Страница 1 из 1
Borm
Купил сигналку MONGOOSE EMS 1,9 и не могу разобрать как подключить на ваз 2114 автозапуск не разбирусь куда какой провод вешать

1 Красный Подключить к+12 В аккумуляторной батареи. Пр. 30А
2 Выход стартера +12 Подключить к проводу управления реле ст артера.
3 Выход АСС +12В Выход включается через 1 минуту после успешного запуска двигателя. Подключить к проводу АСС в разъеме ключа зажигания.
4 Выход зажигания +12 В Черный Подключить проводу Зажигание в разъеме ключа зажигания.

помогите пожайлуста Sad

схемы есть могу если что выслать
-=Worm=-
И чем помочь? Вроде всё понятно...
Borm
Я просто не пойму куда провоа подсоединять на замке зажигания
-=Worm=-
К проводам от замка зажигания. Там под рулевым кожухом есть разъём, можно с ним поколдовать.
Borm
Да вроде все правельно подсоединил на брелке высветелось что зажигание включино и на охрану теперь не ставиться
-=Worm=-
Значит перепутал провода, и сигналка думает что включено зажигание, а при включённом зажигании и не должна ставиться на охрану.
Budy
а накой нужен выход +12 в силовом разъеме (голубой) подключаемый через минуту после успешного запуска..??? зачем?? 8-)
u313
Borm писал(а):

Я просто не пойму куда провоа подсоединять на замке зажигания


На тот провод, на котором при включении зажигания подается +12, а при выключении напруги нет. Тогда будет правильно работать. Не обязательно к замку, можно например к выключателю печки, на него напруга тоже подается только при включении зажигания.
browser2109
тут дописался если интересно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы