Страница 1 из 1
molot.o.k.
sharabu
жиги евро 3 есть, такчто пошли они нафиг, у меня евро 2, куплю классику евро 3 и поеду в центр пробки создавать :cool:
Александдр
Любопытно...
Цитата:

На вопрос, будут ли введены запреты для легковых автомобилей, Бочин ответил: "Да, в ближайшем будущем. Причем въезд в центр будет разрешен только для легковушек не ниже стандарта Евро-3. Подобная практика существует во многих крупных городах мира, чтобы облегчить существование людей в мегаполисе. Федеральный закон "Об охране атмосферного воздуха" позволит нам это сделать".


Любопытно... ФЗ у нес действует только на отдельно взятой территории? А КТО устанавливает эту территорию?
Князьки удельные. Феодализм блин...
VLV
Пилять, еще один плюс в пользу гаишнегов
Хренобляк
Хрен с ними запрещают, этого не будет никогда, поскольку нужен работающий механизм пресечения. Ну предположим поймают тебя с твоими не евро, и что? Машин там тысячи проезжает, всех не реально отловить. Разворачивать перед садовым в зад? Это жесть, думаю благодаря этому будут организованы такие пробки, что те которые щас покажутся цветочками.
kolhoznik
Очередная кормушка для гибонов. Ещё один повод срубить бобла на дороге, и очередной повод срубить бобла при прохождении ТО. Страдать будут простые люди, а всякие уроды на рыдванах, купят себе бумажку эту и будут ездить и дальше засирать экологию. 8-)
kolhoznik
Хренобляк писал(а):

Хрен с ними запрещают, этого не будет никогда, поскольку нужен работающий механизм пресечения. Ну предположим поймают тебя с твоими не евро, и что? Машин там тысячи проезжает, всех не реально отловить. Разворачивать перед садовым в зад? Это жесть, думаю благодаря этому будут организованы такие пробки, что те которые щас покажутся цветочками.


Не, не так. Они будут талоны экологичности выдавать, если тебя гаец поймает без такого талона в центре, то оштрафует, даже если у тебя Saab 2007 г выпуска, ему будет пофиг, а рядом проедет горный абориген на ВАЗ2106 85 г.в. с талоном на стекле и ему ничего не будет.
Вобщем как всегда, тонировка запрещена, а все ездят, это запретят, один х*р ничего не изменится, у гайца будет лишний повод срубить $ 8-)
Acquirer
Ещё про детские кресла и ремни вспомните. Всем пофиг. Талоны введут так их продавать начнут просто. А вообще всё это демагогия и популизм дешевый.
Ieronimus
Acquirer писал(а):

популизм

:-D
kolhoznik
Ieronimus писал(а):

Acquirer писал(а):

популизм

:-D


точна
rododendron
а если у меня хата в центре Москвы, так я на своей жиге подъехать не смогу??
eugene-vaz
депутаты наверное доехать до госдумы даже с мигалками не могут Very Happy
Sensas
сделают такой закон, если ты живешь в центре и у тебя ваз, значт ты не должен жить в центре, продавай хату и съезжай на окраины)) или за город.
kolhoznik
Sensas писал(а):

сделают такой закон, если ты живешь в центре и у тебя ваз, значт ты не должен жить в центре, продавай хату и съезжай на окраины)) или за город.


А чуть погодя
Sensas писал(а):

сделают такой закон


Sensas писал(а):

если ты живешь


Sensas писал(а):

значт ты не должен жить

VAZmezdie
Интересно! На каких машинах будут ездить сами гайцы? Или им сделали апгруйд автопарка на лансеры, лехусы и мерены... Laughing
ZaSKaR
Даже читать не стал,так как ложь,3,14здёж и провокация!
sxc!
A!exey
а разве 21124 не евро 3?
*Kostik*
Хреново вам Smile
Аnhel
фигня. в центр уже и так не проехать. что на жиге, что на А6 Smile
Idiot
а как же Владимир Владимирович? его тоже на 21-ой не пустят?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Что за хрень?
Пошлины пусть отменяют, я буду на Евро-4 катать!
Skiff
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Что за хрень?
Пошлины пусть отменяют, я буду на Евро-4 катать!


+100000000 !!!!!1111oneone
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы