Страница 1 из 2
wertdaun
ИМХО приличный человек....
Scaglietti
Он получил автоматический бан по совокупности предупреждений.
wertdaun
Или ты хочешь чтобы у нас на форуме появились привилигированные личности? Laughing
sxc!
Марат
В целом понимая причины бана, невозможно не отметить, что меры наказания носят несколько односторонний характер. И модеры не могли этого не заметить. Но вместо этого предпочли поупражняться то ли в остроумии, то ли в правосудие поиграть. Если банить за оскорбления, то следовало бы делать это: во-первых раньше, во-вторых и другим участникам той темы (заодно и других тем), где позволяют себе оскорбления. Вместо этого темки стыдливо сносят в помойку, полагая, что этим вмешательство и должно ограничиваться. Детский сад.
Адвер
А что, Нивовскую ветку уже почистили?
Я не знаю, за что забанили Ривета, но имею исключительно положительное мнение о нем. Зато я постоянно вижу в Нивовской теме и тут всяких мразей, жертв лоботомии, которых надо не только банить навсегда, но, похоже, и рыльце в реале помять за постоянное нарушение правил, оскорбления, флуд итд...
Где справедливость?
wertdaun
sxc! за какое?
sharabu
ду уж, многие такое тут несут и им все с рук сходит, висит по одному горчичнику для вида :ooo:
Скандер
Туда ему и дорога. Когда модерил, сам баны направо-налево раздавал.
Марат
Скандер писал(а):

Туда ему и дорога. Когда модерил, сам баны направо-налево раздавал.


Возможно это и так. Только причина бана ему не за некорректное модерирование.
sxc!
wertdaun писал(а):

sxc! за какое?


неоднократные необоснованные оскорбления, причем я бы его еще раньше забанил, а то устроил из ветки помойку..
Александдр
Он конечно высказался грубо и несдержанно. Но у меня сложилось простое впечатление по прочтению той ветки, что за национальность.
Mahmud
Адвер писал(а):

Зато я постоянно вижу ... тут всяких мразей, жертв лоботомии, которых надо не только банить навсегда, но, похоже, и рыльце в реале помять за постоянное нарушение правил, оскорбления, флуд итд...
Где справедливость?


Плюс миллион.
Servikt
С его постами регулярно сталкивался в автомузыке. Сплошные наезды, гон на новичков. Я пару раз возмущался, потом просто перестал заходить в эту ветку вообще. Из-за таких, как он. Забанили - и нормально, уроком будет.
Маринер
Servikt писал(а):

С его постами регулярно сталкивался в автомузыке. Сплошные наезды, гон на новичков. Я пару раз возмущался, потом просто перестал заходить в эту ветку вообще. Из-за таких, как он. Забанили - и нормально, уроком будет.


Какие вопросы, такие и ответы там были
kyzmyk
Адвер писал(а):

А что, Нивовскую ветку уже почистили?
Я не знаю, за что забанили Ривета, но имею исключительно положительное мнение о нем. Зато я постоянно вижу в Нивовской теме и тут всяких мразей, жертв лоботомии, которых надо не только банить навсегда, но, похоже, и рыльце в реале помять за постоянное нарушение правил, оскорбления, флуд итд...
Где справедливость?



+1
Тоже не понял какого икса. Тогда уж банить как миниум еще двоих из той темы.
kyzmyk
А вообще заметил следующее: когда я только начал знакомиться с авто, нашел автоладу, и, если чего-то не знал, то очень аккуратно спрашивал или искал все, что только можно по теме, потом уточнял и только потом можно было хоть что-то говорить.
А сейчас народ в массе своей ведет следующую политку: "Я тут новенький, расскажите мне все и отвечайте на мои дурацкие вопросы, а то мне искать, учиться и думать влом"...

ИМХО.
Марат
kyzmyk писал(а):

+1
Тоже не понял какого икса. Тогда уж банить как миниум еще двоих из той темы.


Еще +1.
Там многим полагаются знаки отличия.
мим
А че за тема была?
zarub
Вот эта
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2175622#2175622

По моему не за что было. :ooo:
Alexxxa
Погодите, в этой теме Ривету влепили только предупреждение, так же как и другому участнику полемики! У Ривета уже было два предупреждения, вот предупреждения достигли своей критической массы и получился бан!
sxc!
Servikt писал(а):

С его постами регулярно сталкивался в автомузыке. Сплошные наезды, гон на новичков. Я пару раз возмущался, потом просто перестал заходить в эту ветку вообще. Из-за таких, как он. Забанили - и нормально, уроком будет.


подписываюсь под каждым словом. полный не адекват и хам.
Маринер
sxc! писал(а):

Servikt писал(а):

С его постами регулярно сталкивался в автомузыке. Сплошные наезды, гон на новичков. Я пару раз возмущался, потом просто перестал заходить в эту ветку вообще. Из-за таких, как он. Забанили - и нормально, уроком будет.


подписываюсь под каждым словом. полный не адекват и хам.


Приходите теперь на автомузыку, мы вас ждем! 8-)
мим
ИМХО, после съезда темы в помойку, человека банить нельзя.
На то она и помойка.
Я вообще туда не заглядываю.
Ривета знаю только по "Выбору иномарки...". Там он ведет себя абсолютно адекватно, ИМХО.
Anhel
Servikt писал(а):

С его постами регулярно сталкивался в автомузыке. Сплошные наезды, гон на новичков. Я пару раз возмущался, потом просто перестал заходить в эту ветку вообще. Из-за таких, как он. Забанили - и нормально, уроком будет.


не пи3,14ди 8-) значит так спрашивали))
sxc!
LOZZY писал(а):

сам ты урод

знаком с абревиатурой - ПНХ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы