Страница 1 из 1
kdm-ul
Форумчане Москвичи!

Подскажите, объясните, почему цены на ВАЗ-ы в Москве сильно отличаются от цен в Поволжье? Посмотрел рекламу в журнале, решил позвонить, все правильно говорят цену что и в рекламе. Звонил в Химки Авто (http://himkiauto.ru) например 14-я стоит 185 т.р. (норма) у нас стоит такая 223 т.р. Есть этому какое объяснение? Не хочется приехать и только там, в салоне, об этом узнать. Прошу подсказать кто что может Smile
ПРОКУРОР
kdm-ul писал(а):

Звонил в Химки Авто (http://himkiauto.ru) например 14-я стоит 185 т.р.


Ага! Ты верь больше. Когда приедешь на место, то цена окажется на штуку баксов больше. Проверено при просмотре подобных фирм.
Вот реальная цена:
http://www.incom-auto.ru/auto/vaz/2114/
kdm-ul
ПРОКУРОР писал(а):


Проверено при просмотре подобных фирм.
Вот реальная цена:
http://www.incom-auto.ru/auto/vaz/2114/



Я всегда с сомнением относился к таким разницам в цене, но в Москве бывают распродажи в конце года и т.д. всякое бывает Smile))
poliman
они походу спецом ндс(18%) не плюсуют к стоимости. бизнес мать его.
VR
По телефону и в рекламе цена у них низкая, правда при покупке авто выяснится, что озвученная цена без НДС, в итоге выйдет дороже чем у других, короче не советую связываться с подобными конторами. 8-)
kdm-ul
я так и думал, что обман там. Спасибо всем. Как известно давно, бесплатный сыр ...
Матреха
kdm-ul
в свое время сам так повелся в ара-конторе..оставил даже залог 1000уев...как оказалось цена была без НДС..с..и..в итоге даже в ментуру заяву писал чтобы залог вернули...но они все-таки сделали скидку и свою 21124 в 2005 году я взял за 251т.р. с допами Very Happy
FilmFilmFilm
буду знать. может и до нашей деревни такой наебон пришёл.
eugene-vaz
никто продавать ниже рекомендованных цен не будет,ну максимумум на 3-5 тыщ дешевле. во время акций дарят подарки но никак не на 20% ниже цена.
как правило такими наеб...ми занимаются неофициальные дилеры.
так что покупайте машины у официалов
Servikt
И даже при всем при этом, один фиг в Москве тачки дешевли. Даже у официалов. Сужу по состоянию на весну прошлого года, когда брал авто себе. У нас цены были минимум на 20-ку выше, плюс полное отсутствие выбора. Мне за 20-ку не влом было 700км промотнутся..
Lednik
в профильный раздел зайти не судьба? - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152149
Vasa
Матреха писал(а):

в свое время сам так повелся в ара-конторе..оставил даже залог 1000уев...как оказалось цена была без НДС..с..и..в итоге даже в ментуру заяву писал чтобы залог вернули...но они все-таки сделали скидку и свою 21124 в 2005 году я взял за 251т.р. с допами



Такая же история была. Приехали в хач-салон, цену на площадке назвали шоколадную, отдали 300 баков. При оформлении цена выросла на "НДС" (хотя реально даже еще больше). Пока шмара, оформлявшая документы хлопала глазами я бабки забрал. Прискакал носорог, стал шуметь, мол мы ПТС уже заполнили, но естессно был послан. Потфартило именно в том, что бабло (предоплату) удалось вовремя забрать, так бы - опрокинули они нас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы