Страница 1 из 2
Игорян-Питер
вопрос как собственно с пропитанием, так как отзывам всяким гламурным на сайтах про таиланд недоверяю.
Cobusca
Я не был,но хочу.Время нету.
У меня приятель туда постоянно летает отдыхать."с пропитанием" там всё очень хорошо.По сравнению с московскими ценами,там всё намного дешевле и вкуснее.
"НЕ гламурную" информацию ты можешь получить здесь http://www.awd.ru/tailand2000.htm и здесь http://forum.awd.ru/index.php?c=9
FHR
Так ты туда жрать или "мартышек" трахать едешь? Обоснуй предьявы!
Vlad B
FHR писал(а):

Так ты туда жрать или "мартышек" трахать едешь? Обоснуй предьявы!



Мартышки там опасные так же как и законы, поймают со шлюхой - будешь сидеть.
Basil
Vlad B расказывай, просто грамотно все делать надо, в китае тоже секса за деньги официально нету Smile Smile Smile
sharabu
Vlad B писал(а):

Мартышки там опасные так же как и законы, поймают со шлюхой - будешь сидеть.


а как же тайский секстуризм или это не там?
там за наркоту помоему сразу вышка
Тираносгаврик
Игорян-Питер писал(а):

вопрос как собственно с пропитанием, так как отзывам всяким гламурным на сайтах про таиланд недоверяю.



была несколько раз - и ещё неоднократно поеду Smile для интересующихся - была со "своим самоваром" не для секс-туризма, а для "погреть косточки".
Итак:
1. суп Том-ям-кун (креветка, грибы, стручки бамбука, кокосовае молочко) - вкусна до одурения, но проси "миддл спайси" или на ихнем "май пэт", а то даже в туалет потом будешь ходить с опаской Smile
2. жареный рис с мясом/овощами/креветкой - лично я готова это хамячить круглые сутки
3. креветка - это вам не та мелкая пакость,которая продаёццо б/у у нас.... 9 креветок+2 пива и ты сыт до вечера
4. пиво "Сидкха" - их месное пиво, ОЧЕНЬ вкусное! мне нравиццо больше то, которое в бутылочках 0,33
5. местные энергетики типа "Липовитан дэ" - это не наши на основе гуаравы, которые бьют молотом по всей нервной системе и сердцу - там они в стеклянных бутылочках, по вкусу напоминают сироп сладенький и состоят на 90% из комплекса витаминов.

жрать можно везде - на пляже, в кафухах, даже если это просто столики на улице, где хамячат сами местные жители, главное помнить про "май пэт" :)

Приятной поездки!
Cobusca
Цитата:

Мартышки там опасные так же как и законы, поймают со шлюхой - будешь сидеть


Very Happy В Россию тоже не советую ехать,там по улицам медведи ходят.Точно говорю.
Vlad B,откуда такая "достоверная" инфа?
Тираносгаврик
sharabu писал(а):

Vlad B писал(а):

Мартышки там опасные так же как и законы, поймают со шлюхой - будешь сидеть.


а как же тайский секстуризм или это не там?
там за наркоту помоему сразу вышка




Мартышки там ничерта не опасные, главное на лэди-боя не нарваццо Smile в Тайланде нет законов, запрещающих фарангу (не-Тайцу, человеку с белой кожей и европейской внешностью) "встречаццо" (понимайте под этим широкий спектр услуг) с тайкой. Наоборот - они считают, что если родилать девочка - то это хорошо, семья будет жить в достатке, потому что дочь будет встречаццо с фарангами и приносить в дом деньги, а если мальчик - то капец, блин, приплыли!!! пусть до 13 лт думает кем он хочет быть - мальчиком или девочкой... если решит что девочкой - вперёд, жрать гомоны и делать пластик - становиццо лэди-боем

а вот за наркоту там смертная казнь....
133
Тираносгаврик
Ты кто? Laughing
Тираносгаврик
133 писал(а):

Тираносгаврик
Ты кто? Laughing



Я новичок:) маленькая водила машинки ВАЗ Smile
133
Тираносгаврик писал(а):

Я новичок маленькая водила машинки ВАЗ


Добро пожаловать!Откуда нас знаешь? Laughing 8) Фотки в студию :-D Smile
Тираносгаврик
133 писал(а):

Добро пожаловать!Откуда нас знаешь? Laughing 8) Фотки в студию :-D Smile



Мирси! *присела в реверансе*
откуда знаю - потыкала пальчиками по клавиатуре в поисках со-колёсников (я только полгода за рулём) и нашла сей форум Smile надеюсь приживусь:)
фотки добавлю со временем - страна должна знать своих героев в литсо, а водители знать от кого сторниться на дороге Smile
demon_
133 писал(а):

Ты кто?


посмотри список забаненных :-D
133
Тираносгаврик писал(а):

страна должна знать своих героев в литсо, а водители знать от кого сторниться на дороге


Тираносгаврик
[quote="demon посмотри список забаненных :-D[/quote]

Ниправда ваша, господин хороший, нету в том списке Гавриков:)
вот вам крест во всё пузо - первый раз на вашем форуме!
133
Тираносгаврик
объясни ник
Тираносгаврик
Тиранозавр (был такой динозаврик, правда давноооооооооо это было) = Тиранос+Гаврик:)
перевожу: мелкая, злая и кусачая, но шустрая Smile
Vlad B
sharabu писал(а):

там за наркоту помоему сразу вышка



А помойму в исламской стране смертная казнь... Да?
koleg
Тираносгаврик
вэллкам он борд Smile
Тираносгаврик
koleg сенькью вери мач:) общаю при входе вытирать ноги, не курить, не сорить, и вообще вести себя прилично Smile
Тираносгаврик
Vlad B писал(а):

sharabu писал(а):

там за наркоту помоему сразу вышка



А помойму в исламской стране смертная казнь... Да?



Тайланд, несмотря на свои фишки с фри-лов, очень религиозная буддийская страна - там статую Будды чуть ли не на каждом шагу, впрочем как и портреты королевской семьи - оченна они их любят и уважают! дык вот по их вере и по их законам даже перенос в пакетике мелко измельчонной субстанции из растения канубис для её последующего завёртывания в нечто именуемое бумага и поджыгания - уже считай что ты труп
NWorker93
Тираносгаврик писал(а):

а если мальчик - то капец, блин, приплыли


Нууу не все так плохо, можно например попробовать себя и на другом поприще... правда пахать прийдется порядка на два больше...
Тираносгаврик
NWorker93 писал(а):

Нууу не все так плохо, можно например попробовать себя и на другом поприще... правда пахать прийдется порядка на два больше...



можна Smile)) но при этом:
1. тебя бьют - или по настоящему если ты действительно в серьёз занялсо тайским боксом или не понастоящему если ты выступаешь в многочисленных барах с ежевечерним шоу в якобы спаринге (всё что вы видите там в барах это просто фарс, это постановочное шоу!)
2. с тобой не знакомятсо приехавшие прожигать бабло фаранги, большая часть.... да что там... подавляющая часть которых приехала тратить бабло именно на тебя
3. тебя и всё твоё семейство не водят ужинать (это у них тоже фишка такая - снял допустим девочку на неделю - своди всё семейство по магазинам и пожрать - и то и другое капец как дёшево, а девочка после этого будет делать ВСЁЁЁЁЁ что ты тока захочешь)

и так далее и так далее и так далее....

откуда знаю? была я там много раз Smile и ещё поеду Smile я там другой кайф ловлю - свобода!!! полнейшая!!!!! они же буддисты - тебе никто ничо не должен и ты никому ничего не должен - ничем не обременённый отдых под пальмами Smile
NWorker93
Тираносгаврик писал(а):

с тобой не знакомятсо приехавшие прожигать бабло фаранги


Оооо... сколька бабла фаранги прожигают на тайский бокс - немеряно, ну и на все, что сопутствует этой индустрии. Именно индустрии, то есть тайский бокс для тайцев стал очень выгодным бизнесом. Со всего мира очень много народу приезжает в Тайланд на тренировки в спорт лагеря. Кстати русские оставляют в Тайланде денег гораздо больше, чем приезжие из других стран.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы