Страница 1 из 2
FURO
Два месяца назад заказал себе через одну известную фирму БМВ 5 из США 2002 года,при чем с пробегом 65000км,когда машину забрал и повез в севис центр БМВ, там меня обломали, оказывается по какомуто интерфейсу обмена пробег 362000км,по данным официала узнали историю тачки, вот она принадлежала фирме по автопрокату, эта информация достоверная на 100%.Что делать, как думаете, судиться или продавать.
DerDen
надо было брать фокус Laughing
Игорян-Питер
бумер из сша это круто ! ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ КОГДА ПОКУПАЛ ЗАКАЗЫВАЛ !?
FURO
Конечно ценой, на четверть дешевле чем из европы.
DerDen
FURO писал(а):

Что делать, как думаете, судиться или продавать.



Надо спросить Ханурика, но думаю он сможет убедить что 362 тык (миль походу?) Laughing это фигня для бмв и тачка только в самом соку.. :-D только раскаталась Smile
Anhel
гыыы DerDen и тебя обманули))
FURO
DerDen писал(а):

FURO писал(а):

Что делать, как думаете, судиться или продавать.



Надо спросить Ханурика, но думаю он сможет убедить что 362 тык (миль походу?) Laughing это фигня для бмв и тачка только в самом соку.. :-D только раскаталась Smile

Если точней то 224800 Миль
Cobusca
Цитата:

Что делать, как думаете, судиться или продавать


Думаю надо на ней ездить.
poliman
Игорян-Питер писал(а):

бумер из сша это круто !


будто ты из европы закажеш он лучше в этом плане будет? у него еще в белорусии счетчик смотают.
тут как с вазом новым - как повезет. автору - хз, мона ли по такому основанию возврат сделать - скорей всего нет. остаеца надееца на немецкое качество их движков-миллиоников. или загнать каму нить, предварительно скрутив счетчег.
poliman
ну если по другому судить: еси нашол лавэ на бумер 5 летний - найдеш и на его капиталку. зато на нормальном авто будеш ездить.
Игорян-Питер
напиши нормально какой год, комплектация все что знаешь, мож что скажу, или расстрою.
Игорян-Питер
напиши нормально какой год, комплектация все что знаешь, мож что скажу, или расстрою. можешь зайти на сайты вмв.орг.ру там с народом потереть.
rododendron
sxс
фигня этот пробег. он не по пробкам накатан и для бмв это меньше половины жизни. у меня пробег за 340 перевалил и то думаю 10 раз скручен был, так что не расстраивайся особо. даже у ваза по хорошим дорогом можно 300 тыс добица.
Chud
О пользователе FURO
Зарегистрирован: 23.10.2007
Всего сообщений: 3

Странновато как-то. 8-)
ПРОКУРОР
Ханура чтоли жжет?!
Xpert
Chud писал(а):

О пользователе FURO
Зарегистрирован: 23.10.2007
Всего сообщений: 3

Странновато как-то. 8-)


Ну так это же Ханурик Smile
DerDen
Xpert писал(а):

Ну так это же Ханурик



а ты думаешь я зря его под.бал?
:-D
Anhel
Xpert писал(а):

Ну так это же Ханурик


так а что мешает забанеть-то? какая разница какой модер :-D
DerDen
Anhel писал(а):

так а что мешает забанеть-то?



кстати да, и sxc тут уже полвечера п.здит, да и у слоника я думаю клона 2 минимум ( боится он на бан Анджея в ГСМ попасть 8-) )
poliman
DerDen
Anhel
дуйте в профильник, как бабки на заваленке блин
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155046&start=105
Роман-НН
Вообще странно, что в Штатах БМВ была прокатной машиной. Смысл-то, когда полно более дешевых американских и японских?
просто Леха
Chud писал(а):

О пользователе FURO
Зарегистрирован: 23.10.2007
Всего сообщений: 3

Странновато как-то. 8-)


Точняк, концерн BMW пиарится засчет АвтоВАЗа Smile
denisch
FURO
не парься , почитай тут http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=12365
хорошего канешна мало , но не смертельно.
ЗЫ автора статьи знаю и доверяю на сто процентов.
Восьмеркин
sxс писал(а):

фигня этот пробег. он не по пробкам накатан и для бмв это меньше половины жизни. у меня пробег за 340 перевалил и то думаю 10 раз скручен был, так что не расстраивайся особо. даже у ваза по хорошим дорогом можно 300 тыс добица.


у меня 243 почти безо всяких хороших дорог Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы