Страница 1 из 1
133
Други!Поздравляю с праздником!С днем Военно-Космических сил!!!!!!(ну конечно если кто еще кроме меня есть) Laughing :cool:
D21063
точна. 1-й спутник 50 лет назад запустили. поздравляю.
Женя 21063
133 писал(а):

Други!Поздравляю с праздником!С днем Военно-Космических сил!!!!!!(ну конечно если кто еще кроме меня есть)


УРА!!! УРА!!! УРА!!!
VLV
Поздравляю!
ПВОшник.
ЕвгеничЪ
D21063 писал(а):

точна. 1-й спутник 50 лет назад запустили. поздравляю.



а потом еще и Гагарина запустили...

а так поздравляю!
Дядя Ваня
ВКС от МВД респект!
зы. ВКС прям как ВЛКСМ(ВлКСм) Smile Smile Smile
GENA
133 писал(а):

Други!Поздравляю с праздником!С днем Военно-Космических сил!!!!!!(ну конечно если кто еще кроме меня есть) Laughing :cool:


А что в космосе то сейчас есть?
Спутник и Гагарин гражданско-политические освоения космоса.
GPS уже лет 10 служит и военным НАТО и всему миру.
А где ГЛОНАСС? Обещали к концу этого года! Но ни ГЛОНАССА ни приемников по дешевым ценам (а иначе нахрена он нужен?).

В общем как всегда день ВКС есть, а в ВКС нечего есть. Confused
|exa
Поздравлям ВКС от ВВС ))))
VLV
Халява писал(а):

от МВД респект!


Гаишнег?
ThomasMoose
+1 к поздравлениям от сантехника, живущего в космической столице!
ЕвгеничЪ
GENA писал(а):

А что в космосе то сейчас есть?
Спутник и Гагарин



эх темнота... Гагарина то вернули давно в зад...
Дядя Ваня
VLV
думаешь типа гаевня на форуме сидит? :-D не ни фига...без 5 минут как УБОПовец(тьфу тьфу тьфу Rolling Eyes )
Idiot
D21063 писал(а):

точна. 1-й спутник 50 лет назад запустили. поздравляю.


а у нас трубопровод гвс 3 месяца ремонтировали...ну где справедливость?
Адвер
133
Циолковский, Королев, Гагарин... великие люди!

Праздник, конечно. Поздравляю! :cool:

Сегодня, поди, Омон Ра читать запрещено на государственном уровне, прямым указом президента Smile
ПРОКУРОР
Поздравляю!!!!
GENA
ЕвгеничЪ писал(а):

GENA писал(а):

А что в космосе то сейчас есть?
Спутник и Гагарин



эх темнота... Гагарина то вернули давно в зад...


Ты уверен? Shocked По последним данным мирового сообщества 4D посещателей, его забрали инопланетяне!
И теперь он мысленно помогает нашим ламповым спутникам разведки не падать! :-D
erg
GENA писал(а):


...
GPS уже лет 10 служит и военным НАТО и всему миру.
А где ГЛОНАСС? Обещали к концу этого года! Но ни ГЛОНАССА ни приемников по дешевым ценам (а иначе нахрена он нужен?).

В общем как всегда день ВКС есть, а в ВКС нечего есть. Confused



ГПС служит уже лет...40. ГЛОНАСС - не гораздо моложе 8-) . Дешевых глонассовских приемников никогда не будет (из-за родовой травмы глонасса). Нужен ГЛОНАСС только воякам - и то хлеб.
Виталька
Вчера хряпнул с батей за космонавтику, он у меня подполковник ВКС в запасе. Сегодня буду пить с мамой - она у меня воспитатель в детском саду, тоже учитель, малышей учит с горшком управляться и шнурки завязывать.
GENA
erg писал(а):

GENA писал(а):


...
GPS уже лет 10 служит и военным НАТО и всему миру.
А где ГЛОНАСС? Обещали к концу этого года! Но ни ГЛОНАССА ни приемников по дешевым ценам (а иначе нахрена он нужен?).

В общем как всегда день ВКС есть, а в ВКС нечего есть. Confused



ГПС служит уже лет...40. ГЛОНАСС - не гораздо моложе 8-) . Дешевых глонассовских приемников никогда не будет (из-за родовой травмы глонасса). Нужен ГЛОНАСС только воякам - и то хлеб.



40 лет назад он зачинался. Служит от силы гражданам лет 20.
Я почему и говорил сразу. Что праздник праздником, но радоватся нечему. Иванов обещал в 2008 году дешевые системы позиционирования. Но судя по затихшим новостям с этого направления, все в жо... и даже у вояк.
Может решили не развивать, после того как китайцы спутник замочили! :-D
По старинному проверенному методу -солдат связист с катушкой то надежнее! :-D И свалить вину за провал операции легче, типа ну вот кабель гады порвали, свзяи не было, поэтому батарея "градов" истратила месячный запас бомбя своих.
GENA
Виталька писал(а):

Вчера хряпнул с батей за космонавтику, он у меня подполковник ВКС в запасе. Сегодня буду пить с мамой - она у меня воспитатель в детском саду, тоже учитель, малышей учит с горшком управляться и шнурки завязывать.


И малышам в садик хряпнуть не забудь купить. Пусть к российскому менталитету привыкают. Хряпать, отмечая какю либо отрасль 1 день в году и забивая на нее остальные 364 дня. :-D
Herr Major
С Праздником, соратники!
Извиняюсь, что с небольшим опозданием - вчера не мог - служба.
А так, Поздравляю всех ВКС'ников с профессиональным праздником! Удачи, успехов, благополучия!



P.S. Сам закончил Военную Инженерно-Космическую Краснознаменную Академию имени А.Ф. Можайского. Просто так получилось, что Родине на тот период офицеры-инженеры были не очень нужны. Так что теперь - Космический Десантник Very Happy
GENA
Herr Major писал(а):

С Праздником, соратники!
Извиняюсь, что с небольшим опозданием - вчера не мог - служба.
А так, Поздравляю всех ВКС'ников с профессиональным праздником! Удачи, успехов, благополучия!



P.S. Сам закончил Военную Инженерно-Космическую Краснознаменную Академию имени А.Ф. Можайского. Просто так получилось, что Родине на тот период офицеры-инженеры были не очень нужны. Так что теперь - Космический Десантник Very Happy



Ну вот! раз на службу не зовут, значит ГЛОНАСС в жопе!
133
Herr Major писал(а):

P.S. Сам закончил Военную Инженерно-Космическую Краснознаменную Академию имени А.Ф. Можайского.


:cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы