Страница 1 из 1
Andy_NN
Всем доброе время суток.
Подскажите плиз, на каких рынках Москвы (с адресами) можно купить норковый полушубок (чтобы выбор большой был).
ЗЫ жене нужен полушубок, интересовались у "знатоков", что как правило, 90% шуб стоимостью до 100 тыс.руб. все равно не греция, а китай, т.е. получается, что переплачивать около 30% в магазине Нижнего - деньги коту под хвост, дешевле скататься в Москву, с качеством разберусь сам, есть опыт. Мне подсказали только Олимпийский, хотелось бы узнать еще места. Спасибо.
roman83
да рынке что-то стоимостью 100тыс!?!?!?!?!......не думаю......

....а вообще похоже на покупку мерседеса S класса в автосалоне "За забором у Ашота"
sharabu
из греции сестра жены привезла шубу длинную 80 тыщ руб
ехай в грецию, а то в момскве на рынке тебе кошатину вместо норки впарят Very Happy
sharabu
гы к нам в район вынездной магаз какойто приезжал, шубы привозили, норковый можно было тыщ за 40 взять , жене купили мутон длинную за 17 зы в магазах от 35 стоит 8-)
Vasa
roman83 писал(а):

...а вообще похоже на покупку мерседеса S класса в автосалоне "За забором у Ашота"


к сожалению, только так.

По теме - в коньково на рынке и в черкизово (в павильоне прямо у выхода из метро) - шуб много.
Johann Halter
на рынки даже и недумайте ходить... когда супруге покупали сей женский фетишь, ради интереса глянул на измайлово... я плакал... :-D для деревенских лохов неиначе, кошмар божий по нереальным ценам... Shocked прозондировал пяток магазов на сей вопрос, на крытом черкизоне есть пара павильонов с нормальным мехом, в диапазон до 100 тыр выбрал три модели в "снеж королеве", привез жену посмотреть... в итоге остановились на стриженой нутрии в пол за 40 тыр, и мне замшевую зимнюю куртку "как у шпака" :-D .. икономия должна быть икономной... :cool:
Johann Halter
как вариант смотаца в эмираты в январе - там фестиваль скидок, можно очень хорошо закупиться занедорого...и мехом в том числе.. Very Happy
Andy_NN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на рынки даже и недумайте ходить... когда супруге покупали сей женский фетишь, ради интереса глянул на измайлово... я плакал... :-D для деревенских лохов неиначе, кошмар божий по нереальным ценам... Shocked прозондировал пяток магазов на сей вопрос, на крытом черкизоне есть пара павильонов с нормальным мехом, в диапазон до 100 тыр выбрал три модели в "снеж королеве", привез жену посмотреть... в итоге остановились на стриженой нутрии в пол за 40 тыр, и мне замшевую зимнюю куртку "как у шпака" :-D .. икономия должна быть икономной... :cool:


Нутрию стриженную комбин. с песцом она уже сносила, норку подавай ей и все ! А мне ниче не надо, у меня все есть Confused По поводу поездки - уже не получится, 3 раза за год - это уж слишком, денег столько нет Smile В мае ездили в чехию, 2 нед. назад в турции ж@пу грел Confused
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в итоге остановились на стриженой нутрии в пол за 40 тыр


Ты вроде покупал белую норку? Или по шубе каждый год?
RFT
Знаю двоих девиц, которые сначала вибирали себе шубу, потом думали между шубой и машиной и в итоге брали машину вместо шубы. Цена почти одинаковая Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы