Страница 1 из 1
_Remus_
Появилась-таки денежка, достаточная на новый NOKIA 6233. Не уверен, брать или нет! Свой 6230 я продал вчера! Блин, аж сердце кровью обливается, жаль было с ним расставаться... Sad
Да, еще есть вопрос владельцам 6233. Можно ли на нем поставить пароль не только на блокировку клавы а, например, на СМСки?
MEPHI_Aahz
Дизайн никакой. г@$но полное.

ИМХО.
Vodila
А мне нравиться.У меня он уже с год.Блокировку на входящие СМС поставить низя.Стоит флешка на 1 Гб.Не тормозит.
MEPHI_Aahz писал(а):

Дизайн никакой. г@$но полное.


Дизайн классический.
Vodila
Да и ещё он без симки может работать.Есть режим "полёт".Это когда он выключает приём-передачу,но сам работает. Very Happy
_Remus_
Я вот думаю или его брать или 6131. Форм-фактор моноблок как-то надоел уже, а раскладушки у меня не было еще.
Vodila
Был у меня 6260(смартфон-раскладушка),у знакомого 5300(слайдер).Проблема что у него,что у меня - порвался шлейф.У меня он порвался через год интенсивной эксплуатации,у него через 3 месяца.Поэтому я купил себе телефон классической модели.
Vodila
SDRIVER
Слайдеры нокиевские говенные, шлейфы выдерживают максимум год, у всех знакомых и у сестры через год шлефы порвались.
мим
SDRIVER писал(а):

Слайдеры нокиевские говенные, шлейфы выдерживают максимум год, у всех знакомых и у сестры через год шлефы порвались.


А эта беда касается дорогих моделей типа 8800 или 8600?
Vodila
мим писал(а):

А эта беда касается дорогих моделей типа 8800 или 8600?


Как не странно - нет.Эти VIP-модели работают на статус фирмы.А остальные телефоны - бюджетники,один х.й через год-полтора на замену.
afil
Vodila писал(а):

мим писал(а):

А эта беда касается дорогих моделей типа 8800 или 8600?


Как не странно - нет.Эти VIP-модели работают на статус фирмы.А остальные телефоны - бюджетники,один х.й через год-полтора на замену.



нахрен такие телефоны - через год на помойку Confused
Acquirer
В телефоне не нужны подвижные детали, ИМХО конечно. Ну кроме кнопок :grin:
Санёг
Acquirer писал(а):

В телефоне не нужны подвижные детали, ИМХО конечно. Ну кроме кнопок :grin:

кнопки там тоже ненужны Smile
Штирлиц
_Remus_
Че ты с этими телефонами так носишься? Как маленький, ей-богу.
Купи 1100 - суровый аппарат.
Жек
Штирлиц
+1


Я бы взял E50 - чуть подороже, но зато смартфон и на вид нормальный.
_Remus_
Купил сегодня наконец телефон. Взял 6131. Блин, пару дней без мобилы походил как без рук!
zarub
Будь крайне осторожен с чёрной краской под внутренним дисплеем. Облезла у жены через 5 месяцев, и на других видел такое-же.

P.S. Чё та ты правда с трубками как ребёнок с игрушкой, смотри на всё проще. 8-)
Скандер
zarub писал(а):

Будь крайне осторожен с чёрной краской под внутренним дисплеем. Облезла у жены через 5 месяцев, и на других видел такое-же.

P.S. Чё та ты правда с трубками как ребёнок с игрушкой, смотри на всё проще. 8-)



Просто Ремусу ещё по возрасту положено быть таким. Very Happy Не цепляйся к парню, пусть играется.
eugene-vaz
прикольно получается. когда я учился в школе и в инсте 1,2 курс
хотелось крутую мобилу но денег не было,сейчас можно купить без проблем мобилу тыщ за 15-20,но она нафиг мне не нужна.
_Remus_
Ну мне больше не с чем заморачиваться! Вот и бегаю! Very Happy
zarub
А почему облезла-то? Она вроде с кнопками не контактирует!?
poliman
6233 мне нравица: чоткий экран, удобная клава. все есть в нутри. бери и юзай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы