Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
И вам советую посмотреть...
wasd
Как всегда побеждает Соловьёв
Тимыч
ПРОКУРОР писал(а):

Смотрю "К барьеру"


я смотрю только тогда когда там Мистер Жириновский, с ним хоть поржать можно 8-)
Игорян-Питер
что смотреть, надо делать !
DerDen
я как ибало михалкова слащавое увидел. так сразу телек выключил.. блин отрезать чтоли вилку от шнура чтоб соблазна не возникало говноящик включать...

да и тем более зачем его включать? все новости в инете висят. про политику партии родной если чо вон ПРОКУРОР сообщит- рупор путинский :-D
Тимыч
DerDen
Smile Smile Smile
кросавчик
Smile Smile Smile


А какой у тебя телек? Зачем резать... Если хороший, подгонишь может нуждающимся?
wasd
Блин опять всё движется к дорогому(Леониду Ильичу) тьфу мля.
Peltik
DerDen


+1 по всем пунктам

Не могу смотреть на этого кота. Да и на Соловьёва тоже. Голосование всё показало, только вот ЦИК по-другому посчитает. Хотя, судя по новостям ОРТ, которые я зачем-то сегодня случайно увидел, и так всё будет по-брежневски. Грустно, но это спираль. Ничего не поделаешь.
Chuppy
DerDen писал(а):

ПРОКУРОР сообщит- рупор путинский


Ты тут не пи...ди, а то он тебе придёт политинформацию провести...
Peltik писал(а):

но это спираль


Это когда всё поспирали! Ожидал вопрос про Байкалфинансгруп, но не дождался! Наверное, ПРОКУРОР просветит непросвещённых...
в123вв
wasd писал(а):

Блин опять всё движется к дорогому(Леониду Ильичу) тьфу мля.


Да забейте. Думаю фсе потому, что Путин умный человек.
А фсе эти ЕР и компания это признают, от этого такое поклонение. Хто им креатифф поставлять будет, ежли ВВП замкнется? Smile
Скандер
wasd писал(а):

Блин опять всё движется к дорогому(Леониду Ильичу) тьфу мля.



Люди ничему не учатся. Всё возвращается на круги своя. Но поразительно, какая короткая память у народа! Ведь всё это ещё совсем недавно было. Лет 20 тому назад. И большинство прекрасно помнит, чем это закончилось.

А Михалков - что Михалков? Он в своём стиле. В очередной раз не упустил возможность лизнуть одно место власти. :ooo:
Блин, ну что за семейка! Достойный сын своего отца и внук своего деда. :ooo:
zett
Мне понравилось. Умные, интеллигентные люди.
Что до содержания программы, то правда у каждого своя, а истины не знает никто.
Но тем интересней жить...
МВ2112
Невнятно все.
Так сопли пожевали и разошлись, даже главный провокатор в этот раз почти и не говорил.
Не стоило и начинать.
Леонтьев был на стороне Михалкова- как всегда трепло хамливое.
НЕИНТЕРЕСНО!
STAS152005
История всегда повторяется дважды...
Первый раз как трагедия... Sad
Второй как комедия... :-D

В партию не вступлю...но партийный список возглавлю.... Surprised
Коммунистич.идеалы разделяю.... но не коммунист....
Национальность:Русский...Гражданство:Израиль... Smile
sharabu
у нас страна закалдованая помоему, что не делай-одна лажа выходит
Holz
sharabu писал(а):

у нас страна закалдованая помоему, что не делай-одна лажа выходит



Черномырдин, первый нафиг!!! Smile
Kulagin
Ерофеев неубедителен был. Видимо, подписывается контракт на участие в цикле передач, а тема передачи дается редактором. Изначально было ясно, что те аргументы, которые он приводит - весьма хлипкие.
ПРОКУРОР
Дыркин, ты бы уж помолчал и не показывал свою тупость и убогость.
Почему уважение к власти и к его курсу вызывает столько негатива у народа?
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Дыркин, ты бы уж помолчал и не показывал свою тупость и убогость.
Почему уважение к власти и к его курсу вызывает столько негатива у народа?



А и правда, почему в России народ всегда власть не любит?
Может быть об этом надо спросить у власти? Rolling Eyes
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

...Почему уважение к власти и к его курсу вызывает столько негатива у народа?


Негатив вызывает лишь ЕР, а не курс президента.
Политсоветные бонзы сами периодически кладут на этот курс и мудрят по своему, вот и получаем ситуевину...
Peltik
ПРОКУРОР писал(а):

Почему уважение к власти и к его курсу вызывает столько негатива у народа?



Прокурор! Почему копирайт не ставишь? Smile

Последний раз редактировалось: Peltik (27 Октября 2007 00:22), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Может быть вам нравится, когда над первым лицом смеется весь мир? Когда в стране была разруха и беспредел?
Именно сейчас начался процесс поднятия страны с колен. Так зачем же прерывать этот процесс?
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

...Именно сейчас начался процесс поднятия страны с колен. Так зачем же прерывать этот процесс?


Если процесс поднятия с колен означает экспроприации с помощью ОМОНа, то в топку такой процесс. Это уже проходили - можно отмотать пару десятков лет назад, и посмотреть к чему это приводит.
Чем объяснить, что принятие великолепных либеральных законов совпадает с каким-то диким и беспредельным комунизмом? Smile
Что самое интересное, когда комунистическое беззаконие и пропаганду начинаешь применять к... например экспроприаторам, то им самим это не нравится. Smile
Ну и чего? Так и будем продолжать?
Будем сидеть и думать, как бы че отобрать да запретить, токо вот хлеб тогда кто будет пахать? Mad
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Может быть вам нравится, когда над первым лицом смеется весь мир? Когда в стране была разруха и беспредел?
Именно сейчас начался процесс поднятия страны с колен. Так зачем же прерывать этот процесс?



Мне нравится, когда люди в стране живут нормально. А первое лицо меня не интересует вообще.
А сейчас я не вижу, чтобы в России было намного лучше чем при Ельцине. В чём-то может лучше, а в чём-то даже хуже. В целом, как народ жил в дерьме, так и живёт.
Признаки "благосостояния", такие как квартиры и машины в кредит, за доказательства не принимаю. Во-первых, большинству населения это всё равно недоступно. Во-вторых это мне больше напоминает пир во время чумы, а не экономический рост.
wasd
Скандер
Это всё напоминает
Дорогой Леонид Ильичь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы