Страница 1 из 2
D-Zhen
Спрашивал где только мог, все советуют дорогие или смартфоны, а мне нужен несложный, главное с громким динамиком, камера с 1.3МП ну и шоб музыку впихнуть можно было и наушники шоб подходили, желательно в комлекте были.Бюджет 5-6 тыров, но +- 2тыра.Да ещё, что-бы с живучим акумулятором (на недельку что-бы хватало).Только не советуйте пожалуйста б/у и раскладушки со слайдерами,только в классическом корпусе.Спасибо.

Последний раз редактировалось: D-Zhen (03 Октября 2007 23:18), всего редактировалось 1 раз
wasd
Смарта на недельку не хватит.
Storm
насчет классического корпуса не скажу, но сам юзаю самсунх по-моему Е-730 модель... по параметрам подхлдит, но только аккума мне хватает еле-еле на день (много говорю) и это раскладушка Smile
Скандер
D-Zhen писал(а):

Спрашивал где только мог, все советуют дорогие или смартфоны, а мне нужен не сложный, главное с громким динамиком, камера с 1.3МП ну и чтоб музыку впихнуть можно было и наушники чтобы подходили, желательно чтоб в комлекте были.Бюджет 5-6 тыров, но +- 2тыра.Да ещё, что бы с живучим акумулятором (на недельку что бы хватало).Только не советуйте пожалйста б/у и раскладушки с со слайдерами,только в классическом корпусе.Спасибо.



Знаю, что к моему совету мало людей прислушается, но я уже четыре года юзаю телефоны из серии Филипс Ксениум. Слышимость и приём на уровне. Батарейка вообще зверь, держит до 2 недель. Красивые, стильные, оригинальные. Правда с новым аппаратом у меня косяк вышел, через месяц после покупки он стал виснуть при включении камеры или просмотре отснятых снимков. Скорее всего плохая прошивка, придётся нести в ремонт. Сразу чувствуется, что телефон сделан не во Франции, как мой предыдущий Ксениум, а в Чайне. Very Happy Но в остальном труба - супер. Рекомендую. А глюки сейчас выходят со многими телефонами, потому как понапихают в них всего, что и не особо-то нужно, а программное обеспечение сырое, недоработанное, вот они и виснут.

Ну если Филипок не устраивает, то присмотри Нокию или Сонерик. Я думаю с ними не ошибёшься. Хорошее соотношение цена-качество-функциональность.

Не бери Моторолу и корейские погремушки. Много дефектов, причём аппаратных, а не программных. И частенько ломаются сразу после гарантийного срока.
А вообще не гонись за "навороченными" телефонами. Всё это ерунда. Для музыки должен быть отдельный МР 3 плэер, чтобы фоткать настоящий фотоаппарат, чтобы играть - компьютер или ноутбук. Телефон - для того, чтобы звонить и посылать СМСки.
Guzh
D-Zhen писал(а):

только в классическом корпусе


+1 Либо Сони-Эриксон, либо Нокиа - имхо у них проблем сопряжения блютуса и компа никогда не видел.
Скандер
Storm писал(а):

насчет классического корпуса не скажу, но сам юзаю самсунх по-моему Е-730 модель... по параметрам подхлдит, но только аккума мне хватает еле-еле на день (много говорю) и это раскладушка Smile



С Самсунгами практически со всеми так. Телефоны передовые, не спорю, Самсунг сейчас по всякого рода модным фишкам идёт впереди планеты всей. Но за это приходится расплачиваться некоторыми основными функциями телефона. Мне лично это не надо. Я не хочу всё время думать о телефоне, заряжать его или нет. Он должен быть со мной, и должен служить мне. И я должен быть уверен, что зарядки мне хватит на любой разговор в любое время в любом месте.
ZaSKaR
D-Zhen писал(а):

мне нужен несложный, главное с громким динамиком, камера с 1.3МП ну и шоб музыку впихнуть можно было


D-Zhen писал(а):

Бюджет 5-6 тыров, но +- 2тыра.


D-Zhen писал(а):

Да ещё, что-бы с живучим акумулятором (на недельку что-бы хватало).


D-Zhen писал(а):

только в классическом корпусе.


Nokia 6230i! :cool:
D-Zhen писал(а):

наушники шоб подходили, желательно в комлекте были.


В комплекте есть гарнитура,но она под спец разъём Nokia Pop-Port?.
Скандер
Раскладушки мне почему-то тоже раньше не нравились, пока я не купил сам раскладушку. Тогда я и понял, что они намного удобнее чем классические телефоны.
ПРОКУРОР
ИМХО Nokia, однозначно!
Тимыч
Storm
Тимыч писал(а):

NOkia 3310


+100 последних юзеров на планете Laughing
ПРОКУРОР
ПРОКУРОР писал(а):

ИМХО Nokia, однозначно!



Тимыч писал(а):

NOkia 3310


Но без фанатизма!
Storm
Скандер
я тоже особо не парюсь по телефонам. зарядки точно хватает на день, если забыл на ночь поставить заряжаться, то в машине с утра - чпок в зарядник и готово Smile
Скандер
Storm писал(а):

Скандер
я тоже особо не парюсь по телефонам. зарядки точно хватает на день, если забыл на ночь поставить заряжаться, то в машине с утра - чпок в зарядник и готово Smile



Понимаешь, дело ещё вот в чём. Срок жизни аккумулятора исчисляется не по дням, месяцам и годам, а по числу зарядок. То есть чем чаще заряжаешь телефон, тем быстрее сдыхает батарея. А ко многим моделям батареи или дорого стоят, или трудно достать. Поэтому и получается, что многие люди вынуждены каждый год менять телефон.

Но впрочем у всех свои понятия о мобильниках, многие меняют их вообще раз в 3 месяца. Very Happy
RFT
ИМХО лучший выбор http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=996015 он же http://www.toshiba-europe.com/mobile/Mobile2Live.aspx?WCI=PageNavigate&WCE=&WCU=%3bLANG%3d5%3bPID%3d140%3bTYP%3d7%3bPNT%3d0%3bSEC%3d2
Жене купили, блин я месяца два пытался отобрать у нее, себе забрать. Так и не удалось. Один минус - звонки тиховаты. Хотя это поправимо, просто мз3-хи с завышенным уровнем залить.

По работе батареек не встречал ничего лучше сименсов. Мой С75 по 2-3 недели не заряжается. Базарю правда не очень много.
Storm
Скандер писал(а):

Понимаешь, дело ещё вот в чём. Срок жизни аккумулятора исчисляется не по дням, месяцам и годам, а по числу зарядок. То есть чем чаще заряжаешь телефон, тем быстрее сдыхает батарея. А ко многим моделям батареи или дорого стоят, или трудно достать. Поэтому и получается, что многие люди вынуждены каждый год менять телефон.


понятное дело, как только батарейка держит меньше одного дня 0 пора менять. батарейки искать в лом Very Happy
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Karzhimant писал(а):

Nokia 6230i!


А что, его до сих пор выпускают??? Shocked
Karzhimant писал(а):

она под спец разъём Nokia Pop-Port?.


Цинк ходит есть переходник специальный под это дело. На миниджек.

Nokia рулит без базара! :cool:
_Remus_
NOKIA 6233 Тебе в руки! Там и динамики орут будь здоров, и наушники есть и камера неплохая. И форм-фактор классический.
Насчет Филипса... У друга какойта филипс, внешне смотрится ниче так, но нехороший человек думает оч долго!!! Особенно когда фоткаешь, секунд 7-8 надо ждать пока фотка появится!
ZaSKaR
RFT писал(а):

ИМХО лучший выбор


Все Вокстелы,Флаи,ЛыЖи,Пантеки - даже не рассматривать! Mad
Скандер
_Remus_ писал(а):

NOKIA 6233 Тебе в руки! Там и динамики орут будь здоров, и наушники есть и камера неплохая. И форм-фактор классический.
Насчет Филипса... У друга какойта филипс, внешне смотрится ниче так, но нехороший человек думает оч долго!!! Особенно когда фоткаешь, секунд 7-8 надо ждать пока фотка появится!



Да, у меня так же. Но каждый выбирает для себя...
У меня для снимков есть 7-мегапиксельный фотик. И снимки и видео делает на несколько уровней лучше чем в самом навороченном дорогом телефоне. Зачем мне может пригодиться недоделанный убогий цифровик в трубе, ума не приложу.
Скандер
Karzhimant писал(а):

RFT писал(а):

ИМХО лучший выбор


Все Вокстелы,Флаи,ЛыЖи,Пантеки - даже не рассматривать! Mad



Абсолютно согласен.
ZaSKaR
LesnoyStrelok писал(а):

А что, его до сих пор выпускают???


Вроде да,и если даже уже сняли с производства,то в магазах они ещё есть,наверно остатки!? Причём сейчас Фины начали их делать! Shocked Видно спрос родил предложение,и производство продлилось!?
LesnoyStrelok писал(а):

Цинк ходит есть переходник специальный под это дело. На миниджек.


Даже не мини-джек,а стандартный,большой разъём 3,5 мм!
Новайс
D-Zhen писал(а):

Спрашивал где только мог, все советуют дорогие или смартфоны, а мне нужен несложный, главное с громким динамиком, камера с 1.3МП ну и шоб музыку впихнуть можно было и наушники шоб подходили, желательно в комлекте были.Бюджет 5-6 тыров, но +- 2тыра.Да ещё, что-бы с живучим акумулятором (на недельку что-бы хватало).



Нереально.

Если слушать музыку (пользоваться плеером) хотя бы часа 2 в день, то зарядки тела на недельку никак не хватит
(правда не знаю, как там с этим будет у анонсированных навороченных и дорогуууущих новинок от Нокии)

А пока тут надо определяться - или одно, или другое...

Последний раз редактировалось: Новайс (04 Октября 2007 00:35), всего редактировалось 1 раз
RFT
Скандер писал(а):

Karzhimant писал(а):

RFT писал(а):

ИМХО лучший выбор


Все Вокстелы,Флаи,ЛыЖи,Пантеки - даже не рассматривать! Mad



Абсолютно согласен.



По большей части это все-таки Toshiba. А по напичканности функционалом за такую цену равных нет.
Это когда все это появлялось - тогда не рассматривали безусловно, примерно также как сейчас мы не смотрим на китайский автопром.
А теперь они ничем кроме надписи не уступают дорогим аппаратам.
Хотя я не спроста написал ИМХО, потому что знал, что будут такие мнения. Я не настаиваю. Многие вообще телефон покупают только попонтоваться(кстати своими ушами такого покупателся видел в салоне, он так и говорил "мне попонтовей нужен телефон").
D-Zhen
Нокия 6230 это прототип 6230i который делают с 2003 года.

Последний раз редактировалось: D-Zhen (04 Октября 2007 17:43), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы