Страница 1 из 2
АНТИфриз
Глаз
1й нафиг! Снято одной сценой, не монтаж т.е. Мафынку жалко, хоть и Нива.
Idiot
МЕГАЖЕСТЬ! А вам слабо?
Idiot
МЕГАЖЕСТЬ! А вам слабо?
Глаз
Idiot
А кто машину свою одолжит?
Darth
Idiot
Глаз писал(а):

Idiot
А кто машину свою одолжит?


боюсь, моя не подойдёт, в ветке нивофилов надо выложить ссылку!
Глаз
Интересно, и где по жизни такой навык применять. Правда ДЛБ.
Idiot
но как эффектно выглядело!
Peltik
по всем законам физики, после второго удара передним колесом, машинка должна была перевернуться. Но, что-то её поставило на 4 колеса. Very Happy
Holz
Ну уж лучше так, чем на столб! 8-)
Глаз
Я по юности так в гололед с дороги летал. ОКУха тогда была, левое колесо под низ загнуло. Так ей больше регулировки не помогали, резину новую и не покупал, враз сжирала. Но на чужой мафынке, да в каске, да с дугами и спортивными ремешками я бы оттопырился Wink
немец
Peltik писал(а):

по всем законам физики, после второго удара передним колесом, машинка должна была перевернуться. Но, что-то её поставило на 4 колеса.


потому что нива - граммотно спроектированная машина, впрочем как большинство продукции ваза.
Тоха Купчинский
Peltik писал(а):

по всем законам физики, после второго удара передним колесом, машинка должна была перевернуться. Но, что-то её поставило на 4 колеса. Very Happy



Не что-то, а гениальная мысль ВАЗовских инженеров, спроектировавших такой отличный автомобиль.
Holz
Peltik писал(а):

по всем законам физики, после второго удара передним колесом, машинка должна была перевернуться. Но, что-то её поставило на 4 колеса. Very Happy



Дык, должна была, да не смогла, потому скольжение началось, а скольжение началось, потому колёса вращались. ИМХО! :cool:
Acquirer
Жжоте все :grin:
Bart2
На скейтах, мотоциклах там всяких соревнуются в американщине.
А мы на Нивах! О как! :cool:
просто Леха
Монтаж скорее всего
1) В момент когда Нива начинает разгон - камера очень резко переходит на панорамный вид (который потом уже меняется на план летящей машины)
2) про физику падения говорить не буду - уже сказали
3) звук от первого касания колесом сильно похож на Щелчок по микрофону. Звук от падающих камней резко появляется - и не менее резко пропадает.
4) Ну и такие же быстрые манипуляции с планами в момент возвращения на грешную землю.
5) Момент, когда Нива возвращается со склона - она направлена почти на камеру. А по горизонтальной поверхности она перемещается уже бочком:) Крутовато заложил чувак, с учетом того гравийного покрытия

Ну и мало я верю, что Нива способна хотя бы на такой набор скорости на щебне:))) При всей моей лояльности к русавтопрому.
Vodila
Александдр
Что-то высоко она подлетела, при таком- то коротком разгоне, да еще и по вертикальной стенке, на которой скорость должна неминуемо упасть.
+1 к посту просто Леха
Тимыч
АНТИфриз писал(а):

А вот правильный гонсчег.


А если бы перевернулся и помер, вы бы его с г#$@ом смешали Very Happy
АНТИфриз
Тимыч писал(а):

А если бы перевернулся и помер, вы бы его с г#$@ом смешали Very Happy


Низачто. Судя по ландшафту его маневр нес угрозу (кроме него самого) только бабочкам, мухам и птичкам. Laughing
Тимыч
АНТИфриз
ах ты....не бережешь природу Smile
GEN?
Подделка... 8-)
olg2004
нива конечно хорошая машина ...

как подлодка

http://fishki.net/comment.php?id=26994

но некак не гонка 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы