Страница 1 из 1
Basil
Всю жизнь сижу на МТС, прочитав в соседнем форуме про воровство денег с телефона, решил заглянуть что нового в МТС и первый же тариф стимул

Все входящие вызовы 0
Исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов МТС Калужского региона 1.70
Исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России 1.70
Исходящие на мобильные телефоны других операторов сотовой связи Калужской обл. 1.70
Исходящий вызов на телефоны ГТС г. Калуги, телефоны прочих операторов фиксированной связи г. Калуги и Калужской обл. 5.00

А в моем старинном супер джинсе все то же только вместо 1,7 стоит 6,44

так в чем прикол, цены в новых тарифах упали что ли? срочно бежать на стимул? Shocked
VLV
смотреть на сайт надо чаще
Doc Brown
VLV писал(а):

смотреть на сайт надо чаще


+1
В Калужском МТС, "Стимул" уже с мая действует. Very Happy
Limon
Basil писал(а):

прочитав в соседнем форуме про воровство денег с телефона


Не в тему конечно, но напишу. Я думаю что никакого воровства нету. В МТС работают такие люди как программисты. Иногда они ошибаются и в базе появляются неправильные значения, в результате чего у кого-то могут пропасть или появится деньги на счету. Ошибка конечно исправляется и делается откат (не путать с денежным откатом).
VLV
Limon
+1
с 2001года на МТС с одним единым номером. Случая воровства небыло ни разу! Как и у моих всех родственников! Были случаи подозрения, но все подозрения рассеивались с помощью ИССА при бесплатной расшифровке сделанных звонков
НИИРФ
Doc Brown
Когда я читал про воровство с сотовых контрактов, в подавляющем большинстве случаев это были номера, купленные у серых дилеров. Они брали паспортные данные человека, делали на него двойника и когда на номере двойника заканчивались деньги, их начинали списывать со счета человека. Периодически операторы связи таких "дилеров" вычисляли и отлучали от кормушки.

Случаев чистого воровства денег оператором тоже не слышал. Так что Limon +2
Basil
VLV писал(а):

смотреть на сайт надо чаще



да может и надо было, не спорю, просто платя в среднем рублей 200 за мобилу, не сильно заморачивался...

вопрос в другом, правильно ли я понимаю что перейдя на стимул со старинного джинса я стану платить в среднем 70 р в месяц, исходя вывещенных тарифов, или где то подвох есть???
Doc Brown
Basil писал(а):

вопрос в другом, правильно ли я понимаю что перейдя на стимул со старинного джинса я стану платить в среднем 70 р в месяц, исходя вывещенных тарифов, или где то подвох есть???


Подвоха особого нет. Отец в июле прешел на Стимул - разговаривая в 2.5 раза больше платит столько же, сколько и на Джинсе.

А вообще - берешь распечатку за прошлый месяц и пересчитываешь по новому тарифу. Все вопросы отпадут
Orkan
+1 хз какой тариф щас перевелся 3 недели назад гдето. но если раньше в неделю уходило минимум 200рублей, то щас 2-я неделя заканчивается все еще есть деньги со 100рублей, положенных последний раз
Basil
понял, видимо перехожу завтра на стимул :cool:
Basil
Кстати вывод один: тарифы падают, в том числе и МТС, а я до сих пор живу 17 центов за минуту Smile Smile
Kislik
Насчёт стимула незнаю, так как год назад перешёл на Билайн. После того как все входящие стали бесплатными у меня на МТС стало денег уходить больше чем когда эти самые входящие платил сам, такое чувство что подорожали исходящие. Если они поняли свою ошибку и пошли на встречу рядовым пользователям - рад за них
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы