Страница 1 из 1
_Remus_
Бюджет примерно 2,5 тыр плюс-минус чуть-чуть. Планируется пустить через него саб и 16-е динамики. Саб будет куплен позже. Деньги пока есть тока на усь!
kegli
Sad За такую сумму ты даже б.у не найдешь.4 канала за 2.5 тыр :-(
Копи еще
Маринер
_Remus_ писал(а):

..Деньги пока есть тока на усь!


На самом деле на заявленный функционал уся, у тебя нет денег.
Имеющихся хватит, на более-менее нормальный фронтальный 2-х канальник.
Александдр
_Remus_
ИЖ
5-ти канальник. Тестили в АЗ как-то, но я в продаже не видел.
lawyer
Blaupunkt GTA 475 стоит в районе 2800 сейчас, у меня такой стоит, по звуку и запасу мощности вполне...
poliman
каZантип писал(а):

За такую сумму ты даже б.у не найдешь.4 канала за 2.5 тыр


видел лично. 60ватт на канал. сам на такой же вариант думаю:саб+усилок недорогой+2 выхода на 13 колонки сзади.
Видел его в эксперте.

Последний раз редактировалось: poliman (23 Октября 2007 14:55), всего редактировалось 1 раз
Rivet
lawyer писал(а):

Blaupunkt GTA 475 стоит в районе 2800 сейчас, у меня такой стоит, по звуку и запасу мощности вполне...



Звук и запас... :-)

Маринер писал(а):

_Remus_ писал(а):

..Деньги пока есть тока на усь!


На самом деле на заявленный функционал уся, у тебя нет денег.
Имеющихся хватит, на более-менее нормальный фронтальный 2-х канальник.



+1000
lawyer
Rivet, не надо глумиться, у меня друзья занимаются серьезной установкой автозвука и я знаю сколко стоят нормальные системы, я же предложил вариант по определенным деньгам, а лично меня этот усилок устраивает как бюджетная система (у меня работает без саба, просто колонки к нему подключены).
Маринер
Ну если про глумление, то я тоже солидарен - нет у этого блау ни звука, ни запаса...
Вот только не понял, зачем "друзья занимаются серьезной установкой автозвука" тут вставлять? Smile Smile Smile
poliman
lawyer писал(а):

не надо глумиться,


+1. не знаешь что посоветовать - промолчи. скажут те, кто знают
Rivet
Маринер писал(а):

Ну если про глумление, то я тоже солидарен - нет у этого блау ни звука, ни запаса...
Вот только не понял, зачем "друзья занимаются серьезной установкой автозвука" тут вставлять? Smile Smile Smile



+1000!

Понимаешь lawyer, когда друзья этим занимаются серьезно, у них на руках скапливается достаточное количество более менее приличной аппаратуры, которую они, друзья, вполне не против тебе предложить, за пиво, малую денежку или просто по доброте душевной!

Так что все тобой написанное звучит крайне не убедительно, потому, что у меня то же есть друзья, и я могу что то взять у них, или отдать из своего!
GENA
Да балалайки все это! Лучше диски тормозные купи хорошие! Мегабассами если что не затормозишь!
А музыку дома слушай или с девушкой на концертах!
poliman
GENA писал(а):

Да балалайки все это! Лучше диски тормозные купи хорошие! Мегабассами если что не затормозишь!

А музыку дома слушай или с девушкой на концертах!


логика железная! как мой отец, которому под 60 уже.
он так и ездит без музыки.
_Remus_
не слушай ты гену, бери усь блаупакт 450-75.
вот что за страна?! просят подобрать усилитель в машину - а тут тебе колодки предлагаютЬ!
это как в анекдоте совковском:
приходит мужик в магазин "мясо", говорит продавцу:
-продайте мне 2 кг мяса.
ему в ответ продавец:
-у нас нет мяса, но могу дать совет...
его прерывает покупатель и говорит:
-не нада мне ваших советов, я пришол в магазин "мясо" - продайте мне мясо!
продавец:
-если хотите мяса - езжайте в аргентину - там страна мяса! а у нас - страна советов!
пора ломать эти стереотипы. чо спросили - по той теме и отвечаем. 8-)
_Remus_
У моего брата стоит мистери 4-х канальный, вполне нормально саб качает, только я не знаю, к нему блины подключены или нет? Я такой в моем городе смотрел этот усь стоит 2500 с копейками, саб мистери тоже 2500 с копейками.
eugene-vaz
_Remus_
зачем в батину машину саб.занимайся своими делами.есть вариант копления денег,копи на СВОЮ ЛИЧНУЮ МАШИНУ
я тоже всегда хотел проапгрейдить батину тачку,но денег не было,так ниче и не поставил туды.и не жалею.а тут раз и своя тачка подмутилась,делай что хочешь.
все имхо,страна советов блин Very Happy
GENA
poliman писал(а):

GENA писал(а):

Да балалайки все это! Лучше диски тормозные купи хорошие! Мегабассами если что не затормозишь!

А музыку дома слушай или с девушкой на концертах!


логика железная! как мой отец, которому под 60 уже.
он так и ездит без музыки.
_Remus_
не слушай ты гену, бери усь блаупакт 450-75.
вот что за страна?! просят подобрать усилитель в машину - а тут тебе колодки предлагаютЬ!
это как в анекдоте совковском:
приходит мужик в магазин "мясо", говорит продавцу:
-продайте мне 2 кг мяса.
ему в ответ продавец:
-у нас нет мяса, но могу дать совет...
его прерывает покупатель и говорит:
-не нада мне ваших советов, я пришол в магазин "мясо" - продайте мне мясо!
продавец:
-если хотите мяса - езжайте в аргентину - там страна мяса! а у нас - страна советов!
пора ломать эти стереотипы. чо спросили - по той теме и отвечаем. 8-)


ну извини! реальным пацанам перделку в машину вибирать помешал! :-D
Исправляюсь. Вот ссылка как раз для меломанов автомобильных - http://www.avtomagnitoly.ru/articles/in_tune_in_style_in_phase.html
_Remus_
Да машина, можно скзать уже не батина! Езжу на ней больше всего я. Батя в основном пассажиром. Да и он давно уже себе хочет шестерку купить, вазовскую конечно, а эту мне отдать.
poliman
_Remus_ писал(а):

У моего брата стоит мистери 4-х канальный, вполне нормально саб качает, только я не знаю, к нему блины подключены или нет? Я такой в моем городе смотрел этот усь стоит 2500 с копейками, саб мистери тоже 2500 с копейками.


я к технике мистери отрицательно отношусь - уж больно "Г". у кента стоит саб мистери - хоть ахтунг кричи !
poliman
eugene-vaz писал(а):

копи на СВОЮ ЛИЧНУЮ МАШИНУ


+1. разведи на какую нить старенькую зубилоподобную машину(что то классику никто не любит:( ) и вкладывай в нее.
_Remus_ писал(а):

Да и он давно уже себе хочет шестерку купить, вазовскую конечно, а эту мне отдать.


странный у тя батя. Laughing
GENA писал(а):

ну извини! реальным пацанам перделку в машину вибирать помешал!

Исправляюсь. Вот ссылка как раз для меломанов автомобильных - http://www.avtomagnitoly.ru/articles/in_tune_in_style_in_phase.html


настоящий пацанский цвет! пинк рулят мля
lawyer
"Понимающие", а что же вы молчите (советов нормальных уселов не даете), человек попросил 4-х канальный усь за 2500, и понеслось да г@$но, да не купишь, а может человек больше денег вкладывать не хочет или их банально нет. А меня блау вполне устраивает, я не говорю что это фонтан, но работает приемлемо. Главное хорошую магнитолу и колоночки под него подобрать и все будет работать.
Маринер
lawyer
Тогда можно предположить, что вся домашняя техника у вас типа Витька и Павасоника, кроссовки аббибас и т.д. Они работают ,честное слово, сам проверял, только от этого лучше не становятся.
Так зачем же тогда мне, человеку советовать барахло, если я уже обжогся...типа пусть и ему "грабли по лбу засветят"?
Rivet
lawyer писал(а):

"Понимающие", а что же вы молчите (советов нормальных уселов не даете), человек попросил 4-х канальный усь за 2500, и понеслось да г@$но, да не купишь, а может человек больше денег вкладывать не хочет или их банально нет. А меня блау вполне устраивает, я не говорю что это фонтан, но работает приемлемо. Главное хорошую магнитолу и колоночки под него подобрать и все будет работать.



Банально нет?
Краилово приводит к попадалову!
А хорошие колоночки и магнитола в связке с этим усем - как смотреть ЖК телевизор используя вместо антенного РК-50 телефонную лапшу!
Картинка есть-удовольствия 0.
_Remus_
Цитата:

разведи на какую нить старенькую зубилоподобную машину


Можно было бы, но у нас сейчас решается квартирный вопрос моей будущей семьи, делаем из однокомнатной квартирки, нормальную двушку. Чтобы потом мне с моей будущей женой и ребенком не жаться в тесной однушке. Еслиб не квартира, можно было бы себе позволить, например, 14-ую года 2005-2006. Или тот же двенарь чуть постарше. Но... квартира есть квартира!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы