Страница 1 из 2
Vlad B
Бывший глава Минэкономразвития Герман Греф, по данным газеты "Ведомости", займет пост президента Сбербанка.
Chuppy
Vlad B писал(а):

займет пост президента Сбербанка


А ты ожидал увидеть его у себя на районе на бирже труда? Smile Smile
Vlad B
Chuppy писал(а):

А ты ожидал увидеть его у себя на районе на бирже труда?



Хорошо у меня никаких вкладов в сбере нету...

Я просто уверен, что это чудо повысит процентные ставки по иппотеке от сбера до уровня всех банков, скажет, мол мировой(американский) кризис с длинным долларом произошел, надо спасать СберБанк срочно от кризиса... :-D
Stekloduv
Он ещё бороду сбрил! Так что теперь он без "Эспаньолки" Smile Smile Smile
Vlad B
Stekloduv писал(а):

Он ещё бороду сбрил!



Да ладно, а на какое животное он теперь похож? Smile Smile Smile
Acquirer
Vlad B писал(а):

Бывший глава Минэкономразвития Герман Греф, по данным газеты "Ведомости", займет пост президента Сбербанка.


А я думал он в дворники пойдет, беспокоился, не спал ночами. Ну хорошо хоть в Сбер попал, наверное пришлось пройти массу тестов и собеседований...
Stekloduv
Vlad B писал(а):

Да ладно


Все радио и газеты три дня про это говорили, я думаю сколько бы говорили вздумай побрить он себе к примеру лобок Smile Smile Smile
Vlad B
Acquirer писал(а):

Ну хорошо хоть в Сбер попал, наверное пришлось пройти массу тестов и собеседований...



Надеюсь лапараскопию ему тоже делали...

"Бывают ситуации, когда несмотря на все усилия, врач испытывает затруднения в постановке точного диагноза при нарушениях, связанных с заболеваниями органов брюшной полости. Вот тогда и назначается диагностическая лапароскопия (ДЛ). Прочитав эту статью, Вы получите представление об этой процедуре и поймете, что следует от нее ожидать.

ДЛ - это оперативная методика исследования, при которой врач своим глазом осматривает органы брюшной полости не делая больших разрезов на брюшной стенке. Производятся только несколько (чаще два) маленьких разреза. Чтобы увеличить размер поля зрения, в бррюшную полость нагнетается небольшое количество газа. Через один разрез вставляется прибор под названием лапароскоп, представляющий из себя тонкую трубку с объективом на одном конце и окуляром на другом (или же другой конец соединяется с блоком видеокамеры, через который изображение передается на экран монитора или телевизора). Через другой разрез вставляется манипулятор, при помощи него врач смещает органы брюшной полости, детально осматривая и изучая их, и ставит точный диагноз."
afil
хм ....
позвоню жене, обрадую - она в сбере работает
GENA
Да и х см ним! Пусть уж лучше в сбербанке, чем близко к промышленности.
Только вот интересно инстранцам дорогу открют теперь на банковскую стезю? Греф же любил иностранную промышленность на "замасленные" темы пропихивать. 8-)
kolhoznik
Acquirer писал(а):

Ну хорошо хоть в Сбер попал, наверное пришлось пройти массу тестов и собеседований...


Ага, своё резюме он разместил на job.ru, ему позвонили и его кандидатура подошла. :-D
Vlad B
GENA писал(а):

Только вот интересно инстранцам дорогу открют теперь на банковскую стезю? Греф же любил иностранную промышленность на "замасленные" темы пропихивать.



Его туда спецом сунули под нашествие инобанков в связи с принятием нового закона под них, он будет всячески душить сбербанк держа процентные ставки на уровне или выше "новых" банков.
Или скрытые комиссии введет... 8-)
АНТИфриз
А что плохого в инобанках? Кофе не наливают?
Мне, вот в Сбере не наливают и даже присесть не предлагают. Быдловатый банк.
afil
АНТИфриз писал(а):

А что плохого в инобанках? Кофе не наливают?
Мне, вот в Сбере не наливают и даже присесть не предлагают. Быдловатый банк.



зато кредит можно досрочно погашать, без компенсации убытка банку
Orkan
Прально и в окошки вечно очередь, а в импортных банках индвидуального манагера быделяют.

Кстати господа из Кульруного города героя Ленинграда, могу подсказать сперм, простите сбербанк который всегда пустой и работает до 8. в центре
АНТИфриз
afil писал(а):

зато кредит можно досрочно погашать, без компенсации убытка банку


Там, где я банкуюсь тоже 8-)
GENA
afil писал(а):

АНТИфриз писал(а):

А что плохого в инобанках? Кофе не наливают?
Мне, вот в Сбере не наливают и даже присесть не предлагают. Быдловатый банк.



зато кредит можно досрочно погашать, без компенсации убытка банку


Я и в других банках досрочно погашал без проблем. Все заранее огаваривается и известно.
GENA
АНТИфриз писал(а):

А что плохого в инобанках? Кофе не наливают?
Мне, вот в Сбере не наливают и даже присесть не предлагают. Быдловатый банк.


Во во! Еще иностранных страховщиков давно пора на наши просторы!
А то 10ка трехлетка 50 000. Совсем аху...ли!

Просто иностранные бакнки, это не наши комемерческие банченки, которые можно в любой момент за яйца взять и поставить в стойло. У буржуев истории читстые и капитализация может поболее СБ будет!

Пусть разваливает! Давно его туда надо было!
Johann Halter
если ино банкам разрешат у нас работать... оооо.... :-D кишка тонка у нас пока с ними тягаться...
АНТИфриз
Иван_aka_Gaiver писал(а):

:-D кишка тонка у нас пока с ними тягаться...


А зачем простым людям тягаться. Пусть тягаются сберы всякие или идут нахер :grin:
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если ино банкам разрешат у нас работать... оооо.... кишка тонка у нас пока с ними тягаться...



Надеюсь ставки по кредитам будут понижены вдвое, как во всем нормальном мире.
Гаврилыч
блин!!!!!
А у меня ещё 400 тысч. долгу перед Сбером. Ахуеть. Shocked
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если ино банкам разрешат у нас работать... оооо.... кишка тонка у нас пока с ними тягаться...



Надеюсь ставки по кредитам будут понижены вдвое, как во всем нормальном мире.



это как с логаном, нафиг продавать по 8 тык если и по 12 расхватывают....

кретитовать ниже ставки рефинансирования низзя.. а ставку ЦБ устанавливает.
Vlad B
Гаврилыч писал(а):

блин!!!!!

А у меня ещё 400 тысч. долгу перед Сбером. Ахуеть.



Тогда читай свой договор,а именно пунктик в котором сбербанк может в одностороннем порядке изменить условия кредитования.... 8-)
Orkan
эт чо поллимона в сбере под 19%. охрененно поражаюсь бывает людям
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы