Страница 1 из 1
n0s
Недавно ездил в коломну ночью, и возник вопрос: могут ли менты скорость измерить в темноте? За все время заметил только одного, и то он стоял на очень освещаемом участке....
Александдр
Smile конечно могут. Просто в темноте вряд ли кто-то остановится, а н6а освещенных местах лючче видно их самих.
Глаз
Еще году в 98-м прошлого столетия лично в Краснодарском крае глубокой ночью оплачивал превышение.
alvd
Глаз писал(а):

Еще году в 98-м прошлого столетия лично в Краснодарском крае глубокой ночью оплачивал превышение.


Ну это ничего не доказывает, если превышение на 120 км/ч, например, его и без прибора увидеть можно Very Happy А на 20..30?
n0s
поянтно, значит буду аккуратней ездить Smile чтоб не спалицца Smile
а антирадар помогает ? В москве он наверно бесполезен, а вот за городом....
Глаз
alvd писал(а):

Глаз писал(а):

Еще году в 98-м прошлого столетия лично в Краснодарском крае глубокой ночью оплачивал превышение.


Ну это ничего не доказывает, если превышение на 120 км/ч, например, его и без прибора увидеть можно Very Happy А на 20..30?


Еслиб глазом, так я бы их послал. Феном махали с цифрами Wink
dotsa
ночью возли Владимира за превышение на 60 км на
1,5 килорубля развели
n0s
dotsa там фонари были, или тьма кромешная ?
dotsa
n0s писал(а):

dotsa там фонари были, или тьма кромешная ?


возле владимира вспомнил, были там пост стационарный

а в какой-то деревушке между москвой и владимиром
сидел в темноте, не кромешной конечно, но фанарей не было
Egor_KA
n0s
они скорость радарам мереют в независимости от освещённости.
стоят обычно где посветлее, но бывают и в темноте.
стрельнет, напарник включают люстру, а с радаром палкой преглашает остановится 8-)
Александдр
Афтар, ты серьезно или жжошь?
Радар работает на принципе отражения от движущегося предмета собственных электромагнитных импульсов, на которые темнота ... ну никак не влияет Very Happy
Радар-детектор ("антирадар") поможет только в том случае, если гаец феном стрельнет не в тебя. В противном случае твой прибор запищит одновременно с высвечиванием твоей скорости на экране радара. Very Happy
dotsa
я так понимаю радар измеряет скорость по длине отраженной волны,
а ей свет пофиг
n0s
Александдр жжгу конешно!

просто в подмосковье ночью редко езжу, и никогда их в темноте не видел.... вот и подумал, может боятся они ее. Very Happy Smile

а нафиг антирадар тогда нужен? Если стреяют в тебя, то ничего не изменишь уже, а если и не в тебя то ваще похер! Very Happy
ZaSKaR
Александдр писал(а):

Радар-детектор ("антирадар")


Анти-радар и радар-детектор разные вещи. Первый запрещён,и глушит тот самый сигнал выдаваемый "феном",тем самым недавая выявить реальную скорость,а радар-детектор просто информирует водителя о том,чо по нему "стреляют".
Адвер
dotsa
А что это у тебя за точила такая деццкая?
На "пацанскую" F2007 (658) с двигателем Ferrari 056 2.4 V8 денег не хватило? Smile
Александдр
Karzhimant писал(а):

Александдр писал(а):

Радар-детектор ("антирадар")


Анти-радар и радар-детектор разные вещи. Первый запрещён,и глушит тот самый сигнал выдаваемый "феном",тем самым недавая выявить реальную скорость,а радар-детектор просто информирует водителя о том,чо по нему "стреляют".


Я знаю. Но, как я понял, тут речь идет именно о распростаненном "радар-детекторе", который в простонародии величают "антирадар". Потому и пояснил.
neprezent
dotsa писал(а):

ночью возли Владимира за превышение на 60 км на
1,5 килорубля развели


ну да... развели... ты хотел протокол и через суд, а они вымогали 1,5 и ты отдал )
n0s
а я не знал, что есть возможность заглушить фен...
кто нибудь пользовался?
какое предусмотрено наказание за его использование?
Матреха
я по М4 ночью ехал с лансером..он сзади нехороший человек слепил Very Happy 170-190..гайцы стояли на освещенном участке..махали-не остановился..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы