Страница 1 из 1
133
Как установить аську в телефон кутек-110,откуда качнуть?Сколько она ест трафика?
НИИРФ
www.jimm.org

Чтобы установить на телефон (если модель поддерживается) зайти через WAP на www.jimm.org/download

Трафика ест очень мало.
Но настройка аськи для каждого сотового оператора и мобильного телефона имеет кучу заморочек Sad
Но при желании все заработает!
133
НИИРФ
А мало-это сколько?
1 мегабайт по мегафону-это 7 рублей?Сколько я могу находиться в аське чтобы наговорить на 1 мегабайт?
133
А русской версии нету?(я имею ввиду аськи) Confused
Artecom
133 писал(а):

НИИРФ
А мало-это сколько?
1 мегабайт по мегафону-это 7 рублей?Сколько я могу находиться в аське чтобы наговорить на 1 мегабайт?



Очень долго.
133
Artecom писал(а):

Очень долго.


скока в граммах? :-D
Artecom
133 писал(а):

Как установить аську в телефон кутек-110,откуда качнуть?Сколько она ест трафика?



Насколько я понимаю это комуникатор?

качай здесь http://qip.ru/ru/pages/download_pda_ru/
133
спс
Это квип?И тоже на английском?
Artecom
133 писал(а):

Artecom писал(а):

Очень долго.


скока в граммах? :-D



Сложно сказать... смотя как интенсивно будишь переписывать... думаю, часов 6 смело
133
Artecom писал(а):

думаю, часов 6


Не хило Surprised А если с телефона на форум выходить,сколько будет хавать?
Artecom
квип на русском. на форум через opera mini нада ходить она трафик жмет, картинки отключаешь и в путь, у меня на все про все в мес. 200р уходит... по 7р за 1м
133
Artecom писал(а):

на форум через opera mini нада ходить она трафик жмет


а её где качнуть?Сколько в часах выходит?
Artecom
133
Artecom
тут дело не часах... Smile страничка данного форума без картинок весит в мини опере примерно 7-10кб вот и считай 8)
Artecom
133 писал(а):

Artecom
спс



да собственно незач. Главное цепляйся через точку доступа ГПРС-интернет (если билайн) у других операторов может по другому называться, главное не WAP- он значительно дороже.

Думаю разберешься Smile
х123ас
А я картинки не отключаю, и так дешево получается. А на джиме так вообще, 1 Мб это наверно неделю сидеть можно, судя по счетчику на джиме
FragZM
По сабжу. У автора коммуникатор на винмобайле. Можно конечно поставить на него джимм, но кайф от ява-приложения не тот, да и память оно нехило отъедает. Поэтому стоит скачать приложение под винмобайл. Есть ПДА версия квипа, есть другие проги для общения по айсикью протоколу. Скачать можно по ссылке приведенной выше, или по этой www.dimonvideo.ru. По поводу траффика. У меня, по примерным прикидам день общения в аське съедал около 50 килобайт трафика. Но помните о том, что многие операторы округляют трафик за одно подключение до определенной цифры. Мегафон, если не ошибаюсь - до 100 килобайт. То-есть тупо подключившись 10 раз подряд мы съедаем метр трафика. Лучший вариант подключаться с утра и оставлятть программу фоном, она это позволяет. В любом случае 1 мб трафика = 6 рублей на мегафоне не сравним по стоимости с аналогичным объемом инфы переданной например через смс. Аська в трубе - это дешево
poliman
133 писал(а):

1 мегабайт по мегафону-это 7 рублей?


1 метр = 900-1000 сообщений по 1-2 кб. у меня выходит где то 30 р в месяц. блин я на смс теперь больше трачу даже с халявными 75 за месяц.
OFF раньше 150 хватало - теперь тока 350-400. :ooo:
vivo
Вот отличный клиент аськи для коммуникатора:
http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=11166
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы