Страница 1 из 1
KaReL1982
Просто поделюсь реальной историей.
Значит некий человек сломал брелок от сигналки, дело было в магазине, уронил и сломал, вышел на улицу а машину с сигналки снять не может, что делать?
Он открывает машину ключем, при етом орет сигналка, никто вокруг не знает что машина его, а он роется и ишет потайную кнопку отключения, рядом неподалеку стоит милиция которая все видит, да и люди ходят, вобщем сел он и поехал с орущей сигналкой, хорошо что она мотор не блокировала а была так для визга, ехал он и нажимал ету кнопку для отключения, и вырубил минут через 15, при етом ехал по городу с орущей сигналкой.
За ето время ни милиция ни кто либо еще, (а особенно касается милиции, которая могла поинтересоваться что случилось и его ли ето машина) вобщем всем вокруг все равно что рядом возможно машину угоняют
Peltik
Нормальная ситуация. Чего тут такого сверхъестественного. Я как-то на Басманной улице (центр Москвы) стоял рядом с лежащем посреди дороги мужиком и 10 минут звонил 112. Ни один чел даже не остановился. Мужик был интеллигентного вида, не пьяный. Просто сердце. А ты про сигналку какую-то. Умирать будешь - никто не подойдёт. Интересно - сколько врачей пройдёт мимо лежащего в центре Москвы человека минут за 10-15?
KaReL1982
вот так и есть и всем пофигу, хотя дело было не в Москве, а в маленьком городке
Dron_spb
Ментальность такая (с) Кено "Ночной продавец"
FilmFilmFilm
нашаРаша:(
Адвер
сами не любим "ближнего своего", и хотим, чтобы к нам хорошо относились. Я уж не говорю про правительство...
Vitalij
KaReL1982

дык это нормально, у мя как то перед ПВО стартер несработал - передние панели снял, сигналку обошел, чехол с рулевой снял, добрался до разъема замка зажигания, открыл капот - добрался до стартера :)

В ПВО обед начался, очередь из 20 чел вышла на улицу и впялилась в меня, т.к. им бОльше делать нечего было... 8-)

Просто воры шугаются, используют грубый инструмент. А нормальные и в связке с ДПС работают 8-)

Peltik
Дык у мя родственник еще в совке так умер, сердце, давление , "добрый народ" решив, что пьян, занес в подьезд помирать... При том подьезд его дома был...
rover
А неужели было трудно просто поднять капот (поскольку сига была для визгу) и просто оборвать проводок сирены??? Ясен пень, что ежели аутономная сирена стоит, то у тебя и ключа-то никогда от неё небыло и питание на нее тоже не приходит ниоткуда, и уж нафик - никто никогда не интересуется, иде стоит сига, иде висят эти пресловутые 10А и 15А, которые вечно теряют контакт и сига брыкается, пока их не пошевелишь...
RFT
А мне жизнь спасали. Случайно проезжавшая скорая часа в 4 утра нашла зимой в мороз на улице. Правда вот положили меня туда менты сцуки, причем просто вывезли из отделения, чтобы "сам подох".
Kender
RFT писал(а):

А мне жизнь спасали. Случайно проезжавшая скорая часа в 4 утра нашла зимой в мороз на улице. Правда вот положили меня туда менты сцуки, причем просто вывезли из отделения, чтобы "сам подох".


жесть :ooo: :ooo: :ooo:
Адвер
RFT
Чем ты так ментов обидел?
RFT
Адвер писал(а):

RFT
Чем ты так ментов обидел?


Тем что обратил их внимание на то, что они у меня 100 баксов вытащили при "проверке документов" (деньги были в паспорте, под обложкой). Еще выпимши был, но в меру. Возвращался с работы в свой день рождения. Ну а дальше понеслась-поехала... короче не хочу вспоминать. История не выдуманная, к сожалению, но было давно, поэтому уже не вспоминаю об этом. Очнулся я тогда через двое суток под капельницей в реанимации.
Адвер
Sdesi
Зима... мороз -25, полная остановка людей, в уголке стоит бомж, в телогрейке, в шапке, в войлочных ботинках... но без штанов и трусов Shocked - при чем ноги синие ужо... остановился, набрал 112 - спасатели приехали через десять минут - отвезли куда-то(в больницу наверное), ну чо ни у кого телефона небыло что-ли???
KaReL1982
Sdesi писал(а):

Зима... мороз -25, полная остановка людей, в уголке стоит бомж, в телогрейке, в шапке, в войлочных ботинках... но без штанов и трусов - при чем ноги синие ужо... остановился, набрал 112 - спасатели приехали через десять минут - отвезли куда-то(в больницу наверное), ну чо ни у кого телефона небыло что-ли???


А всем посрать на это, видел один раз как менты нашли уже не живого бомжа возле вокзала, причём их стакан был от него в 10-15 метрах
Жек
ужас. С сигналкой также зажигал, когда батарейка села в брелке )))
Игорян-Питер
тему назвать - наша несознательность ! хули говорить учитель истории просто умер на улице и почти сутки все ходили мимо и никто не поинтересовался а кто и почему лежит на голой земле-тема такая уже была, вот вообще пипец.
KaReL1982
Вроде ведь не в лесу живем, и телефоны у всех есть и т.д., помощь вызвать могут, и в милиции получается звери что-ли, если человека помирать бросили, не ужели никогда не думали они что окажуться на месте этого человека, или люди настолько запущены уже что им просто по..й на всех остальных
KaReL1982 писал(а):

люди настолько запущены уже что им просто по..й на всех остальных


Именно так! Властям на нас, по большому счету - наплевать, и нам друг на друга - тоже. Великий пофиг окупировал всю Россию-матушку. Sad
Лежандр
А у меня сосед среди бела дня с ракушки замок спиливал ножовкой-ключ потерял.Часа полтора пилил - никто даже не подошел.
Atrox
Obsserver
Да, равнодушие кругом.
gnom211
Лежандр писал(а):

А у меня сосед среди бела дня с ракушки замок спиливал ножовкой-ключ потерял.Часа полтора пилил - никто даже не подошел.




сам подумай, ворьё будет пилить ножёвкой замок на ракушке средь бела дня?
ДениS
gnom211 писал(а):

сам подумай, ворьё будет пилить ножёвкой замок на ракушке средь бела дня?


Лет 5 назад батя утром поставил машину в гараж, часа в 2-3 дня подходим к гаражу-все углы отвернуты, всё погнуто, но слава Богу не смогли открыть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы