Страница 1 из 7
Scaglietti
Матреха
т это пи...ц...прям так хотелось ГАЙцу по еблуне съездить..
sxc!
Scaglietti
Матреха писал(а):

прям так хотелось ГАЙцу по еблуне съездить..



посадят потом, их и так в суд вызывают Confused
Женя 21063
расскажите что там, мне траффик жалко
Scaglietti
Женя 21063


Цитата:

Нечаянно снятый сюжет про беспредел со стороны сотрудников ГИБДД. Видео снято в Санкт-Петербурге и уже было показано на ТВ (собственно сам ролик и есть запись с телевизора). Краткая история: мужчина припарковал свою машину не в положенном месте, сотрудники ГИБДД подъехали с эвакуатором и погрузили машину на него. В последний момент пришел сам хозяин машины и попросил вернуть ему машину, как и полагается по закону. Что из этого вышло смотрим в продолжении. А вот краткая выдержка из официальных документов по поводу случившегося: ?Если при парковке нарушены требования ПДД и авто создал препятствие для движения других машин, то в связи с отсутствием владельца сотрудник ДПС может принять решение о помещении автомобиля на спецстоянку. Однако если в период погрузки на эвакуатор появился владелец машины и попросил разрешение на ее выдачу в связи с имеющейся возможностью устранить причину задержания на месте, сотрудник ДПС не имеет права отказывать.?


Матреха
Женя 21063
У мужика хотели машину забрать на эвакуторе...но при хозяине машины эвакуация запрещена по закону-а как известно Гайцам пофиг на это! ну мужик залез на эвакуатор..а эти представители власти в форме ДПС стащили его оттуда и заломали..как в принципе и его жену..а главный ГАЕц питера оправдывает своих ушлепков..хотя сидел в это время дрочил в кабинете!
Scaglietti
А позавчера на Невском ночью избили ГАИшники сьемочную группу телекомпании СТО и сломали камеру, мотивируя тем что Невский является правительственной трассой и снимать запрещено. Это тоже показали по ТВ :ooo:
Mahmud
Наша Раша... йопта
Матреха
В питере самые охеревшие гаишники :cool:
FilmFilmFilm
гавнонашастрана нафиг:(
Scaglietti
Вот мне интересно: чем руководствуются гаишники творя такой беспредел? Если б я был гаишником, то мне было бы стыдно. А главный гаишник Питера своих подчиненных выгораживает, ну не понимать я, п-а-ч-е-м-у?
Orkan
Даже суровые челябинские гаишники бояцца питерских и сами дают им взятки на дорогах
kolhoznik
Пидорские гаишнеги 8-)
dezruptor
Мда... интересно что там суд постановит.
gzoor
Вот еще ссылка с текстом и фрагментом новостного ролика с Питерского канала. http://auto.mail.ru/text.html?id=23915&rubric=160
Мля, та толстая харя именующая себя начальником отдела ГИИБДД приморского РУВД, заявляет что владелейц и его жена ПРОВАЦИРОВАЛИ сотрудников.
У*бок заявляет что жену не трогали. На видео видно что она не сопротивлялась, а ее повалили на землю.
Скоты. Им все сойдет с рук.
Vasa
gzoor писал(а):

На видео видно что она не сопротивлялась, а ее повалили на землю.


чудится мне звонить она собиралась куда-то - вот ей этот хрен мордатый в руку и вцепился.
IvSPb
Scaglietti писал(а):

А позавчера на Невском ночью избили ГАИшники сьемочную группу телекомпании СТО и сломали камеру, мотивируя тем что Невский является правительственной трассой и снимать запрещено. Это тоже показали по ТВ :ooo:



подробности
http://www.fontanka.ru/2007/10/03/014/
Darth
IvSPb
А вот как проверяют соблюдение ПДД (опрация "Приоритет"):

http://www.fontanka.ru/2007/10/04/042/

... ?приоритет? действует так: по улицам ездит пожарная машина, а за ней автомобиль ГИБДД. Пожарные останавливаются на перекрестке, а когда загорается красный сигнал светофора, выезжают наперерез другим машинам, включив спецсигнал.
По словам очевидцев, ?пожарка? выезжает совершенно неожиданно для водителей, и им едва удается избежать ДТП. Не уступивших же дорогу ошарашенных водителей тут же штрафуют сотрудники ГИБДД
Женя 21063
IvSPb писал(а):

По словам очевидцев, ?пожарка? выезжает совершенно неожиданно для водителей, и им едва удается избежать ДТП. Не уступивших же дорогу ошарашенных водителей тут же штрафуют сотрудники ГИБДД


Хорошую лавочку открыли менты с пожарниками
IvSPb
В последние дни наблюдаю ещё картину. Набережная, светофоров и перекрёстков нет. Вырвавшийся из пробок народ там едет обычно под 100. Наставили знаков "Дорожные работы" и "40", (пару дней и правда что-то делали). Периодически из-под развязки выезжает гайцовская машина, пристраивается за кем-нибудь и "клиент готов".
Johann Halter
вообще беспредел... никто не задумывался почему гаи так ревностно стремится все эвакуировать? казалось бы - причина устранена, выписывайте штраф и отпускайте???? 8-)
Darth
IvSPb писал(а):

Вырвавшийся из пробок народ там едет обычно под 100. Наставили знаков "Дорожные работы" и "40",

они говорят, что радары настроены на 82-83 примерно, хз может гонево...типа за 80 км не штрафуют на набережной типа октябрьской, свердловской и т п
IvSPb
Darth писал(а):

они говорят, что радары настроены на 82-83 примерно, хз может гонево...


Как это? Радар показывает цифры, а не факт превышения.
Darth писал(а):

типа за 80 км не штрафуют на набережной типа октябрьской, свердловской и т п


На Выборгской, Пироговской обходилось (тьфу 3 раза). Там 80 утром - минимум в правой полосе.
Одно дело превышение "до 20" и совсем другое "выше 20". Тут и "забытый" знак "40" - хорошее подспорье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы