Страница 1 из 1
O_S
Почему так бывает только у нас в России, пролетел три страны, и в Италии, и в Праге все было нормально, но как только прилетел в город Самару мне сказали что мой багаж проеб...ли. Вопрос...кто нибудь сталкивался с такой проблемой, если да то на сколько вероятно что он вернется ко мне?
rododendron
в лучшем случае заплатят 10 баксов за килограмм
O_S
А в таких случаях в суд иск подается на кого? на авиакомпанию и если их было две, то на обе?
rododendron
как две?? ты на чьем самолете летел? на ту и подавай
O_S
rododendron писал(а):

как две?? ты на чьем самолете летел? на ту и подавай


У меня в один день было подряд три перелета, два на АлИталия и один на ЧСА (Чешские авиалинии), и где его потеряли я хрен знает.
Alexxxa
Так потеряли в России? На чем в Россию летел?
rododendron
O_S писал(а):

Почему так бывает только у нас в России, пролетел три страны, и в Италии, и в Праге все было нормально,?




O_S писал(а):

]У меня в один день было подряд три перелета, два на АлИталия и один на ЧСА (Чешские авиалинии), и где его потеряли я хрен знает.




хм...
мим
Да, походу у тебя 2 аэропорта пересадки было, где перегружали багаж. 1 в Италии, 2-й в Праге. Там, ИМХО и потеряли (если только в самом первом вообще на самолет погрузили).
Так что Россия здесь не причем, действительно...
O_S
Да в том то и дело что не пойму где потеряли, да пересадки были в Риме и Праге, я не утверждаю что в России, но что то мне говорит о том что он все таки прилетел, просто не доехал от самолета до выдачи багажа, наверное потеряли, до сих пор на взлетной полосе валяется.
Alexxxa
O_S писал(а):

до сих пор на взлетной полосе валяется.


так беги скорее! :-D
O_S
Alexxxa писал(а):

так беги скорее!


Very Happy
Alex47
Можешь подать на всех. Как правило, у нас багаж теряют реже чем в европе. Но у них его обычно находят, а у нас нет.
Mahmud
O_S писал(а):

У меня в один день было подряд три перелета, два на АлИталия и один на ЧСА (Чешские авиалинии), и где его потеряли я хрен знает.


Проебала твой багаж АльИталия, я практически на 100% уверен в этом. Кстати, а как они вообще? Ну там комфорт в салоне, еда, облуживание? Дело в том, что 12.11 лечу этой а/к в Триполи через Милан из Москвы, обратно ей же возвращаюсь через Рим.
Otto Frija
Mahmud писал(а):

... в Триполи через Милан из Москвы,...


ОФФ: Каддафи, джамахирия, нефть... Завидую.
Mahmud
Otto Frija писал(а):

ОФФ: Каддафи, джамахирия, нефть... Завидую.

Чему???
Otto Frija
Mahmud писал(а):

Otto Frija писал(а):

ОФФ: Каддафи, джамахирия, нефть... Завидую.

Чему???


Вам, посмотрите на новые интересные места, Каддафи - поменьше, но он тоже молодец. Smile
Mahmud
Otto Frija писал(а):

Вам, посмотрите на новые интересные места, Каддафи - поменьше, но он тоже молодец. Smile


Не стоит завидовать, право. То, что новые места увижу - это да, за этим и едем с женой. Кстати, цена тура не заоблачна ни разу.
O_S
Mahmud писал(а):

Проебала твой багаж АльИталия, я практически на 100% уверен в этом. Кстати, а как они вообще? Ну там комфорт в салоне, еда, облуживание? Дело в том, что 12.11 лечу этой а/к в Триполи через Милан из Москвы, обратно ей же возвращаюсь через Рим.


Да вроде все чистенько и нормально, с виду даже не видно что у них какой-то кризис, кормили, поили, но девки у них страшные Very Happy
Mahmud
O_S писал(а):

Да вроде все чистенько и нормально, с виду даже не видно что у них какой-то кризис, кормили, поили, но девки у них страшные Very Happy


Ну вообще-то итальянки, насколько я знаю, не особо-то красивые. Хотя может у них и не итальянки вовсе работают на линиях. А откуда-нибудь из Албании. Smile
wasd
O_S
НА ПОЧИТАЙ И УТЕШ СЕБЯ НЕ ОДИН ТЫ СО СВОИМ ГОРЕМ.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=17120896
O_S
Ура, нашли мой багаж, правда не объяснили где он потерялся. Даже сами привезли мне домой в удобное для меня время.
LEVICH
поздравляю!не так все и плохо в этой стране. :cool:
Otto Frija
Alexander Levichev писал(а):

поздравляю!не так все и плохо в этой стране. :cool:


В Италии? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы