Страница 1 из 1
Andy_NN
Всем доброе время суток.
Подскажите плиз, на каких рынках Москвы (с адресами) можно купить норковый полушубок (чтобы выбор большой был).
ЗЫ жене нужен полушубок, интересовались у "знатоков", что как правило, 90% шуб стоимостью до 100 тыс.руб. все равно не греция, а китай, т.е. получается, что переплачивать около 30% в магазине Нижнего - деньги коту под хвост, дешевле скататься в Москву. Мне подсказали только Олимпийский, хотелось бы узнать еще места. Спасибо.
eugene-vaz
мож в курилку?
Роман-НН
Ну ты выбрал раздел :-D Курилка рулит!
Andy_NN
Ок, в курилку, приношу пардона Smile
Barsky
Приезжай к нам в КИров - в Слободском (30 км от города) мех.фабрика Белка - выбор офигенный, качество на уровне! До Москвы на 150 км меньше конечно будет, но сэкономишь прилично! Very Happy
не Шумахер
В интернете ищещь "зверосовхоз" в г. Пушкино и езжайте туда.У меня с пяток знакомых баб там норкой отварились-говорят дёшево и сердито Very Happy
Sdesi
не Шумахер писал(а):

В интернете ищещь "зверосовхоз" в г. Пушкино и езжайте туда.У меня с пяток знакомых баб там норкой отварились-говорят дёшево и сердито Very Happy



Вот именно... греческие шубы гогно полное... российские производители в этом случае рулят однозначно (у жены офигенный полушубок российского завода обошелся в шысят тысч Very Happy ).
xpo
Andy_NN писал(а):

на каких рынках Москвы (с адресами) можно купить норковый полушубок (чтобы выбор большой был). Мне подсказали только Олимпийский, хотелось бы узнать еще места. Спасибо.

Мы в том году в Лужниках покупали, модели и цены понравились, не понравилось, что хотят налик, а банкомат далековато. Паркуешься на Хамовническом валу (где повезет), проходишь под ж/д и сразу или чуть левее меховые павильоны.
Toshka
вот млин тема Smile мать недавно купила примерно то, о чем ты говоришь. уж она по таким вопросам всю москву уроет - как никак пару лет решалась:) вроде и деньги есть - а жалко блин столько за шмотку отдавать. ну + она разбирается во всех этих мехах, че как сделано, где целые шкурки, где компьютерный подбор. самое реальное место оказалось рядом с метро черкизовская - что то типа снежной королевы. скидку еще 10% выпросила - хотя там только если день рождения дают такую скидку... в итоге купила полушубок норковый за 70 штук. теперь в каждый бутик меховой заглядывает и тыкает, вот мол, тут похожая за 200 штук или за 150... но купила действительно хорошую - страну не помню, но не Россия. вся из целых шкурок, кроме рукавов(специльно делают, чтоб были мягче и эластичней). не крашеная. цвет прикольный:)
тфу блин... написать написал и только потом заметил, что город не Москва... Smile
Маринер
не Шумахер писал(а):

В интернете ищещь "зверосовхоз" в г. Пушкино и езжайте туда.У меня с пяток знакомых баб там норкой отварились-говорят дёшево и сердито Very Happy


Что-то ничего инет не выдает на этот запрос, кроме как продажу квартир Very Happy . Поточнее есть возможность узнать?
Andy_NN
...........

Последний раз редактировалось: Andy_NN (23 Октября 2007 17:10), всего редактировалось 1 раз
Andy_NN
Sdesi писал(а):

не Шумахер писал(а):

В интернете ищещь "зверосовхоз" в г. Пушкино и езжайте туда.У меня с пяток знакомых баб там норкой отварились-говорят дёшево и сердито Very Happy



Вот именно... греческие шубы гогно полное... российские производители в этом случае рулят однозначно (у жены офигенный полушубок российского завода обошелся в шысят тысч Very Happy ).


эт не факт, киров рядом с нижним, хотел ехать туда сначала, НО почитал - профи говорят следующее : российские шубы по дизайну как правило - деревня та еще, чисто классика и все, дальше дело у них не идет ! по качеству выделки тоже в далеке - тяжелые шубы получаются. так что не так все однозначно.
ЗЫ про "белку" тоже отзывы плохие, они именно на белке начали специализироваться, а для ее выделки технологии и оборудования невысокого качества достаточно, норка не идет у них хорошая.
не Шумахер
Маринер писал(а):

не Шумахер писал(а):

В интернете ищещь "зверосовхоз" в г. Пушкино и езжайте туда.У меня с пяток знакомых баб там норкой отварились-говорят дёшево и сердито Very Happy


Что-то ничего инет не выдает на этот запрос, кроме как продажу квартир Very Happy . Поточнее есть возможность узнать?


Ты яндексом умееешь пользоваться? Нашлось за 15 секунд: http://www.pushkinskiy.ru/
Andy_NN
xpo писал(а):

Andy_NN писал(а):

на каких рынках Москвы (с адресами) можно купить норковый полушубок (чтобы выбор большой был). Мне подсказали только Олимпийский, хотелось бы узнать еще места. Спасибо.

Мы в том году в Лужниках покупали, модели и цены понравились, не понравилось, что хотят налик, а банкомат далековато. Паркуешься на Хамовническом валу (где повезет), проходишь под ж/д и сразу или чуть левее меховые павильоны.


Спасибо ! мы с наликом поедем
Andy_NN
Barsky писал(а):

Приезжай к нам в КИров - в Слободском (30 км от города) мех.фабрика Белка - выбор офигенный, качество на уровне! До Москвы на 150 км меньше конечно будет, но сэкономишь прилично! Very Happy


Звонил я туда и в "Соболь" тоже, ну и че - 46-й размер под мой запрос - 1 штука в наличии и там и там, х*р ли это за выбор :ooo: , говорят - пошьем вот без проблем типа, но это уж ваще - кот в мешке Confused
Sdesi
Andy_NN писал(а):

профи говорят следующее : российские шубы по дизайну как правило - деревня та еще, чисто классика и все, дальше дело у них не идет ! по качеству выделки тоже в далеке - тяжелые шубы получаются. так что не так все однозначно.



Ну не знаю... у жены очень красивый полушубок и к тому же легкий...,
а вот про качество я не согласен, несколько раз смотрел по телеку про шубы: вывод знающих людей однозначен - наши самые качественные, весь импорт - гогно, ибо шкурки растягивают неподецки, чтобы типа побольше размером были...
Sdesi
Andy_NN писал(а):

профи говорят следующее : российские шубы по дизайну как правило - деревня та еще, чисто классика и все, дальше дело у них не идет ! по качеству выделки тоже в далеке - тяжелые шубы получаются. так что не так все однозначно.



Ну не знаю... у жены очень красивый полушубок и к тому же легкий...,
а вот про качество я не согласен, несколько раз смотрел по телеку про шубы: вывод знающих людей однозначен - наши самые качественные, весь импорт - гогно, ибо шкурки растягивают неподецки, чтобы типа побольше размером были...
ПРОКУРОР
Acquirer
ПРОКУРОР писал(а):

Ханурик?!


Кто?
В пушкинском зверосовхозе не дешевле. Насчет колхозного покроя не заметили. Судя по их форуму, народ приезжает за шубами к ним из очень разных регионов.
Vasa
не Шумахер писал(а):

В интернете ищещь "зверосовхоз" в г. Пушкино и езжайте туда.У меня с пяток знакомых баб там норкой отварились-говорят дёшево и сердито



ага... в том-то и дело, что "сердито". зверосовхоз с производством есть около балашихи. когда теща себе шубу выбирала заезжали туда...
конечно, если ничего больше кроме этих не видеть - то все просто супер. Однако в сравнении видно, что шубы значительно тяжелее, и мех гораздо жестче. Еще специалисты сказали, что эти шубы хреново обрабатывают, и мех быстро (год-два) желтеет.

Вот так вот Wink
Andy_NN
Vasa писал(а):

...конечно, если ничего больше кроме этих не видеть - то все просто супер. Однако в сравнении видно...


Ключевая фраза, причем подходит к выбору любого товара, в т.ч. и автомобиля Very Happy
Johann Halter
нормальная норка стоит ок 300 000 рублей.. легкая и качественная... я не понтуюсь ниразу.. сам не смог задушить жабу даже для любимой супруги.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы