вывод темы на печать
Страница 1 из 1
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Sanya P
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 19:58), всего редактировалось 1 раз
wasd
Иди на курсы и получай что хочеш.Тока когда в Гаи прийдёш сдавать,права на стол придётся положить.Ежели не сдаш то извени обратно не дадут.Удачи.
zlexx
Цитата:

хм. т.е. "D" можно получить без "С". однако...


+1.
А вот Е только после 1года стажа, в зависимости от той категории к которой Е относится.
A.A.M
получал Д год назад: 2-месячные курсы в досааф и все
Жек
5 лет стажа не должно быть для категории D?
classik074
Вот я сейчас пошел учится на категорию d ,стаж по категории b у меня 5 лет.......В автошколе надо сдавать все такж как на b(теория),сижу учу правила,пробывал сдать экзамен виртуально.......и сдал наверно с 10 попытки...... Smile а ведь за рулем я каждый день))Езжу аккуратно и стараюсь ниче не нарушать.....школа досааф......
A.A.M
,
Жек писал(а):

5 лет стажа не должно быть для категории D?


да, нужно, Но как вариант можно пойти в армию служить- там солдат-первогодков сажают почти сразу же на большие Лиазы Very Happy
Самосвальщик
Раньше на "D" обучали если есть 21 год, как сейчас не знаю.
Жек
Цитата:

Но как вариант можно пойти в армию служить- там солдат-первогодков сажают почти сразу же на большие Лиазы


а, ну зашибись, завтра пойду в армию записываться. Ждите через год создам тему "Покупаю УРАЛ"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы