Страница 1 из 1
tamagochi
Сам 86-го года. О произошедшем слышал, но мало. Сегодня узнал всё.
http://october20.ru/video/pobedivshie_smert/
без коментариев.
Vitalij
classik074
Sad тогда были совершенно другие времена........
tamagochi
Да лана... тогда... щас что ли лучше?
Токсик
Вот как всегда в этой стране всё случается из-за распиздяйства одного, какого нибуть мудака !
Чё сложного побольше ворота открыть ?
tamagochi
Так ворота специально не открывали! Так задумано было. В передачи пометили, что всё, что будет происходить после матча - СТРОГО ЗАСЕКРЕТИТЬ. Вот только для чего это было сделано? Эксперимент какой? Confused
Шилов
tamagochi писал(а):

В передачи пометили,



в этих НТВшных передачках чего только не пометят
rododendron
сам часто хожу на концерты, соревнования..
и могу заявить, что 9 случаев из 10 виноваты сами зрители (болельщики)
всегда есть возможность предвидеть, избежать и прочее
sharabu
ТИМУP писал(а):

в этих НТВшных передачках чего только не пометят


нтв помойный канал мля , одну чернуху показывают, его больше не смотрю и из программ удалил чтоб дети не смотрели :ooo:
Lexus84
tamagochi писал(а):

Сам 86-го года. О произошедшем слышал, но мало. Сегодня узнал всё.
http://october20.ru/video/pobedivshie_smert/
без коментариев.



А че там нарисованно?
sharabu
давка на футболе в 80 какомто году, много погибло
Токсик
tamagochi писал(а):

Так ворота специально не открывали! Так задумано было.


Задумано ?
Эксперимент ??
Какой эксперимент !!! Таких эксепериментов я каждый день вижу штук по пять !!! Никогда не видел, что ли, наглухо заколоченный парадный вход в дом, магазин или ещё куда. И все шемятся через пожарный или запасной. Такая же фигня в гипермаркетах. Народу полно, однако половина касс на работает, зато в других очереди на полчаса. Тоже экспериментируют ?
Просто страна у нас такая - непуганных идиотов !
Darth
Жесть. Гребаный режим. И только бы нехороший человек никто не узнал, все замять и в землю закопать.... Щас врут, так хоть что-то знаем. А тогда - холодная война мля, занавес.
Otto Frija
Darth писал(а):

Жесть. Гребаный режим. И только бы нехороший человек никто не узнал, все замять и в землю закопать.... Щас врут, так хоть что-то знаем. А тогда - холодная война мля, занавес.


Ну, раз знаем, расскажите, чего это на Дону сразу после Чернобыля и до середины 90-х огурцы не жили в принципе? И чего это сейчас (чуть больше года как) там же вымерли на *** практически 100% некоторых видов деревьев - засохли к черту все, и баста.
Куда делись истерики "экологов" конца 80-х про "преступные" ЦБК, коксотушильне агрегаты и т.д. и т.п. Что, как Коротич свалил, так все это стали чистым-пречистым? Срут еще больше, но уже втихую.
Нравятся мне раскапыватели "страшной правды" про "проклятое прошлое". Настоящее, что ли, лучше?
Могу поспорить - сменится режим и такие же истерики про "преступления государства" будут закатываться про наши дни.
Токсик
Darth писал(а):

Жесть. Гребаный режим. И только бы нехороший человек никто не узнал, все замять и в землю закопать....


Причем тут режим ? Ты знаешь число жертв при расстреле "белго дома" ???
Какого лешего всё на режим валить ? Распиздяев полно при любом режиме !
Darth
Ну чо набросились то Very Happy Да было, да не рассказывали. И сейчас не рассказывают ОБО ВСЕМ. Но кое что просачивается. Или раньше вам все рассказывали про упавшие самолтеы, про затонувшие подлодки?
Otto Frija
Darth писал(а):

Ну чо набросились то Very Happy Да было, да не рассказывали. И сейчас не рассказывают ОБО ВСЕМ. Но кое что просачивается. Или раньше вам все рассказывали про упавшие самолтеы, про затонувшие подлодки?


Ну, нам-то как раз рассказывали - и про "Миражи" над Меконгом, и про завод по изготовлению начинки к твердотопливным "аргументам", много про что. "Байки с переднего края", так сказать - науки и фронта. Прикольно. Было.
И звиняйте, дядьку, не набрасывался я. Просто не нравится мне то, что ИМХО, те чахлые перемены к лучшему, которые видны в Москве, и заметные - к худшему, которые чувствуются в глухой провинции все равно будут оплачены большой кровью по Косово-Бакинско-Парижскому сценарию.
Не хотим повторения Баку/Буденновска/Грозного/Кондопоги/Парижа в Москве, например? Тогда действовать нужно ВЧЕРА.
Duche
Otto Frija писал(а):

те чахлые перемены к лучшему, которые видны в Москве...


Че то я не вижу их в упор, показуха присутствует - это да Sad
Vasa
половина кадров из других стран. НТВ давно стал второсортным каналом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы