Страница 1 из 1
rover
Ковры в салоне лежат мягкие, пылятся быстро. Заглядываюсь в Метро на красививенькую финтифлюшку - автопылесос. Большой, полупрозрачный, стоит 950. Мощьность около 30 Ватт, туча насадок. А то у меня в гараже аж 2 совдеповско-бобруйских пылика: Орь (мощный) и Уралец (послабее, но самый выносливый, в отличии от Ори ни разу не перебирал). На Самарах и прочих те как-то ещё годны были, а эти так и норовят шлангами обшивку царапнуть, и вообще громоздкие и вообще прям... Very Happy Стоит брать, нет?
kolhoznik
Не стоит, не сосёт он нифига. Если есть гараж, а в нём пылесос, то тем более он нафиг не нужен.
rover
kolhoznik писал(а):

Не стоит, не сосёт он нифига. Если есть гараж, а в нём пылесос, то тем более он нафиг не нужен.

Да что-то старым поработал, так неудобно, то и гляди, чтоб борт не поцарапал, чтоб руки чистые были (сами-то они тоже не блещут), это не уборка, это мучение сплошное... Эххх.....
Rubilnik
Добрый день!
Раз пошла такая петрушка, подскажите нормальный пылесос, который хорошо, извиняюсь, сосет. Скоро у друга ДР, подарок нужен.
rover
Во, смотри, вверху, над словами "Выбрать: по производителю." прям точная копия того, что в метро лежит. А ни названия, ничего найти не могу.
http://www.a-shop.ru/default.php?cPath=80_513&sort=3a

Сейчас, может ещё поискать.
rover
Вот! А вот!!! У нас он 950 рублей лежит. Вот!!!
http://www.btbt.ru/cat/cleaners/_pv_/b4?from=direct

ALEXTMN(ALEX110)
Для текстильных ковриков не подойдет-мощность маленькая, с резиновых убрать, пепельницу почистить можно.
sharabu
:ooo: мне подарили, только грязь разносит по салону, скидываю удлинитель из окна :cool: и обычный пылик рулит
х123ас
Я юзаю автопылесос Блэк Деккер,конечно тяга не фонтан,но в машине убрать позволяет.Особенно если не ждать когда в машине будет грязи по уши,а регулярно убиратся раз в неделю. Часто чистить конечно приходится,чтоб ему работать легче было Very Happy Но у меня гаража нет,поэтому приходится автомобильный юзать.Был бы гараж я бы купил простой пылесос,и им пылесосил,он полюбому мощней будет.
zarub
А я даже ALCO-овским рублей за 600 доволен. Бытовой пользовать возможности нет, а мусор, пепел и крошки с ковролина в ручную не соберёшь.
paravoz
х123ас писал(а):

Я юзаю автопылесос Блэк Деккер,конечно тяга не фонтан,но в машине убрать позволяет.Особенно если не ждать когда в машине будет грязи по уши,а регулярно убиратся раз в неделю.


+1/ вчера фокусовский велюр им пылесосил - все нитки, ворсинки собрал. мне нравится. салон почистил за 20 минут. на мойке стока только в очереди проторчишь.
sxc!
Rubilnik писал(а):

подскажите нормальный пылесос, который хорошо сосет.


всем такой нужен
maxred
rover писал(а):

Вот! А вот!!! У нас он 950 рублей лежит. Вот!!!
http://www.btbt.ru/cat/cleaners/_pv_/b4?from=direct


У меня блэк&дэкер, пыль убрать сойдет, но не до блеска.
Матреха
мне кажется должен быть пылесос в машине..иогда накрошишь..и один х*р ладошкой сметаешь по салону...а тут включил и чисто Very Happy
MINOGUS
У меня автомобильный <<бош>> ,недоволен,но это подарок . рулит обычный панасоник :) нахер он,маленький не нужен..Ну,если только пепел собрать.....
wasd
Лучше пива набери на ети деньги.
Аnhel
мне его вообще не продали.
сказали: "в лучшем случае может пепел с пола поднять 8-)
Alex47
у меня такой. За два года, раз 7-8 пользовался. По мелочи убирать нормально, а на уборку салона не тянет
paravoz
Alex47 писал(а):

а на уборку салона не тянет


это как засирать (ничего личного, это просто эпитет). я вчера прекрасно блэк энд деккером уборку провел. даже знаменитый своей способностью притягивать всякий ворс фордовский велюр почистил.
Алексей 123
Rubilnik писал(а):

который хорошо, извиняюсь, сосет. Скоро у друга ДР, подарок нужен.


Smile Smile Smile
А по теме, подарили мне такой.
В гараже и на даче он не нужен, обычной бытовой в сто раз лучше убирает. (Ну или сосет Laughing )
В дороге он то же не нужен, только мешается и царапается.
Dantes
rover писал(а):

Ковры в салоне лежат мягкие, пылятся быстро. Заглядываюсь в Метро на красививенькую финтифлюшку - ?


Кубик взял, а где рассказ??? Забавное авто Surprised
Лучше чем в гараже нигде не почистишь
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
У меня Блек Деккер. Конечно не фонтан, но убраться можно!
х123ас
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

У меня Блек Деккер. Конечно не фонтан, но убраться можно!


+1,и я о том же
Chuppy
Это мелкое г..но не покупайте. Если есть возможность, купите тот же дешёвый Karcher А 1000. Он стоит где-то 80-90 баксов. Главное, им можно не только сухое (крошки, пыль. песок на ковриках), но и воду собирать, что ногами натаскивается в салон в виде жижи или мокрого снега + если где-то вода в салон протекает через уплотнители или щели. Замечательная вещь, особенно для владельцев из тех регионов, где снег бывает.
Александдр
rover писал(а):

Автопылесос, кто юзал?


Я юзал 2 раза - на д.р. подарили лет 6 назад. Валяеццо мертвым грузом. Сосет только пепел из пепельницы, а ковры лучче , как все тут сказали, домашним нормальным пылесосом. Или на крайняк можно щёткой-смткой, и то проку будет больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы