Страница 1 из 2
olg2004
Открыл журнал за рулем и офигел БОЛЬШИМИ буквами сделана на коленке лада калина. .. этож как надо не любить свое детище чтоб отвалить кучу бабла на рекламу и так обосрать тачку?

По сравнению с ЭТИМ реклама 93 года просто цветочки (это где девятку реламировли) ...

Таких креативщиков вешать на первом суку Mad


http://www.adme.ru/tv-spot/2007/09/14/20193/
MEPHI_Aahz
Креативщики продались китайцам. :-D

Цитата:

реклама 93 года просто цветочки (это где девятку рекламировали)


А вот тут можно поподробнее? Этот ролик есть в сети?
maxred
Зато все по-честному.
olg2004
Bart2
В Самаре щиты такие висят. Сначала удивился. Потом вроде нормально. Юмор. Типа ругаете Калину? Да, все так: и на коленке и на глаз...
Один пес, с придыханием на нее никто не смотрит. Так с юмором хоть.
Vasa
А по-моему нормальная реклама. К этой машине "Управляй мечтой!" не прилепишь.
sxc!
какая машина - такая реклама, все справедлио
olg2004
Цитата:

какая машина - такая реклама, все справедлио



я не об этом - если менегеры ваз заказывают такую рекламу, вместо мозгов у них полное КЮ
olg2004
Цитата:

"Управляй мечтой!" не прилепишь.



"Управляй что дали" Smile
sxc!
olg2004 писал(а):

если менегеры ваз заказывают такую рекламу, вместо мозгов у них полное КЮ


а какие мозги у тех кто продолжает выпускать классику?
мим
olg2004
А ты ладьше то "на коленке" читал что написано? Laughing
olg2004
Цитата:

А ты ладьше то "на коленке" читал что написано?



я конечно не дипломированный психолог - НО ЧТО ВЫДЕЛЕННО КРУПНЫМ запомнят на подсознани
Vasa
olg2004
зато это уже вторая тема за последнюю неделю на форуме с обсуждением этой рекламы.
И обсуждают её все, кто её видит - неполохо, да? По-моему цель достигнута.
И, ширше надо смотреть на вещи Wink
Artecom
какта ПОХЪ на самом деле, ибо ниразу не интересует данное автО... 8-)
olg2004
читал и это:

Атермальные (тонированные) стекла

я всегда дымал что атермальные - теплопоглащающие

так что реклама не только глупая - но и безграмотная
maxred
Vasa писал(а):

olg2004
зато это уже вторая тема за последнюю неделю на форуме с обсуждением этой рекламы.
И обсуждают её все, кто её видит - неполохо, да? По-моему цель достигнута.
И, ширше надо смотреть на вещи Wink


тут вообще вазы обсуждают, так что ниче хорошего.
olg2004
Цитата:

По-моему цель достигнута.



обсуждать одно, а обосрать свое это другое...
Vasa
olg2004
вот зануда...
tihohod
Совершенно непонятно как эта реклама позиционирует Калину в сознании потребителя и что вообще хочет до него таким образом донести? Фигу в кармане автоваза? "Ну типа мы же предупреждали, если чо".
Bart2
tihohod писал(а):

Совершенно непонятно как эта реклама позиционирует Калину в сознании потребителя


Все понятно.
Поставь вместо "Калина" - "Logan". Прочитай еще раз и все поймешь. Абстрагируйся.
SDRIVER
tihohod писал(а):

Совершенно непонятно как эта реклама позиционирует Калину в сознании потребителя и что вообще хочет до него таким образом донести? Фигу в кармане автоваза? "Ну типа мы же предупреждали, если чо".

Эта реклама констатирует то что заложено в сознании потребителя, то что народ думает об ВАЗе то в рекламе и написано СОБИРАЕТСЯ НА ГЛАЗОК, СОБИРАЕТСЯ НА КОЛЕНКЕ, а ниже описано что за коленка и что за глазок. Это креативная реклама зачот ВАЗу :cool:
tihohod
В то, что написано мелким шрифтом, народ вчитываться не будет. Народ усмехнется, и дальше поедет.

SDRIVER писал(а):

tihohod писал(а):

Совершенно непонятно как эта реклама позиционирует Калину в сознании потребителя и что вообще хочет до него таким образом донести? Фигу в кармане автоваза? "Ну типа мы же предупреждали, если чо".

Эта реклама констатирует то что заложено в сознании потребителя, то что народ думает об ВАЗе то в рекламе и написано СОБИРАЕТСЯ НА ГЛАЗОК, СОБИРАЕТСЯ НА КОЛЕНКЕ, а ниже описано что за коленка и что за глазок. Это креативная реклама зачот ВАЗу :cool:

olg2004
Цитата:

вот зануда...



неа я веселый:

"вырублена из цельно куска гуано, топором и без единого гвоздя!!!"
Хельга
tihohod писал(а):

Совершенно непонятно как эта реклама позиционирует Калину в сознании потребителя и что вообще хочет до него таким образом донести? Фигу в кармане автоваза? "Ну типа мы же предупреждали, если чо".



Попытка обыграть стереотипы, только и всего. А, ну еще подчеркнуть, что на роботизированных линиях собирается.
Крупным шрифтом, я думаю, выделено именно про коленку и глаз, чтобы заставить людей задержать взгляд и прочитать дальше.
Для ВАЗа сложно представить адекватную ему рекламу, так что покатит.
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Цитата:

вот зануда...



неа я веселый:

"вырублена из цельно куска гуано, топором и без единого гвоздя!!!"



Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы