Страница 1 из 2
Serduk
САБЖ. Купил 4 колеса, а деть нехороший человек некуда. Smile Думал в багажник влезут - нехороший человек не хватает 2х см - не закрывается дверца задяя
Сейчас в машине валяются на заднем сидении 2 штуки Sad ни поездить - ничего
Примерно на 1 месяц - до наступления зимы. Гаражей в нашем районе хватает. Может найдётся ктонибудь... Не обязательно точно Калужская. Можно Беляево, Коноково, Югозападная.
ЗЫ С меня пиво. 8-)
Димoн
А на балкон?
Да просто в углу сложить! :cool:
Serduk
Я б рад. у мну дома склад был. Гараж пустой стоит. правда в рязани Sad
Просто я живу В ОБЩАГЕ.
1. охранники офигеют
2. соседи по комнате тоже
3. тупо даже угла свободного нету Laughing
Димoн
Ааа ,тогда ясно. Я конечно далеко от юга, а так вполне похранил бы. 8-)
Tony
Ну, есичо, то мона ко мне... Только это не юго-запад, а крайний юх. Very Happy По мкаду до каширки.
Жек
ездить с колесами в багажнике месяц это лол))
ну кинь охранникам в общаге на проходной, пусть сторожат.
Да и в общаге места до фига

Не верю я, что нигде нет места для 4х колес.
Serduk
Tony писал(а):

Ну, есичо, то мона ко мне... Только это не юго-запад, а крайний юх. По мкаду до каширки.


ОКи. Но может ктонибудь поближе найдётся... я туда не хочу ехать. только вчера забрал оттудова. Confused
Jon$on
2 колеса вози в багажнике, а оставшиеся 2 уж как-нить в общагу протащи! (Помоему это не такая уж и большая проблема)! Накрайняк поставь охране Пыво! Very Happy
Тимыч
Serduk писал(а):

нехороший человек не хватает 2х см


Smile Smile
хлопни сильнее, закроется, а еще лучше приспусти.

P.S. еси чо в лосинке могу приютить Smile
Tony
Кстати, в багажник 99 четыре колеса влезают совершенно без проблем. Smile И ещё место остается.
Serduk
У мну спущенные уже.
ПРо вместимость. У мну баллон на 50 литрофф лежит. поэтому места нема. И у меня 9ка а не 99ка Sad
ЗЫ лосинка это лосиный остров чтоли? Где ВДНХ? Surprised Совсем по-пути
Димoн
Tony писал(а):

Кстати, в багажник 99 четыре колеса влезают совершенно без проблем.



Вот блин! Smile
У меня ток два... Правда у меня он сверху ещё динамиками зажат с полкой... :cool:
Daymex
могу к себе в гаражик сложить, район Жулебино. м Выхино. 8-)
Тимыч
Serduk
м.Бабушкинская, по другую сторону ярославской жд от ярославки
Тимыч
P.S. ставь зиму а лето давай себе заберу на храение Smile точнее не себе, а кдругу в гараж Smile я атм много чего храню:)
Зеленый енот
Тимыч писал(а):

P.S. ставь зиму а лето давай себе заберу на храение Smile точнее не себе, а кдругу в гараж Smile я атм много чего храню:)


Мож и мои возьмете.... счас на "зимку" буду переходить. надоели колесья на лоджии!!!! :ooo:
DidJ
Есть гараж на м.Профсоюзная, но я там бываю только раз в неделю. И пути обычно проходят достаточно далеко от него. Похранить можно. Если интересно, пиши в личку, а лучше в аську, конкретнее поговорим.
Hi-Tech
Еще имеется гараж в Кузьминках:) Велкам...
Serduk
Отписался в аську.
ЗЫ кузьминки далековато Confused
Тимыч
Serduk
кому?
Зеленый енот писал(а):

Мож и мои возьмете.... счас на "зимку" буду переходить. надоели колесья на лоджии!!!!


Smile


у тебя хоть лоджия есть а вот мои зимние все лето пролежали в коридоре, думаю можно устроить....

Но вот вопрос есть. Как они будут чувствовать себя в подвале в холоде и сырости?!
Tony
У некоторых контор есть услуга по сезонному хранению колес... Правда я посчитал, на 6 месяцев цена за хранение получается выше чем б/у комплект резины на дисках. Smile Smile Smile
Димoн
Tony писал(а):

У некоторых контор есть услуга по сезонному хранению колес...



Это для мажорчиков. Smile
Но они обычно по Самарам не прикалываются. Smile Smile
Storm
Serduk
я б предложил бы тебе ко мне запихнуть, но в Лыткарино ты не поедишь Smile
Fl@sh
У нас в мишленцентре реально предлагают хранить колеса сезонно. Тем кто купил резину у них, даже бесплатно. Не важно какая машина. Я отказался, ибо есть подвал Smile
Dimok
Блин и маи летнии пофиг(А)раните Smile Smile Smile
Вышлю транспортной кампанией Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы