Страница 1 из 1
Женя 21063
Примерно 1,5 часа назад, поехал я по делам, подъезжаю по пр.Кирова к кольцу около ипподрома (пересечение с Московским шоссе) со стороны поляны Фрунзе. Кольцо главное, мне нужно направо. Движение плотное, в город возвращаются видимо дачники. Стою пропускаю едущих по кольцу, и слышу вдруг истошный гудок, смотрю едут 2 семерки рядом, в одной пенсионер, в другой мужик в районе 40-50 лет. Мужик этот на белой семерке не пускает пенсионера в свой ряд, сигналит и орет и жестикулирует так что у него машина аж шатается вся.... Думаю ну и Чудак..... Я все это заметил когда эти 2 машины поезжали по кольцу прямо около меня, потом я проехал направо и оказался немного сзади этого мужика на белой семерке. Кстати пенсионера он так и не пустил в свой ряд, пенсионер решил не связываться и ехал правым рядом. Я еду за Чудаком в среднем ряду.....

Со стороны очень не понравилось поведение этого казла, причем в машине с ним едет по-видимому жена, сзади навалено всякого говна полно и 2-ое маленьких детей на заднем сиденье, ни о каких детских креслах естественно речи не идет.

Обидно стало за пенсионера, вобщем и поглумится захотелось. Перестраиваюсь в правый ряд обгоняю постепенно казла, движение идет со скоростью примерно 20 км/час с периодическими остановками, поравнявшись с казлом как раз во время очередной остановки, в то время как перед ним трогается машина, включаю левый поворотник и перестраиваюсь перед ним.... Smile Smile Smile Сзади истошный сигнал опять и по-видимому очередная истерика мужика.... Smile Smile Smile
Но вот гад такой не смог он за мной ехать, резко метнулся вправо и гобогнав меня подрезает и останавливается, впереди него машины уезжают, я нажимаю на сигнал, он секунду стоит и едет дальше......

Настроение канечно повысилось, но вот думаю что за люди такие, с детьми ведь едет.........
Женя 21063
кстати номер казла Е 955 КА 163
Peltik
Ну, поступок в стиле того мужика. Не одобряю. Я вообще перестал обращать внимание на дураков. Нервы берегу.
rododendron
было дело.. вез много фаянса в багажнике (толчок в сборе, там раковина и прочее).все так было не крепко проложенно, потому ехал не очень
на лежачих полицейских медленно переползал, за мной хмырь лет 60, сигналит.. ну мне то пофиг
на следующем припятствии он решил меня справа обогнать...ну я не люблю этого, беру максимально вправо, но и пропускаю его слева, так он обогнал слева меня.. апотом резко по тормозам..ну думаю..блин.. козлина.. хотел догнать, но бить фаянс небыло желания..
так что г@$но - оно в голове.. а не в возрасте...
Женя 21063
rododendron
Ну вот такой же казел и седня мне попался.....

Peltik
Ты канечно прав, но иногда вскипает аж, когда казлы такие так себя ведут, ведь едет же по очень плотному движению, нужно будет перестроиться ему, ведь получится если только пропустят, ну чего выделываться то самому........
Выбравший гармонию
афтар, нехорошо глумицца над больными людьми Very Happy. Ведь своим дерьмом вперемешку с желчью подавиться могут Very Happy
rododendron
Женя 21063 писал(а):

rododendron
Ну вот такой же казел и седня мне попался.....

Peltik
Ты канечно прав, но иногда вскипает аж, когда казлы такие так себя ведут, ведь едет же по очень плотному движению, нужно будет перестроиться ему, ведь получится если только пропустят, ну хуле выебываться то самому........


г@$но точно в голове..
у меня сосед по гаражу.. Чудак полный...
гаражи стоят 2 линейки, так он загоняет авто чуть в гараж и поперек проезда ставит, так что проехать нельзя..
я ему даже морду бил..все равно поперек ставит.. до уголовки доходить не хочу
ну и кули тут сделаешь??
komatoz
rododendron писал(а):

г@$но точно в голове..
у меня сосед по гаражу.. нехороший человек полный...
гаражи стоят 2 линейки, так он загоняет авто чуть в гараж и поперек проезда ставит, так что проехать нельзя..
я ему даже морду бил..все равно поперек ставит.. до уголовки доходить не хочу
ну и кули тут сделаешь??



1. каждый раз колесики ему спускай... все четыре, а ниппелечки аккуратнентко на капот скалдывай.
:)

З.Ы. чет я последнее время какойто злой стал...
Mike93
Надо было просто пропустить его. Пусть едет дальше. Может, у него настроение плохое было, сейчас ему стыдно, быть может.
Терпимее надо быть, прощать ошибки...
Anhel
Цитата:

каждый раз колесики ему спускай... все четыре, а ниппелечки аккуратнентко на капот скалдывай.


шляпа это. мне ниппель чи скрутили , чи сам свалился - колесо не сдулось.
Angelier®
Так то явно не нипель был, а колпачек)))
Игорян-Питер
у самого семерка и бумер старый, вот одинаково пропускаю кто просится, а есче заметил что на семерках новых в основном пожилые люди , мож кто есчо так думает?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы