Страница 1 из 3
Pavel_21
Вот нашел такой ролик в сети.. Копейка рулит!! :cool: Это надо же было додуматсо ТАК объехать. Мало того сам мекшал так еще и .... воопщем пипец. :ooo:

http://ruslexis.samara.j-net.ru/videoview/?cid=96910
Аццкей Ездун
Shocked Shocked Shocked Это пипец... Движение еще на дороге такое интенсивное... У урода права надо забирать пожизненно...
Женя 21063
Да парню из копейки надо было выйти и казлу который это снимал морду набить чтобы на дороге не мешался
Chuppy
Pavel_21 писал(а):

воопщем пипец


На Си-Эн-Эн это нужно показать. В крайнем случае, Топ Гир...
afil
Hanurik
А что тут такого? Нормальные объезд пробки по встречке, все так делают, почему на копейке это что-то особенное?
Idiot
баран, камаза на него нету!

наверное домой торопился, к телевизору, программу "человек и закон" смотреть
Женя 21063
Idiot писал(а):

баран, камаза на него нету!

наверное домой торопился, к телевизору, программу "человек и закон" смотреть


парень едет спокойно домой никого не трогает, причем не летит а не спеша едет, а казел который снимал мог без напряга перестроится правее, ведь полоса свободна....
Поэтому мудаком в этом ролике считаю автора съемки
Idiot
Женя 21063 писал(а):

парень едет спокойно домой никого не трогает, причем не летит а не спеша едет, а казел который снимал мог без напряга перестроится правее, ведь полоса свободна....
Поэтому мудаком в этом ролике считаю автора съемки


нафиг?й парня, никто не обратил внимания, что камера неподвижно была закреплена? ментовская по-ходу машина
Johann Halter
Женя 21063 писал(а):

Idiot писал(а):

баран, камаза на него нету!

наверное домой торопился, к телевизору, программу "человек и закон" смотреть


парень едет спокойно домой никого не трогает, причем не летит а не спеша едет, а казел который снимал мог без напряга перестроится правее, ведь полоса свободна....
Поэтому мудаком в этом ролике считаю автора съемки



+1... есть такеи бараны, упруцо - "Я ПРАФФФФ" гибче надо быть... Very Happy
Женя 21063
Idiot писал(а):

нафиг?й парня, никто не обратил внимания, что камера неподвижно была закреплена? ментовская по-ходу машина


Я думаю ментовская машина так бы просто не стала стоять и ждать когда же копейка ее объедет...
Хотя бы мента было бы видно........
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"Я ПРАФФФФ" гибче надо быть...


А я бы на месте "оператора" не остановился бы, а аккуратненько так ткнул бы этого вАдилу "носом".
В результате:
1. у вАдилы отнимают права (по-любому одним м@даком на дороге меньше)
2. я ему предъявляю покраску бампера (он по-любому всегда покоцаный песком и камешками)
3. я ему предъявляю моральный ущерб от того, что "пипец как испугался, до сих пор сердце шалит" (проверено - работает, причем страховая тут сразу не причём - испуг к ДТП прямого отношения не имеет.)

Женя 21063 писал(а):

парень едет спокойно домой никого не трогает...
Поэтому мудаком в этом ролике считаю автора съемки


А остальные домой не едут??? За@$али такие "самые умные" на дорогах. Ладно хоть с ними бороться запросто - вот последнего такого умного на встречке я гайцам "подарил". И этим сознанием рад.

Hanurik писал(а):

А что тут такого? Нормальные объезд пробки по встречке, все так делают, почему на копейке это что-то особенное?


Из-за того, что некоторые "все" так делают - потом ВСЕ остальные ох@евают от повышений штрафов и прочих ужесточений наказаний.
А, что особо примечательно, те самые "все" - потом визжат на весь форум - ах, права отобрали...
sharabu
Женя 21063
Blair_VSS писал(а):

А я бы на месте "оператора" не остановился бы, а аккуратненько так ткнул бы этого вАдилу "носом".
В результате:
1. у вАдилы отнимают права (по-любому одним м@даком на дороге меньше)
2. я ему предъявляю покраску бампера (он по-любому всегда покоцаный песком и камешками)
3. я ему предъявляю моральный ущерб от того, что "пипец как испугался, до сих пор сердце шалит" (проверено - работает, причем страховая тут сразу не причём - испуг к ДТП прямого отношения не имеет.)


Слушай а зачем тебе это??? тебе времени своего не жалко?????
Тебе охота 6 часов стоять и ждать гайцов только для того чтобы у него права отобрали????
И ты даже на вкурсах почему он по встречке едет, может у него крайняя необходимость.....
Вдруг у него жена рожает в машине, а тут мудила еще коцает его своим бампером......в такой ситуации я бы йух на права клал и на мудилу такого как ты
Борзый_Россия
Blair_VSS писал(а):

встречке я гайцам "подарил". И этим сознанием рад.


поддерживаю, наконецто мы движемся к уровню развитой страны, где граждане содействуют органам правопорядка в ликвидации и задержании преступников.
я считаю, что в д.сл. водитель копейки преступник, т.к. совершал маневр грозящий жизни и здоровью других участников дор.движения.
Blair_VSS писал(а):

а аккуратненько так ткнул бы этого вАдилу "носом".


не аккуратненко а так чтоб уж бампер поменять сразу Smile
.
нет если серьезно, никто "не застрахован" от необходимости иногда выскочить на встречку,Ю понятно и обстоятельства могут быть разные (дед мой кода брата с перитонитом в больничку гнал от гайцов удирал, всмысле они жезлом махали, он дальше ну и вперед, догнали только у приемного покоя, права отнять хутели Mad )
но
есть ведь нормальные инструменты общения путем световой сигнализации, я считаю, раз уж вылез на встречку, включи аварийку поморгай вежливо дальним, мол, извините ребзя надо ехать, некогда ждать.
а не тупо по хамски создавать помеху, в данном случае дважды!
Борзый_Россия
Blair_VSS писал(а):

встречке я гайцам "подарил". И этим сознанием рад.


поддерживаю, наконецто мы движемся к уровню развитой страны, где граждане содействуют органам правопорядка в ликвидации и задержании преступников.
я считаю, что в д.сл. водитель копейки преступник, т.к. совершал маневр грозящий жизни и здоровью других участников дор.движения.
Blair_VSS писал(а):

а аккуратненько так ткнул бы этого вАдилу "носом".


не аккуратненко а так чтоб уж бампер поменять сразу Smile
.
нет если серьезно, никто "не застрахован" от необходимости иногда выскочить на встречку,Ю понятно и обстоятельства могут быть разные (дед мой кода брата с перитонитом в больничку гнал от гайцов удирал, всмысле они жезлом махали, он дальше ну и вперед, догнали только у приемного покоя, права отнять хутели Mad )
но
есть ведь нормальные инструменты общения путем световой сигнализации, я считаю, раз уж вылез на встречку, включи аварийку поморгай вежливо дальним, мол, извините ребзя надо ехать, некогда ждать.
а не тупо по хамски создавать помеху, в данном случае дважды!
kolhoznik
Blair_VSS
+мульён
Правила едины для всех.
Idiot
Борзый_Россия писал(а):

Blair_VSS писал(а):
а аккуратненько так ткнул бы этого вАдилу "носом".

не аккуратненко а так чтоб уж бампер поменять сразу Smile


уе?ать жостко, чтобы:
Blair_VSS писал(а):

по-любому одним м@даком на дороге меньше

Женя 21063
Idiot писал(а):

уе?ать жостко, чтобы:Blair_VSS писал(а):
по-любому одним м@даком на дороге меньше


тогда уж уе?аться жостко чтобы
Idiot писал(а):

Blair_VSS писал(а):
по-любому одним м@даком на дороге меньше

Idiot
Женя 21063 писал(а):

Idiot писал(а):
уе?ать жостко, чтобы:Blair_VSS писал(а):
по-любому одним м@даком на дороге меньше

тогда уж уе?аться жостко чтобы
Idiot писал(а):
Blair_VSS писал(а):
по-любому одним м@даком на дороге меньше


Владимир Владимирович.....
Женя 21063
Тут где-то давно тема была про учителей на дороге...... и что пото бывает...... если найду сцылку дам, полезно почитать таким как вы "уважаемые" предлагающие наказывать жОстко
Idiot
края надо видеть в любом случае
Женя 21063
Idiot писал(а):

края надо видеть в любом случае


Что ты имеешь ввиду???
Борзый_Россия писал(а):

есть ведь нормальные инструменты общения путем световой сигнализации, я считаю, раз уж вылез на встречку, включи аварийку поморгай вежливо дальним, мол, извините ребзя надо ехать, некогда ждать.


Парень едет с включеным светом....

Idiot
Представь ситуацию, тебе надо срочняк в больницу, тут уже 2 случая этой надобности приведены.....
На дорогах пробки, и как бы ты себя вел в такой ситуации???
Johann Halter
Цитата:

А я бы на месте "оператора" не остановился бы, а аккуратненько так ткнул бы этого вАдилу "носом".
В результате:
1. у вАдилы отнимают права (по-любому одним м@даком на дороге меньше)
2. я ему предъявляю покраску бампера (он по-любому всегда покоцаный песком и камешками)
3. я ему предъявляю моральный ущерб от того, что "пипец как испугался, до сих пор сердце шалит" (проверено - работает, причем страховая тут сразу не причём - испуг к ДТП прямого отношения не имеет.)



когда коту делать нечего, он что делает? :-D
Idiot
Женя 21063 писал(а):

Idiot
Представь ситуацию, тебе надо срочняк в больницу, тут уже 2 случая этой надобности приведены.....
На дорогах пробки, и как бы ты себя вел в такой ситуации???


спор, по сути беспочвенный, ну не знаем мы зачем дятел так на встречку вышел.
хотя частично согласен, возил родственницу на сносях в р/дом, был пьян, доехали, пронесло.
8 лет спустя думаю, что лучше-таки такси было найти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы