Страница 1 из 2
Darth
Темы флудовая, отцы, можете в курилку сносить, есичо 8)
-------------------------------------------------------------------------

Я проехал сегодня по трассе километров 200, отвел душу маленько.
Выводы:

1) Я не знаю, как у вас, в Челябинске, а у нас в России, 16в начинает и выигрывет.

Моргала как-то навязчиво метров за 500 Ауди А6 (как потом выяснилось), типа я в левом ряду несуся и ниипет, раздайся грязь. Ну я тока что одного такого пропустил и решил, что харе. Со 140 до 180 на пятой притопил - друг так и ехал потом где-то сзали, но вперед уже не лез. Видимо все-таки не сильно торопился Laughing

2) Фары Бош с филлипсом +50 рулят на ближнем так, что дальний я не включал за городом. Обратно еще ехал по скандинавке - там освещения нету ни разу есичо. Ближний Бошь +противотуманки решают. Любители линз - курите дальше свой Киржач (без обид) 8)

3) Я не знаю как у вас в Салехарде, а у нас в России рулит Паулюс, и пофиг мне на расход, если я еду как хочу на ровне с ауди. Ну не а6 канеш, но хотел с а4 потом поиграть, да подумал ну нафиг, уже подъезжал к повороту на Шафировский.

4)Про знатный гудочек я уже писал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160348&highlight=

У меня пока фсе. 8)
nblx
180 то 16в едет, и 190 едет, только на этой же скорости в ауди ехать не страшно, да и обороты наверное не такие Very Happy
Я предпочитаю пропустить, а потом ему также в спину дышать, забавнее получается 8)
Lessen
Darth


Наровне пишется вместе)
Darth
nblx +1 в общем -то ))

Lessen писал(а):

Наровне пишется вместе

тебе виднее, директриса Very Happy (я любя)
T&B
Darth писал(а):


Любители линз - курите дальше свой Киржач (без обид) 8)


зачем ты так, друг? никто из нас его не выбирал. что Бог послал то и имеем, что имеем, то и пользуем.

Darth писал(а):

Ближний Бошь +противотуманки решают


а вот это настораживает! Very Happy если с твим филипсом+50 в боше противотуманки играют какую-то роль, действитель ли бош так хорош, что прям рулит??? Very Happy

когда включен ксенон в моем киржаче, противотуманкам делать нечего, они просто незаметны в лучах этих линзованных прожекторах Very Happy

а вот если ты вставишь в свой бош ксенон, тебя будет материть каждая собака Very Happy
ну, и что рулит? Very Happy
Darth
T&B писал(а):

зачем ты так друг?

я ж написал - без обид Very Happy

T&B писал(а):

что Бог послал то и имеем, что имеем, то и пользуем

ИСТИННО

T&B писал(а):

если с твим филипсом+50 в боше противотуманки играют какую-то роль

Бош немного в кучу светит, левую нужно смареть фару, поэтому противотуманки обочину чуть дополняют Very Happy Но туманки - одна в трещинах, и обе грязненькие, поэтому хочется для галочки чего-нибудь новенького, желтенького Laughing

T&B писал(а):

а вот если ты вставишь в свой бош ксенон, тебя будет материть каждая собака

ДА. Но у меня и галогены не слабо светят, поверь, ксенон не лучше 8)

T&B писал(а):

ну, и что рулит?

Рулит 8)
SH
nblx

+1

нифига это не езда на нашем афто,а тем более по нашим дорогам.
Кот Матроскин
nblx писал(а):

только на этой же скорости в ауди ехать не страшно, да и обороты наверное не такие Very Happy



да с чего это не такие?.. разве что только если есть 6-я передача Laughing
Кот Матроскин
SH102 писал(а):

nblx

+1

нифига это не езда на нашем афто,а тем более по нашим дорогам.



главное - по нашим дорогам... не все ж в Маааскве живут... Laughing
Privat74
Разгоняться то до 180 она разгоняется. Я на рижке Гелендваген завалил. Долго он не сдавался. Very Happy На таких скоростях водительский фактор правит. Кто, так сказать, смелее. Или ... дурнее.

Ехать на ВАЗе так - опасно. Слетишь с дороги. Плохо он дорогу держит, как не крути.
Consigliori
Darth писал(а):

1) Я не знаю, как у вас, в Челябинске, а у нас в России, 16в начинает и выигрывет.


Да неее, у нас тоже 16в начинает со 100 и выигрывает... все нормально... хороший двиг... 8-) :-D
Darth писал(а):

Моргала как-то навязчиво метров за 500 Ауди А6 (как потом выяснилось), типа я в левом ряду несуся и ниипет, раздайся грязь. Ну я тока что одного такого пропустил и решил, что харе. Со 140 до 180 на пятой притопил - друг так и ехал потом где-то сзали, но вперед уже не лез. Видимо все-таки не сильно торопился


Ну в принципе, я бы пропустил, даже если бы ехал на своей бывшей А6. 8-) Мне не в облом ни разу.... Да даже если там ехалалетела нивъе....ная таврия или ока... Ну не в облом мне...
А что касается А6, если он тебя не догнал, не перегнал, и не ушел в точку, это вопрос только желания владельца этого авто.
Ну может быть если бы у него стоял двиг какой-нибудь дизелек 1,9 или бенз 1,8.
У меня был двиг 2,8... в принципе, существование каких-либо отморозков на 16в и т.д., он позволял не замечать ни разу 8-)
Darth писал(а):

2) Фары Бош с филлипсом +50 рулят на ближнем так, что дальний я не включал за городом. Обратно еще ехал по скандинавке - там освещения нету ни разу есичо. Ближний Бошь +противотуманки решают. Любители линз - курите дальше свой Киржач (без обид)


+1
Darth писал(а):

но хотел с а4 потом поиграть, да подумал ну нафиг


Абсолютно верное решение... Пойми мой аццкий друг, все маневры на А4 и А6 и им подобных делаются не на пределе общих возможностей машины... И водила сидит как в блиндаже за подушками безопасности... Хотя это и не особый аргумент в России, но тем не менее...
T&B писал(а):

когда включен ксенон в моем киржаче, противотуманкам делать нечего, они просто незаметны в лучах этих линзованных прожекторах


Это говорит о избытке синего спектра.
Ну да это отдельный разговор...
T&B писал(а):

Darth писал(а):

Любители линз - курите дальше свой Киржач (без обид)



зачем ты так, друг? никто из нас его не выбирал. что Бог послал то и имеем, что имеем, то и пользуем.


Вариантов 2
1. Разобрать и отдать и линзу и стеклов в отделы Оптики, для глубокой полировки... хотя бы до состояния в половину Хелла.
2. Снять фары и на рынок обменять на бош или AL иликакихтам.
У нас это делают с доплатой за бош... Т.е. бош стоит дороже киржача.
SH102 писал(а):

nblx



+1



нифига это не езда на нашем афто,а тем более по нашим дорогам.



+нереально много... 8-)
Демон123
Privat74 писал(а):

Я на рижке Гелендваген завалил. Долго он не сдавался.


G320 или 400 , но не G500 хотя на скоростях после 160, да если еще боковой ветер, на нем ехать просто ахтунг, ты сам ответил
Privat74 писал(а):

Кто, так сказать, смелее. Или ... дурнее.

Darth
Consigliori писал(а):

хороший двиг

Занесите в протокол, срочна! Very Happy Very Happy Drinks or Beer

Consigliori писал(а):

Мне не в облом ни разу..

Да мне тоже.... Если бы он хотел - он бы догнал и уперся бы в меня, я бы его и раньше пропустил. Мне не в падлу)

Просто приятно было ехать. А на скорости 180 - на масле на десятке, даже с растяжкой на вираже стремновато.... она у меня для комфорту предназначена Smile

Я ваще не гонщик, вы чо Very Happy Вон питерских спросите, пацаны не дадут соврать Embarassed
Darth
Privat74 писал(а):

Разгоняться то до 180 она разгоняется


Privat74 писал(а):

Откуда: ЧелябинскАвто: ВАЗ 21102 8 кл



Я конечно не настаиваю, я знаю всю суровость челябинских 8в Smile , но чо-та как-то не верится 8) Или тут не стоком пахнет? Laughing
Consigliori
Darth писал(а):

Privat74 писал(а):Откуда: ЧелябинскАвто: ВАЗ 21102 8 кл



Я конечно не настаиваю, я знаю всю суровость челябинских 8в , но чо-та как-то не верится Или тут не стоком пахнет?


Цуко 8-) ... ты оставишь суровый Челябинск в покое или нет :-D ... Или теперь писать видео по максималке? 8-) :-D
Darth
Consigliori писал(а):

Или теперь писать видео по максималке

:-D :-D
Consigliori
Darth писал(а):

Consigliori писал(а):Или теперь писать видео по максималке :-D :-D



Ненуачо... Буду писать его сплошняком тогда, открываю капот, снимаю что там 8в, захлапываю, обхожу машину сажусь, на двусторонний скотч сразу сажу мобилу на рулевую колонку и вперед... Пишу сплошняком... 8-)

А то цуки не поверите опять что это 8в. :-D
Privat74
Демон123 писал(а):

G320 или 400 , но не G500



Это еще что?

Я тут как-то ночью Набережные Челны - Уфа пробирался. Вместе с каким-то джипом. В темноте не разобрал, кто такой, показалось что кореец. Пару часиков передохнули. Под утро вместе ... полетели. Долго ... вместе катались. Ну гоняет он точно под 200. Уходил за горизонт как от стоячего.

На следующей неделе пошел на выставку авто. И увидел этот джип. Порш Каенна это оказывается был. А я с ним ... бодаться вздумал. Very Happy
romex
Privat74 писал(а):

Демон123 писал(а):

G320 или 400 , но не G500



На следующей неделе пошел на выставку авто. И увидел этот джип. Порш Каенна это оказывается был. А я с ним ... бодаться вздумал. Very Happy



:-D :-D :-D
у него разгон до сотни около 5 сек! и близко не подъезжать к нему - засосет матреху! Smile
Storm
Lessen писал(а):

Наровне пишется вместе)


не ВМЕСТЕ, а СЛИТНО :wink:
FilmFilmFilm
shubin81
да, в прошлом году в декабре по мокрой погоде тоже 150-160 шел на 10-ке 8В, за мной тоже А6, нажимает типа, я пру, он тоже, дистанцию взял - держит. пер я минут десять так, а потом...устал и ушел вправо. а кекс на А6 втопил следом и ушел в точку. и он думаю не устал совсем.
зато сегодня ездил на рыбалку. обычная сельская дорога грунтовая, с большими пологими ямами. в дождь ее нахрен развезло и лужи офигенные...а я пру на своей пятнашке и мне пофиг, и все заеб...сь, на заднем сиденье лежит спининг, термос и пакет с бутерами... проклеенная торпеда не издает ни звука а печка дует поддерживая уютное тепло. ничего не потеет и не напрягает....
и не очень клево было бы тому фокусу или мерену который захотел бы туда залезть.
poliman
мля !!! гонщики уже в курилку пришли!аааа!
8кл&16кл. = вечный байан!
Sdesi
Darth писал(а):

Со 140 до 180 на пятой притопил - друг так и ехал потом где-то сзали, но вперед уже не лез. Видимо все-таки не сильно торопился



пока ты со 140 до 180 разгонялся, водитель А6 успел бы в кафе пообедать и с 0 опять тебя догнать...

балаболы... Very Happy
Darth
Sdesi Рено там не было есичо 8-) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы