что нет выиграша, понятно, а на что разводят то?
Женя 21063
rododendron писал(а):

А в чем лохотрон по телефону,?
они кидают смс, им нуно перезвонить или ответить смс, ну и в чем кидалово??
то, что нет выиграша, понятно, а на что разводят то?


А на то разводят что потом тебя попросят купить карточки эксперсс оплаты чтобы получить приз, а номера карточек нужно будет им по телефону продиктовать
VLV
У меня всё время кто то (без имени) на трассе попадает в аварию и его телефон не работает и просит кинуть на этот (с которого СМС пришло) кинуть 200 руб, что бы вызвать скорую и страховщиков.
Отправлял в обратку ацкую нецензурщину, один раз все таки дошло до адресата.
Dacent
VLV писал(а):

У меня всё время кто то (без имени) на трассе попадает в аварию и его телефон не работает и просит кинуть на этот (с которого СМС пришло) кинуть 200 руб, что бы вызвать скорую и страховщиков.
Отправлял в обратку ацкую нецензурщину, один раз все таки дошло до адресата.


Да уж. А случись чё на самом деле, не дай бог конечно, попросишь у кого нить помощи, а они пошлют куда подальше, думая, что это развод или какой нибудь подвох.

Я в том плане, что эти разводы к этому и ведут.
VLV
dacent
Если уж кто то дал тебе телефон (если ты в аварию попал), то дали с целью позвонить (а не набирать до опупения такое длинное СМС). Тем более звонить все будут, если на каком то втором телефоне нет денег - на 112 (бесплатно), и уж никак не заморачиваться СМС-й длиннющей тебе, что бы ты оделся, вышел из дома, нашел пункт приема денег, да еще и деньги дойдут может только часа через 3. И тем более - можно сказать , что это я такой то и чтоб твой родственник перезвонил на этот номер, если уж вдруг на трассе не будет машин вообще, кроме случайно вдруг одного остановившегося с нулевым балансом. Ну и короче т.д. и тп. - я сразу рассмеялся при получении такой СМС - нужно быть полностью блондинком - что бы с разлёту поверить в такое Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы