Страница 1 из 1
Вад
Подскажите где находится реле бензонасоса на 2112.
Gloom
Вад
Одно из трех реле в бороде, с пассажиркой стороны.
Садист
Ага...если прямо смотреть ,то крайнее справа.
Вад
большое спасибо.
Gloom
Садист
Не факт, у меня в центре стояло.
Садист
Странно.... у меня как и в мурзилке-крайнее справа. Тока недавно его снимал.
Лучанинов
Там три реле.

Создается впечатление, что последовательность сборки колодки реле произвольная, поэтому место расположения реле отличаются.

К одному из них подходит белый с черной полосой толстый провод - это реле вентилятора. К другому подходит толстый серый провод - это реле бензонасоса. Третье - главное реле. Сами реле одинаковые.

И черно-белый, и черый провода после реле имеют разрывные соединения типа "папа-мама", которые легче найти и проверить со стороны водительских ног. На схеме (во всяком случае в моей мурзилке) эти разъемы не обозначены.
Gloom
Лучанинов писал(а):

И черно-белый, и черый провода после реле имеют разрывные соединения типа "папа-мама"


Surprised
Фигасе, ничего такого и в помине на обоих автах не было.
Kachan
У меня оно посередине, нашел по серому проводу.
hager
Лучанинов писал(а):

И черно-белый, и черый провода после реле имеют разрывные соединения типа "папа-мама",


Поправлю: белый с черной полоской и серый, так будет вернее.
dek
Ребят, что за борода со стороны пассажиров?
я знаю только реле стоят напротив водителя. Там где и предохранители. Просто у меня насос работать не стал. я грешу на реле. Потому что уже были такие прецйеденты и постояв машина заводилась. Значит точно не предохранитель. Еслиб он, не завелась бы уже до замены его. все схемы облазил. Реле нахожу на схеме, а где находится, не нахожу. Помогите пожалуйста. Что такое борода - не знаю...
Bizz
центральная консоль. со стороны пассажира бочину открути и увидишь.
Gloom
Bizz писал(а):

центральная консоль. со стороны пассажира бочину открути и увидишь.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы