Страница 1 из 1
ScooteR
встала делема куда податься отдохнуть в начале ноября, едем компанией 4 парня и одна девушка, варианты - египет - все включено - 25 тр на человека, или тайланд 28 тр, только завтрак, еда там за свой счет, сказали что море там говенное, есть какой то остров типа платно до него ездить чтобы покупаться, и там чисто, манагер в турагенстве сказал что это все дешево, но 300 баксов на жратву потратить придеться, а еще экскурсии охота, в деньгах ограничены, так бы рванули в тайланд, но никакой информации про него нет толком, не хотелось бы там кутарки щитать на жратву, бухло и прочее, кто че посоветует?

Последний раз редактировалось: ScooteR (19 Октября 2007 22:13), всего редактировалось 1 раз
Storm
если с женой, то в Ебипед, если один, то в Тайланд :cool:
olg2004
Vasa
Babar
Качественный отдых в тайланде стоить будет на порядок дороже египта. Если денег количество ограниченное - я б выбрал египет. Иначе это не отдых будет, а сплошная экономия.
Санчо
Storm писал(а):

если с женой, то в Ебипед, если один, то в Тайланд


Если за болячками всякими экзотическими, то в Тайланд. Если ко всяким чернопопым наеб...кам, то есно в Ебипед! :-D
Игорян-Питер
был в Египте 2 раза- нормально так накупался назагорался набухался и всего в меру, в таиланд теперь меня тащят-я упираюсь, так так хореш мне сказал туда действит одному или с парнями, и бабла надо нормально так чтобы не экономить на обедах и ужинах.
Игорян-Питер
был в Египте 2 раза- нормально так накупался назагорался набухался и всего в меру, в таиланд теперь меня тащят-я упираюсь, так так хореш мне сказал туда действит одному или с парнями, и бабла надо нормально так чтобы не экономить на обедах и ужинах.
Cobusca
Сам не ездил,НО...стоило один раз сьездить в Тайланд моему приятелю и всё...Теперь он стал фанатом этой страны и ездит туда 2 раза в год.Кажется весь смысл его жизни это Тайланд.Конечно тут имеет место и секстуризм,но прелести там не только в этом. Так-что думаю тайланд однозначно.Плохо,что перелёт туда дорогой.
Почитай вот здесь http://www.awd.ru/tailand2000.htm
И вот здесь неплохо и с юмором написано.http://www.awd.ru/sextour.htm Конечно здесь много про секс,но всё-таки обрати внимание,автор в конце считает,что побывал в РАЮ...
SPORT
Babar
Езжай в Египет если в финансах ограничен. Только не забудь в дути фри вискарем и водкой нашей затариться, пойло местное там гуамно.
Гаврилыч
встала делема куда податься отдохнуть в начале ноября, едем компанией 4 парня и одна девушка




Девушке не позавидуешь. Very Happy
Гаврилыч
А кто был в Эйлате (Израиль) зимой?
Стои ли?
S_Vladimir
Cobusca писал(а):

И вот здесь неплохо и с юмором написано.http://www.awd.ru/sextour.htm Конечно здесь много про секс,но всё-таки обрати внимание,автор в конце считает,что побывал в РАЮ...



ХОЧУ В ТАИЛАНД!!! :cool:
Rock'n'Rolf
SPORT писал(а):

Езжай в Египет если в финансах ограничен. Только не забудь в дути фри вискарем и водкой нашей затариться, пойло местное там гуамно.


+1000
Максс
Storm писал(а):

если с женой, то в Ебипед, если один, то в Тайланд


+ мульон
секс туризм......
Duche
Vasa писал(а):

Качественный отдых в тайланде стоить будет на порядок дороже египта.


+1 Если с деньгами туго, то нефиг там делать 8-)
Almius
EGYPT- сам неделю как вернулся
GENA
На границу Турции с Ираком едте! Там шоу намечается! будет что вспомнить! :-D А то море, пиво, девушки ... ну какой это отдых?
Duche
GENA писал(а):

На границу Турции с Ираком едте! Там шоу намечается! будет что вспомнить! :-D А то море, пиво, девушки ... ну какой это отдых?


Действительно, только нужно завещание сначала написать :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы