Страница 1 из 1
Выбравший гармонию
Пошел я с утреца на рынок за сазанчиком (эх, пыхтит щас в духовке), так вот, смотрю - стая голубей суматошно себя ведет... пригляделся - а ее шерстит соколошко такой небольшой... в конце концов он выбрал одного голубя и давай его на лету! по спине дербанить... бедолага ушел в пике и кубарем закатился под УАЗик... соколошко ни с чем на дерево сел. Вот тут я его разглядел хорошо - красавец! Но ближе 30 шагов меня не подпустил - быренько улетел...

Во как - и городской житель может увидеть (голосом Дроздова) кое-что из жизни диких жЫвотных и пернатых...
Storm
да вроде в ваших краях не такая уж редкость?
KaReL1982
Бывает, я как то видел как такая птичка кушала голубя в центре Хельсинки, а вокруг народ собрался, фотографировал, а она обедала себе спокойно
Выбравший гармонию
Storm писал(а):

да вроде в ваших краях не такая уж редкость?



Дык за городом их видишь постоянно - или кружит высоко, или сидит на пустой дороге и взлетает при приближении машины - жуть! Я шел 140, а он еле успел взлететь... и издалеко видно его плохо - ибо окрас защитный...
Токсик
Ехал на дачу как-то. Доргоа прямая, да пустая, красота ! Разогнался, иду 120-130. И вижу прям на моей полосе сидит ПТИЦ !!! Здоровенный такой ! Наглый. Я ему фарами сверьк ! Ему пофигу. Бибикнул - только голову повернул. Я тормозить начал уже, и объезжать его собрался. И тут он, мееееедленно так, пешком на обочину потопал - наглый нехороший человек !!!
ZaSKaR
Токсик писал(а):

Ехал на дачу как-то. Доргоа прямая, да пустая, красота ! Разогнался, иду 120-130. И вижу прям на моей полосе сидит ПТИЦ !!! Здоровенный такой ! Наглый. Я ему фарами сверьк ! Ему пофигу. Бибикнул - только голову повернул. Я тормозить начал уже, и объезжать его собрался. И тут он, мееееедленно так, пешком на обочину потопал - наглый нехороший человек !!!


+1 Surprised Только у меня полетел!
Токсик
Karzhimant
А этот не полетел ))) Пешком, нехороший человек ушел ! И так глянул на меня (чесное слово прям в глаза глянул) типа "Ездиют тут всякие !" ))))
А ещё олин сокол жил на соседнем доме. Ему там хорошо было - дом полузаброшеный. Вечером на крышу выходил и сидел зыркал во все стороны.
DerDen
А я видел на той неделе как ворона живого голубя мудохала аки хишник Shocked :ooo:
Peltik
В Кузминском парке видел лису. Думал, глючит. Но, действительно, лиса бежала. Не успел телефон достать, сфотографировать. Ну, про сов и дятлов не говорю. Каждый раз почти при прогулке вижу. И сокола пару раз видел там же. А говорят в Кузьмиках экология плохая, ядерные могильники и всё такое.
133
только что видел мышЪ- пацталом пробежала,чуть ле не по ногам...пытался паймать дохлый номер...съепла :-D (происходило на работе)
Storm
Peltik
а я думал у меня глюк был. Laughing
zett
Фигня. У меня дома жил вот такой хищник.

Пустельга называется.
Подобрал его на школьном дворе в центре города, летать он не мог.
С год жил в моей комнате. Жрал исключительно мясо. Когда поправился, отдал в живой уголок при местной птицефабрике.
133
zett писал(а):

Когда поправился, отдал в живой уголок при местной птицефабрике.


Там его и съели! Smile
Несколько лней назад приехал домой с работы(это реально,хотел спуститься сфоткать,но впадлу было)....На двери в подъезде объявление с фоткой собаки....думаю ещё один потеряшка...читаю:
Нашёлся пёс,кабель,очень добрый ,на ошейнике написано "Граф",обнаружен на пересечении пр. Славы и Будапештской улицы....был очень вкусный. Smile
DerDen
zett писал(а):

Когда поправился, отдал в живой уголок при местной птицефабрике.



ржунемагу Smile
Rock'n'Rolf
Токсик писал(а):

А этот не полетел ))) Пешком, нехороший человек ушел !


Наверно ара посрать на дороге сел, а ты его вспугнул. Smile
zett
DerDen писал(а):

zett писал(а):

Когда поправился, отдал в живой уголок при местной птицефабрике.



ржунемагу Smile


А че ха-ха? Там у них шикарные вольеры, жили пеликаны, аисты, орлы ну и т.д. Со школ экскурсии туда возили. Вонь правда ужасная была, а так ничего, интересно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы